Команда «Триод и Диод» завоевала Летний кубок КВН

Новости
КВН27 августа в концертном зал «Фестивальный» в Сочи у наших земляков был только один соперник - «СОК» из Самары. По условиям игры каждой команде разрешалось пригласить помощников из других клубов. Смоляне выбрали Турсынбека Кабатова («Астана.kz»), Заурбека Байцаева («Пирамида») и Игоря Ласточкина («Днепр»).
Первые три конкурса были посвящены теме отдыха на море. После приветствия «Большому кораблю - большое плавание», разминки «Курортное справочное бюро» и СТЭМа «Однажды
на море» «Триоды» и «СОК» шли нога в ногу: количество заработанных баллов не отличалось.
Вынести решение, кто достоин победы, предстояло жюри, в состав которого вошли Екатерина и Александр Стриженовы, Валдис Пельш, Алексей Ягудин, Юлий Гусман. В итоге - лидерство за смолянами. При этом оценки за музыкальное домашнее задание «Записки отдыхающего» так и не прозвучали.
СКАЗАНО
«Искупались только дважды»
О трудностях игры и отдыхе на море «РП» рассказал участник команды КВН «Триод и Диод» Максим Шишканов.

- Игра далась достаточно сложно. Дело в том, что мы в этом году пропускаем сезон. И собраться, чтобы написать материал для полноценной игры, с непривычки непросто. К тому же формат кубка позволял пригласить друзей-квнщиков. Сработаться с ними тоже было тяжело. Но мы втянулись и на сцене чувствовали себя одной командой.
Вообще трудности у квнщиков стандартные - не спать до утра, не успевать завтракать, обедать и ужинать. Но в этот раз самым сложным было не ходить на море, а заставлять себя готовиться к игре. На пляж мы попали только в первый и последний дни. А для этого нужна о-го-го какая сила воли! Но наши ожидания оправдались. Теперь мы полноценные победители. У нас есть абсолютно все: КиВиН в Юрмале, Премьер, Высшая лига и Летний кубок. Все награды храним в нашей командной сокровищнице.
Сейчас планируем немного отдохнуть, перевести дух. Возможно, кто-то съездит в отпуск, кто-то - к родственникам.
Автор: Ольга ГРАДОВА.
Фото с сайта www.amik.ru







Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад

В обшей сложности они обогатились на 1 миллион рублей. Однако...

43 минуты назад
Подозреваемые - школьники - задержаны. Возбуждено уголовное ...
сегодня, 09:55

Соответствующее распоряжение от 22 апреля подписал губернатор...

19.04.2024 16:15
В ходе встречи представители уголовно-исполнительной системы...
Новости партнеров