Команда КВН "Раисы" из Иркутска еще поборется за участие в финале Высшей лиги – 2013

Девушки примут участие в спецпроекте КВН 10 ноября и попытаются пробиться в финал

Общество

21.10.2013

Команда Клуба веселых и находчивых "Раисы" из Иркутска еще поборется за участие в финале Высшей лиги – 2013 10 ноября. К сожалению, в полуфинале 8 октября, который покажут на Первом канале в ближайшее время, команда из Иркутска заняла лишь 4 место среди пяти команд - участниц. Но девчонки не собираются сдаваться и будут играть в КВН дальше. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.

- В этом сезоне играть стало сложнее. В КВН нужно постоянно удивлять, эпатировать публику. Регламент КВН в этом году оказался еще жестче, чем раньше. Совсем скоро, 10 ноября, "Раисы" вновь поборются за участие в финале Высшей лиги КВН. В игре примут участие команды, которые также не прошли в финал. В нынешнем полуфинале "Раисы" показали хорошее домашнее задание, но проиграли в разминке. КВН – очень непредсказуемая игра и тем она увлекательна. Мы не собираемся сдаваться", - рассказала корр. РИА IrkutskMedia пресс-секретарь команды "Раисы" Виктория Асланова.

В полуфинале 8 октября "Раисы" боролись с четырьмя командами: "ГородЪ ПятигорскЪ" (Пятигорск), "Днепр" (сборная Днепропетровской области), "Факультет журналистики" (Санкт-Петербург) и "Сборная Физтеха" (Долгопрудный). Победителем игры стала команда из Пятигорска с результатом 17,4 балла. Команда "Раисы" заняла четвертое место с результатом 15,4 балла.

Напомним, в июле 2013 года читатели РИА IrkutskMеdia задали вопросы команде КВН "Раисы". Ответы можно посмотреть здесь.