Все новости Костромы
13:40, 02 декабря 2013

1 декабря прошел финал костромской лиги КВН «Сезон охоты 2013». За главный приз – финансовую поддержку на поездку на международный фестиваль в Сочи – в борьбу вступили шесть команд.

1 декабря прошел финал костромской лиги КВН «Сезон охоты 2013». За главный приз – финансовую поддержку на поездку на международный фестиваль в Сочи – в борьбу вступили шесть команд.

В схватке за главный приз встретились три ярославские команды: «18+», «Нино» и «Малинник», — а также три костромские команды: «Рабыня Изаура» (КГСХА), «Типичная сборная» (КГТУ) и сборная Костромы «Мама будет ругаться», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

По итогам перового конкурса «Приветствие» в лидеры вырвались ярославцы из «18+» и «Малинника». «Малинник» вообще появился на сцене с бокалами в руках, заявив: «Уже празднуем победу!». Ребята из «Малинника» предложили костромичам представить, что было бы, если бы на «Первом» канале вдруг урезали время: шоу «Голос» плавно перешло в «Жди меня», после в «Поле чудес», а закончилось программой «Время».

«Типичная сборная» шутила о костромском мосте, показала серию первомайских миниатюрок, а потом устроила танцевальный батл – участники команды решили выяснить отношения между собой прямо на сцене

Фоторазминка превратилась в перепалку двух команд: «Нино» и «Малинник». Парни постоянно поддевали друг друга. У некоторых зрителей сложилось впечатление, что это была вовсе не разминка, а конкурс только лишь двух команд. Однако КВН – это не только отрепетированные домашние заготовки, но и умение импровизировать. В итоге, конкурс показал, что лучше всего это получается как раз у «Нино и Малинника», которые и получили высшие баллы от жюри в этом этапе юмористических состязаний.

В «Музыкальном домашнем задании» «Мама будет ругаться» поставили мини-спектакль: автомобиль с тамадой, тёщей и зятем отстал от свадебного кортежа и застрял в лесу.

А вот победителем игры стал ярославский «Малинник», который показал, как уживаются человек и его мозг. История заставила зал «реветь» от хохота. Ребята забрали главный приз – 70 тысяч рублей на поездку на международный фестиваль КВН в Сочи.

Шутка дня

— Футбол в Боговарово: кто за забор пнул, тот и бежит. («Типичная сборная», КГТУ).

— Мы хотели посвятить игру бедной женщине, которая вдруг стала богатой. – Тема Переверзевой закрыта в 2002 году. («Рабыня Изаура», КГСХА).

— Стасик, ты чувствуешь ритм? – Ага, сердечный! («18+», Ярославль).

— Мы на свадьбу голубей заказали. – Так себе меню… («Мама будет ругаться», Кострома, сборная).

Фоторепортаж финала костромской лиги КВН смотрите в рубрике ФОТО.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...