Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

FAQ #8. Самый Умный.

Леонид Купридо ответил на вопросы проекта «Кто мы?»

ВязьмичИ, «АНАНАС» и Медведев

- Так вы все-таки вЯзьмичи или вязьмичИ? - спросил президент в самом начале встречи.
- ВязьмичИ! - хором ответили ему собравшиеся.
- Удивительно, вот я бы все-таки сказал вЯзьмичи. Это показывает, насколько мы близки и далеки одновременно, - с улыбкой заметил президент.

Разговор об участии бизнеса в поддержке культурных проектов зашел после того, как Медведев узнал, что участвующий во встрече капитан местной команды КВН «АНАНАС» Антон Лютов работает техником-маркетологом компании «Газпром Межрегионгаз Смоленск».

Читать далее...

FAQ #7. Мастер Похода.

Вспоминая web-конференцию с "КЕФИРом"

Вчера вечером, перед онлайн репортажем с первого полуфинала ЛаМПы, мы провели первую web-конференцию на квнере. Кстати, последнюю техническую проблему мы устранили буквально за пол часа до начала.
Гостями были участники команды КВН «Кефир» - Аркадий и Руслан (Моня). Пришли вовремя, молодцы ;)

Для удобства мы распечатали ребятам вопросы на бумаге, а саму конференцию разбили на несколько частей. Вопросы зачитывала pomoglo, она же Юлия Кузьмина, она же администратор двух ведущих, которые не дадут тухнуть вам и вашим гостям на вашем празднике! :)
Итак, записать видео не удалось, поэтому вспоминаем (далее идут НЕ точные и сжатые ответы).

Блок первый. Вопросы от коллег по цеху.

Читать далее...

Web-конференция с командой КВН "КЕФИР" в 18:30 успешно прошла.


Сегодня, 27 сентября, мы постараемся организовать web-конференцию с командой КВН "КЕФИР" (Нягань).
1) Время - 18:30 по МСК.
2) А пока пишем интересные и актуальные вопросы (прямо в комментариях).
Как вы уже поняли, на встречу с Интернет-болельщиками мы приглашаем Аркадия Шестакова и Руслана Поповича.

Высокая и стройная? Хочешь бесплатно на ЛаМПу? Объявления команд.

На среду, 28 сентября, с 12 до 21ч. на игру ЛаМПы команде КВН "Шизгара" нужно очень много девушек высоких и стройных.
м. Новослободская
Занятость - генеральная репетиция ориентировочно с 12 до 15ч., игра с 19ч. Освободившись, возможность пройти в зал и бесплатно посмотреть игру. В течении дня обязательно будет возможность перерывов (покушать, покурить и, мало ли, кто что ещё надумает успеть сделать)
Звонить 8-964-513-45-60 (Мария).
Писать в личку ВК.

Команда КВН "Фулл Хаус" объявляет о наборе в команду КВН "Фулл Хаус" (ГУУ)! Нужен человек, который умеет формулировать текст :)
Ищем автора и актера с опытом выступлений в официальных лигах. Обращайтесь в личку ВК.

Команда КВН "Внос-Вынос" ищет мужчину! Если ты харизматичен, обаятелен и есть опыт игр в центральных лигах - пиши нам в группу. Будем рады вашим кандидатурам!

Пишите свои объявления в комментариях, добавим в основной текст.

Читать далее...

Добро пожаловать в Культурный центр «Скворечник»!

Уважаемые друзья, коллеги, гости!
В преддверии юбилея «Скворечник» меняется практически до неузнаваемости. Многие уже успели оценить прелести нововведений в Клубе.
1. Отдельный вход. Для тех, кто не знает, сообщаем, что теперь попасть в «Скворечник» можно не через подъезд общежития, а через отдельный вход с противоположной стороны здания. Удобнее всего добираться от станции метро «Марьина роща». Подробнее со схемой проезда можно ознакомиться вот ЗДЕСЬ.

Читать далее...

FAQ. Четвертая серия. "Король Общаги".


Ребята обещают выложить все серии. Премьерные эфиры на MTV уже прошли.
Следим за каналом glhfvid.

О том как меняется жизнь Чемпиона Премьер-лиги

Сюжет ТК «АИСТ» о команде КВН ИГУ.

Хочешь выиграть – заселяйся в Скворечник

Такой подзаголовок напечатали в статье "Как снимают КВН" (ИД «Провинция»).
Жили астраханские весельчаки в самом центре КВН — в так называемом Скворечнике. Это небольшая гостиница, предназначенная специально для участников игры. Скворечником ее называют потому, что рядом расположен памятник, изображающий скворца с книгой и магистерской шапочкой на голове, на которой красуется надпись «КВН».
Жить там, конечно, дороговато, но очень удобно, — признается Ренат. — Она находится недалеко от здания, где проходят съемки. Плюс к этому, в гостинице есть два зала для репетиций. К тому же у нас уже сложилась примета: если мы живем в Скворечнике, то обязательно выигрываем. Три раза жили – три раза победили: в 1/8, ¼ и ½ финала.

Не все номера показали по ТВ
— Когда мы уже в Астрахани смотрели финал по телевизору, увидели, что из программы вырезали 4 самых сильных номера. Из Музыкального домашнего задания – целый блок, и несколько из Приветствия. А они просто разорвали зал, — рассказал участник астраханской команды Азамат МУСАГАЛИЕВ. В эфир не попали шутки про политику, выборы Президента 2012 года и таможню.

Читать далее...

Как Камызяки жили в Москве и готовились к финалу Премьерки


Почти документальный фильм. Все кадры, которые остались за кадром ТВ)))
Следите за новостями команды в группе kamyzjakckk.

Допплеров эффект: "10 вещей, которые нельзя делать в ЗАГСе"


Участники команды КВН "Допплеров эффект" продолжают нас радовать смешными видеороликами!
Больше в группе DopplerovEffect.

Фестиваль команд КВН за 25 тысяч?

Возмездное оказание услуг по организации и проведению фестиваля команд КВН:
1) предоставление зрительного зала (не менее 400 посадочных мест) со сценой для проведения генеральной репетиции и проведения мероприятия "Фестиваль команд КВН" – один день, 23 ноября 2011 года, с 11.00 до 20.00;
2) написание сценария (не менее 1,5 часа мероприятия) и согласование его у представителя заказчика;
3) услуги режиссера мероприятия;
4) оплата одному ведущему мероприятия;

Читать далее...

"Вятка": за 10 дней до полу-Бородино

Осталось 10 дней до полуфинала. Все-таки, старик Генерал Время - самый темный из генералов. Летит, как Прохоров из "Правого дела". Уже видна финишная прямая, чем ближе к 30му, тем более переходящая в отрезок между нервной системой и кишечником.

Но мы спокойны. Наши пальцы не дрожат, глаза не бегают, надпочечники на расслабоне выделяют чай с мятой. Мы переехали снова. На сей раз на километр. Теперь мы живем на Новом Арбате, в пятикомнатном дворце с репетиционным холлом, видим из окна Дом правительства, и, боюсь, что не сегодня-завтра кто-то заведет себе гувернантку. Говорят, над нами находится публичный дом. Этот слух делает игрой воображения каждое глядение в потолок при отходе ко сну.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.