Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

«Раисы» взяли кубок Мегаполиса

5 апреля в борьбе за кубок Мегаполиса сошлись команды КВН «Столица», иркутские «Раисы» и женская сборная из Красноярска. Бой был неравным: с единственной мужской командой соревновались две женские. И кто сказал, что женского юмора не бывает? Каждая шутка, произнесенная со сцены «Раисами», взрывала зал. Девчонки из Красноярска тоже были весьма хороши.

Коль команды представляли разные регионы, то и юмор у них был абсолютно разным. Если забайкальцы шутили так, что, казалось, их могут понять только в Чите, то девушки из Красноярска, в основном, поднимали тему женщин: женщина-фрезеровщик, неуверенная женщина, брошенная, выпившая…

Читать далее...

Мегапозитивный Александр Гудков в гостях у Юмор.FM

Ведущий гала-концерта восьмого фестиваля Тихоокеанской лиги КВН Александр Гудков побывал на радиостанции «Юмор.FM Хабаровск».



Следите за новостями лиги в группе Вконтакте - vk.com/toliga

13 апреля - эфир четвертой 1/8 финала Вышки!

КВН на Первом13 апреля, следующее воскресенье, в 22.00 (сразу после программы "Время") на Первом канале:
Высшая лига. Четвертая 1/8 финала КВН 2014.

Играли: «Плохая компания», Сборная МФЮА, «Спарта», Сборная РУДН, «Детективное агентство "Лунный свет"».

В жюри: Леонид Якубович, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Юлий Гусман, Николай Фоменко, Михаил Ефремов, Михаил Галустян.
Ведущий: Александр Масляков.

Появление Бушуева в зале КВН по-прежнему собирает овации


Где-то в Региональной лиге МС КВН "Семь Ветров"...

Сегодня четвертая 1/8 финала ЛаМПы. В ожидании on-line репортажа.

КВН МоскваСегодня заключительная игра стадии 1/8 финала Центральной Лиги КВН Москвы и Подмосковья.

Играет 7 команд:
- «Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург
- «Первая Олимпийская», ГУУ, РСМ, Москва
- ШЗ, МУ им. С.Ю. Витте (бывш. МИЭМП), Москва
- Сборная НТВ, Петропавловск-Камчатский
- «Папкины Тапки», Волгоград-Самара
- «Да Ладно?!», РосНОУ, Москва
- Сборная города Химки, Химки

Начало к 19:00.

Читать далее...

Елена Борщева: "Я шла в библиотеку, а попала на кастинг в КВН"


Интернет-портал "МИР24"

Международный Летний Лагерь КВН в Праге 2014


Видеоприглашение от команд КВН из Высшей лиги.

Интервью с КВНщиком: "Все, кто воровал, так и воруют" (про шутки)

— Существует мода на шутки, темы?
— Да, это шутки на злобу дня, то, что сейчас актуально. Если шутка слабая, но она отреагировала на недавние события, она в любом случае дойдет. Но если ты ее покажешь через год, она не «зайдет», даже если будет сильной. К примеру, до сих пор еще актуальна Олимпиада, которая уже месяц волнует страну, а также ситуация на Украине и в Крыму. Есть вечные темы: отношения между женщинами и мужчинами, политика, межнациональные отношения.

— Есть смысл брать раскрученные темы, если знаешь, что об этом будут шутить все?

Читать далее...

1 апреля без единой «утки». Не верите? А зря!

Сегодня очередное 1 апреля и у нас для вас есть несколько новостей, которым вы не поверите, а зря.

Первое. Сегодня состоится третья игра 1/8 финала Центральной лиги Москвы и Подмосковья. Не верите? А зря.

Второе. Онлайн репортажа с игры сегодня не будет. Не верите? А зря. Джон за последнее время так устал от КВН, что решил устроить себе выходной, он даже обычный репортаж писать не будет. Не верите? А зря.

Читать далее...

Азамат Мусагалиев: "Мурманск и «Союз» - сильные коллективы"

«Чемпионство в играх прошлого года не было нашей целью, на 6 декабря 2013 года мы считали, что задачу перевыполнили - так как взяли серебряную медаль», - рассказали на пресс-конференции гости открытия второго сезона региональной лиги КВН «Ала-Тоо», участники «Сборной Камызякского края по КВНу».

По словам капитана команды Азамата Мусагалиева, «нам посчастливилось оказаться в нужное время в нужном месте, потому что провинциальным командам трудно вырваться в «вышку», их очень много. Например, в вашей лиге «Ала-Тоо» сколько молодых команд? И так в каждой стране, в каждом городе, да что там, в КВН играют в каждой структуре - МВД, здравоохранении, образовании...»

Читать далее...

Ворон: "Не надо забывать, что жюри без Эрнста. Он мог бы их протащить дальше..."

Тёмный взглядВообще, на некоторых конкурсах игры было ощущение, что при тебе какает ребенок. То есть, вроде всё понимаешь, бывает такое, ничего особенного, но как-то неловко и хочется, чтобы это скорее закончилось. Это стэмы Энгельса, Ямала и, наверное, Молодости. Это их же биатлоны. Почему из всего этого великолепия вышли только красноярцы, почему только сибиряки пережили первый вышечный секс? Несмотря на музыкальный номер, за который нужно ссылать в Поволжье к деду на год. Потому что у них было два запоминаемых образа: боец и мужичок, - а у остальных ни одного. Бодрая визитка Слияния, из беста, из архива, получила 4,3 несправедливо, но объяснимо. Ничего не отложилось. Было все пестро, резко, четко, смешно, но никто не запомнился. Хоть мальчик косоглазый был бы на конферансе или номер с пукающими кенгурятами.

Читать далее...

Видеоархив КВН: третья 1/8 Высшей лиги 2014. Выбираем лучшие шутки!


Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты в комментариях и голосуйте. В конце сезона (в 2014 году эту будет уже третья наша премия) мы вместе выберем лучшую шутку года из победителей каждой игры (в финальном голосовании Премьерка сразится с Вышкой).

Обсуждение эфира третьей 1/8 финала Высшей лиги КВН 2014

Высшая лига КВН 2014Сегодня, 30 марта, в 22:00 (сразу после программы "Время") на Первом канале:
Высшая лига. Третья 1/8 финала КВН 2014.

Играли: Сборная Физтеха, Сборная Чеченской Республики, "Молодость", "Лас-Вегас", "Северное слияние".

Жюри: Никита Ефремов, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Николай Фоменко, Михаил Галустян, Юлий Гусман.
Ведущий: Александр Масляков.

Ссылки по теме:
- Результаты игры
- Видеоанонс

Бушуев: «Приглашаем всех, не запрещаем играть в других лигах, взносов не берем»

«В нашей лиге играть могут все, главное, чтобы редактуру прошли и соответствовали уровню. Мы приглашаем всех, не заставляем, и уже точно не запрещаем играть в других лигах, денежных взносов тоже не берем», - сообщил на пресс-конференции по случаю открытия второго сезона региональной лиги КВН «Ала-Тоо» капитан команды высшей лиги «Вятка», редактор региональной лиги «Ала-Тоо» Дмитрий Бушуев.

Как отметил капитан команды «Азия MIX» Эльдияр Кененсаров, «разве можно запретить свободным людям в свободной стране играть в свободную игру?».

Читать далее...

Глава города Олег Грищенко прокомментировал выступление команды "КВН" Саратов

25 марта на заседании коллегии об итогах социально-экономического развития Саратова глава города Олег Грищенко прокомментировал выступление команды "КВН" Саратов в эфире Первого канала.

"Я посмотрел недавно – противно было. Не могу понять, как люди, которые выросли в этом городе, так его хают. Вообще я нормально отношусь к людям такой направленности, люблю "Comedy Club". Но жителям городов, над которыми там шутят, не обидно. А это разве патриотизм? А потом они приходят и просят дать им денег на выступление".

Известно также, что министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Саратовской области, в свою очередь, команде материально помогает, но, как пояснили в ведомстве, из внебюджетных средств.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.