Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Лига КВН "Поволжье". Воспоминания о фестивале 2011.

5 апреля отгремел фестивалюшка самой дружной лиги КВН "Поволжье"! К сожалению, не все прошли в дальнейшее плавание, но МЫ ПОЛЮБОМУ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ!!!

Интервью с Натальей Чеботарёвой («25-ая») после 1/4 Вышки

- Наташа, здравствуйте. Поздравляем вас с победой и выходом в полуфинал! Вы выиграли очень сильный четвертьфинал, это была тяжелая игра! Вы уже готовитесь к 1/2?
- Спасибо! Четвертьфинал – это всегда очень сложная игра, и физически и психологически, с кем бы ты ни играл… К полуфиналу пока не готовимся, только вернулись домой и пока стараемся наверстать упущенное на работе и с друзьями.

- Расскажите о планах команды
- Пока в ближайших планах отдохнуть)) Потом, наверное, много работать)) А в сентябре или октябре начнётся подготовка к полуфиналу.

Читать далее...

Воронежское интервью с Сан Санычем

– В этом году вашему отцу исполняется 70 лет. Вы уже как-то к юбилею готовитесь?
– Папа не любит дни рождения в принципе. Последние три года мы всегда в его день рождения уезжали из Москвы. Но юбилей-то, конечно, придется праздновать. И не могу сказать, что это его как-то воодушевляет, что он ждет с нетерпением этого прекрасного праздника. Скорее это для него обуза, ведь нужно что-то устраивать, придумывать, приглашать много людей. И не дай Бог, кого-то не пригласишь… Так что это будет нелегкая затея.

Читать далее...

On-line РАЗМИНКА. Этап №4.

Четвёртый этап носит название АУДИОразминка (МЕДИАразминка) - нужно дать текстовые комментарии к предоставленным нарезкам из известных песен и подобрать пару фоток.

Судить Вас будет жюри, которое обладает прекрасным вокалом.
Смогут ли Керенский и sebp05 удержать лидерство? По слухам, за удачный ответ дадут 2 балла :)

Читать далее...

Обсуждение эфира третьей 1/4 Высшей лиги КВН

1 канал. 21:30. "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига.

Играли: СОК, «Вятка», «25-ая», «Интер.UA», «Парапапарам».
- ВИДЕОанонс
- On-line репортаж
- Знаки. Репортаж с третьей 1/4 Высшей лиги 2011 года.
- Смотреть игру в видеоархиве КВН

Видеоотчёт с финала КВН Прикамья

Игра проходила 7 мая 2011 года.

Интересно девки пляшут. Мнение о втором дне 1/4 МСЛ сезона 2011 года.

Работаю на износ. Мне надо, как на вредных предприятиях Германии, бесплатно пиво выдавать. Потому что как на вредных предприятиях России я не согласен, я молочные продукты с детства не люблю, кроме мороженого. Сегодня проснулся в 9 утра от того, что температура поднялась, а ложился-то я, когда уже светало. Думаю, может не ехать сегодня на игры вообще? А потом посмотрел, кто играет: «Сергеичи», «ВуЛеВу» – ну как тут не поехать? Хлопнул «Фервекс» на пустой желудок, и вперёд!

Приезжаю, а в комнате администрации «ВуЛеВу» сидит, редактируются. Уже приятно. Потом ещё Сборная МВД заходила и «Димкина радость». Последние свой «космос» демонстрировали. Ну, такие дураки, вообще.

Читать далее...

Приглашаем на коллективный просмотр эфира 3-ей 1/4 Высшей лиги КВН. Придёте?

Завтра, 27 мая, в 21:30. Сбор к 9 вечера, не опаздывайте!
К Вашим услугам плазма и посадочные места. Вход бесплатный!
Москва, Новосущевский переулок, д. 6, внутренний двор ДК МИИТа.

Дмитрий Соколов: в 2012 году мы обещаем организовать «конец света»

— Можете ли вы представить себя вне КВНа?
— Легко. Я же учился в Уральском политехе на химико-технологическом факультете. Так что, если уйду из команды и подучу химию, без куска хлеба не останусь. Но уходить не собираюсь. Я «Уральские пельмени» основал, и мне без этой команды никуда не деться.

— У вас есть невыносимые недостатки?
— Я — грубый. За это меня любят бабы. И еще — драчун. За это бабы меня не любят.

— Вы ведь были в армии, верно ли высказывание: кто в армии служил, тот в цирке не смеется?
— В армии все-таки временами посмешнее будет. Но вообще оттуда я привез еще один серьезный недостаток — она научила меня возлагать на себя ответственность за всякую фигню.

Читать далее...

Итоги третьего этапа второго тура on-line разминки


Жюри третьего этапа - представители прекрасной половины человечества.
Порой бредовые, но весёлые шутки читали: Полина Камшилина (активистка квнера), Галя Тенишева ("Сега Мега Драйв 16 бит"), Юля Мишина ("Бюст Ленина").

Читать далее...

Корреспонденты interfax'a о первых четвертьфиналах в Минске

"Команда, которая подкармливает зал", "единственная команда КВН, которой разрешено мусорить в Минске" – это, конечно же, о команде ФАС из Москвы. Той самой, которая швыряет конфеты в зрителей. Похоже, тренировались ребята немало – и сладости, наконец-то, начали долетать до жюри, как оно и просило.

В первой "попытке" команды одна из конфет долетела до Леонида Купридо. Во второй – до известного режиссера Дмитрия Астрахана, который галантно поделился ею с телеведущей Екатериной Забенько. У последней конфетка не залежалась…

Читать далее...

Обсуждение эфира Первой лиги КВН. Третья 1/8.

Видеоанонсы третьего четвертьфинала Вышки



Эфир в эту пятницу. Не пропустите!

Директор ТТО «АМиК Беларусь» Сергей Сербун расскажет обо всём

Задать ему интересующий Вас вопрос можно прямо сейчас!
Для этого нужно просто хорошо его сформулировать – и оставить в комментариях на сайте kvn.by.

На всё про всё несколько дней, друзья! Уже 27 мая в 23:59 сбор вопросов будет окончен, а на следующий день на них будут даны ответы.
Кстати, авторов двух лучших вопросов ожидают билеты на четвертьфинальные игры Высшей лиги белорусского КВН в Минске. Дерзайте!

СБУ отметят свой профессиональный праздник на WEB-конференции

Совсем скоро 31 мая! И пусть для кого то это - Последний звонок, а для Сборной блондинок Украины - профессиональный праздник: Всемирный день блондинок! По этому поводу состоится он-лайн конференция, где светлые головы с удовольствием поделятся своими планами, а заодно расскажут откуда растут корни.

Задать вопросы можно на fun.tochka.net
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.