Премия Рунета-2020
Тюмень
+30°
Boom metrics
НовостиЗвезды2 ноября 2012 10:35

Тюменскую команду «Союз» пригласили на праздничный «Спецпроект»

Актеры пообещали шутить на актуальные темы в своем репертуаре

Тюменская команда «Союз» впервые будет праздновать Международный день КВН. Причем, не скромным междусобойчиком, а в Москве, на сцене в Лужниках. 11 ноября здесь пройдет традиционный праздничный «Спецпроект».

- Приглашение для нас стало полной неожиданностью, - рассказал Виктор Щетков, актер и соавтор команды на пресс-конференции в «Комсомолке». – Как обычно в игре будут участвовать сборные команды, приглашенные звезды.

- На праздничный «Спецпроект» собирают лучших представителей КВН – и бывших, и нынешних игроков, - говорит Максим Морозов, соавтор и звукорежиссер. – Что отрадно – пригласили всю нашу команду, хотя обычно – 2-3 самых ярких участника.

- Не факт, что всех покажут, и вообще покажут, - шутит (или нет?) Айдар Гараев, - но приятно, что пригласили.

- Про что будете шутить?

- Как обычно, все самые актуальные темы будут подняты, и все социальные нарывы будут вскрыты, - отвечает Айдар.

- Шутить будем в своей манере, - заверил Виктор.

Напомним, что команда «Союз» стала вице-чемпионом московской премьер-лиги, обладателем Большого Кивина в светлом международного фестиваля «Голосящий Кивин». А после успешного выступления в «премьерке» президент союза КВН пригласил тюменскую команду в Высшую лигу в следующем сезоне. На вопрос: кого заочно считаете главными своими конкурентами? – ребята ответили: «Собственную лень».

Интервью с командой «Союз» читайте в еженедельнике «КП» 8 ноября.