Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды5 января 2014 13:40

Кристина Асмус: «Я родила красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете!»

Счастливое событие в жизни звезды «Интернов» и резидента Comedy club Гарика Харламова случилось в субботу [фото, видео]
Кристина Асмус и Гарик Харламов

Кристина Асмус и Гарик Харламов

- Никаких комментариев пока не даю, не до того, но за поздравления спасибо, - сказала нам молодая мама. - Я действительно родила дочь. И у нас все прекрасно!

Малышка появилась на свет в элитном подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Именно там несколько месяцев назад родились дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Кристина заявилась на шоу в красном обтягивающем бондажном платье Herve Leger

Кристина заявилась на шоу в красном обтягивающем бондажном платье Herve Leger

Фото: Евгения ГУСЕВА

В этом же центре наблюдалась во время беременности и Кристина Асмус. Как говорят, Кристина и Гарик Харламов снимали жилье недалеко от роддома, чтобы можно было быстрее туда добраться, как только начнутся роды. Новый год пара встречала в кругу семьи. А через два дня и в их семье случилось прибавление.

Позже в социальной сети молодая мама написала:

"Родила. Родила сегодня утром. Прекрасную красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете!! Чувствуем себя прекрасно! Я фантастически счастлива!!!"

Кристина Асмус сама подтвердила эту радостную новость

Кристина Асмус сама подтвердила эту радостную новость

В прошлом году Кристина и Гарик были чуть ли ни главными ньюсмейкерами. Из-за череды судебных решений о расторжении и восстановлении первого брака Харламов стал официальным мужем сразу двух женщин: домохозяйки Юлии Лещенко и актрисы Кристины Асмус. Но семейный казус, к счастью, был решен. И теперь влюбленные Асмус и Харламов стали счастливыми родителями. Поздравляем!

Гарик Харламов поделился своим счастьем

Гарик Харламов поделился своим счастьем

Напомним, еще в феврале Гарик Бульдог Харламов представил общественности свою новую возлюбленную — актрису Кристину Асмус. Юморист рассказывал, что еще 31 декабря прошлого года развелся со своей первой женой. Летом, когда Кристина Асмус забеременела, влюбленные официально зарегистрировали свои отношения.

Асмус и Харламов приехали на концерт вместе со своими родными мамами, а Гарик - еще и с сестрами-близняшками.

Асмус и Харламов приехали на концерт вместе со своими родными мамами, а Гарик - еще и с сестрами-близняшками.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Однако первая жена подала на Харламова в суд, чтобы признать их развод недействительным. Ведь Гарик развелся с ней без ее ведома и согласия. Суд вынес решение: аннулировать брак Харламова и Асмус. Теперь шоумена никто не может обвинить в двоеженстве. Но получается, что скоро у него родится внебрачный ребенок, ведь Кристина Асмус уже на восьмом месяце беременности. Впрочем, близкие пары уверены: Харламов скоро снова женится на Асмус.

Стоит отметить, что Асмус до последнего момента беременности снималась в фильмах и участвовала в различных мероприятиях.

Михаил Галустян поздравил молодую маму

Михаил Галустян поздравил молодую маму

Кристина не бросала репетиций в родном театре имени Ермоловой, хотя блеснуть на премьере «Гамлета» она не смогла. Асмус досталась роль Офелии, но на премьерном показе, который прошел 20 декабря, вместо нее на сцену вышла дублерша. Помимо репетиций в театре Кристина еще и снималась на телевидении: она поучаствовала в новогоднем выпуске Comedy Club.

Новоиспеченная мама чувствует себя хорошо

Новоиспеченная мама чувствует себя хорошо

СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ УХОДЯЩЕГО ГОДА

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Одна из самых желанных женщин нашей эстрады долго скрывала свое интересное положение. Да потому что затюкали: мол, уже 39 лет, пора рожать...

Дмитрий и Полина Дибровы

Телеведущий в четвертый раз испытал радость отцовства. В декабре 23-летняя жена Полина родила ему сына. Ребенок родился здоровым и крепким: вес - 4100 г, рост - 56 см.

Сергей Светлаков и Антонина Чеботарева

36-летний главный теле- и кинохохмач за этот год успел все: и развестись, и встретить новую любовь, и вновь жениться, и стать отцом во второй раз

Алла Пугачева и Максим Галкин

В сентябре у Аллы Борисовны и Максима появились очаровательные двойняшки Лиза и Гарри. И хотя выносила детей суррогатная мать, Пугачева и Галкин являются биологическими родителями малышей.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Гимнастка, красавица, телеведущая скрывала свое интересное положение и изменения в семейной жизни до последнего. И только после успешных родов в клинике в Майами, где на свет появился сын Роберт, раскрыла большой секрет.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Никите Сергеевичу Михалкову уходящий год подарил двух внуков. В мае его младшая дочь, 26-летняя Надежда, стала мамой карапуза, которого она и ее супруг, кинорежиссер Резо Гигинеишвили, назвали Иваном.

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт "О чем еще поют мужчины"!

Николай Носков, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Денис Майданов, Uma2rman, QuestPistols, Дима Билан, Нервы, Сосо Павлиашвили, А-Студио, Стас Пьеха, Витас, Александр Буйнов

А также: Таисия Повалий, Надежда Бабкина, Надежда Кадышева, Анна Семенович, Алсу, Полина Гагарина, Наталья Подольская и другие артисты станут участниками праздничного концерта «О чем ещё поют мужчины» 22 февраля 2014 года в Крокус Сити Холле.

Специальные гости: Николай Басков, София Ротару, Ирина Аллегрова, Анжелика Варум и, конечно же, Борис Моисеев!

Где: Концертный зал «Крокус Сити Холл»

Когда: 22 февраля в 19.00