Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Михаил Галустян. Интервью для самого посещаемого сайта Сибири

Перед встречей с новосибирскими зрителями Михаил Галустян согласился на эксклюзивное интервью корреспонденту Sibnet.ru (на котором уже 2 дня не работает почта). Среди заданных вопросов были и те, что прислали их читатели (жаль я не успел...).

— Хотелось бы поставить точки над "и" по поводу "Нашей Раши". Будет ли продолжение программы и фильма?
— Продолжения фильма не будет, а программы – обязательно.

Читать далее...

Ты - руководитель команды КВН если...

ЖЖ-блогер lilyanka написала о нелегкой жизни руководителя команды:

1. Засыпая каждую ночь ты думаешь о том как же всех уже собрать, ведь игра же скоро!
2. Ты помнишь дни рождения всей команды, в то время как напрочь забыла не только родительский, но и свой собственный;
3. В ночь перед игрой тебе звонит в три часа ночи кто-нибудь из актёров и говорит "Лилян, я тут подумал, может я завтра слева выйду, а не справа?!" и полчаса доказывает почему.

Читать далее...

После второй 1/4 или промежуточные итоги 2го тура КВН-тотализатора

Вчера закончилась вторая четверть Высшей лиги КВН. Результаты игры таки стали неожиданными, большинство ведь ждали победу Кефира и вылет Винницы (или Полиграфов), а в итоге 3 команды заняли второе место, а за бортом оказался СОК с настоящим пингвином :(

В связи с этим пятерка лидеров на данный момент выглядит так:
1 место - vitty 2346 (+0)
2 место - Вега 2027 (+189)
3 место - saintbad 1184 (+0)

Читать далее...

On-line репортаж со второй 1/4 Высшей лиги КВН

В билетах ТВ-съёмка назначена на 18:00 (по МСК), но все действия начнутся немногим позже, так что и наш онлайн репортаж начнётся "как только, так сразу" :)

Держать нас в курсе событий будут уже знакомые нам люди, но их имена мы узнаем, как только они приедут в ЦАТРА, заранее им всем спасибо, надеемся, что всё получится!

Обсуждайте, болейте, задавайте вопросы!

Читать далее...

ЛМиП 1/8 1 апреля 2010

Репортаж со второй игры 1/8 ЛАМПы. Зуев Алексей, Домаев Рафаэль, Клапп Ксения

ЛМиП 1/8 31 марта 2010

Репортаж с первой игры 1/8 ЛАМПы. Зуев Алексей, Боландов Илья, Клапп Ксения

Беседа с командой КВН «Бомонд»

Челябинская команда КВН «Бомонд» по итогам фестиваля в Сочи оформила выход в премьер-лигу. Корреспондент «ЮП» поговорил с автором коллектива Константином Сабировым и узнал, как долго южноуральским «веселым и находчивым» ждать успехов, которые были у «УЕздного города» и «ЛУНы».

Команда «Бомонд» собирается в маленькой каморке в подвале медицинской академии, которая досталась ребятам в наследство от «УЕздного города». «Призрак» любимых страной кавээнщиков витает в воздухе. На стенах висят постер Сергея Писаренко и Ко и большой плакат с фамилиями их сподвижников, стилизованный под таблицу Менделеева. На шкафу игрушки и телевизор с видеомагнитофоном… участники «УЕ» любили просматривать кассеты с записями игр КВН.

Читать далее...

Итоги голосования "Самый яркий дебют-2010"

Всего на сайте было отдано 309 голосов + 137 голосов в нашей группе Вконтакте. И, если КЕФИР был признан самым ярким дебютантом сезона 2010 подавляющим большинством, то 2 и 3 места забрали 25ая и СЕГА в плотной борьбе! А вот борьбы "за последнее место" не получилось, т.к. болельщиков Вятки намного больше, чем СБУ :)

В общем, результаты на KVNer.RU справа, а с группы - слева. А впереди новый опрос, голосуем!

Дневник команды КВН "Полиграф Полиграфыч" на KVNer.RU - запись №4

Доброго времени суток!
- Сбор программы (второй просмотровый день) и генеральная репетиция прошли у нашей команды под знаком "усиления" уже одобренного редакторами и Александром Васильевичем материала. Точечно дописывались и пробовались шутки, менялись концовки некоторых номеров, но все изменения можно назвать минимальными.

- Настрой команды очень боевой. Мы очень хотим сломать сложившуюся традицию (мы не выигрывали еще ни одной игры в Высшей лиге) и будем бороться только за первое место.

Читать далее...

КВН "Без Галстуков" (Аудио)

В конце марта ЖЖ-блогеру kluchevskiy удалось пообщаться в эфире с командой КВН "dasistfakt".

Честно говоря, я много узнал о КВН`овской "кухне" и во время эфире и после, когда продолжали разговор за кофе. Говорили и о: как делается качественный юмор, создание номеров, жизни участников, так затрагивали тему денег. Ребята порадовали своими ответами. Как можно команде которая единственная выступает в "примьер-лиге" КВН и является неким "Ярославским" брендом на федеральном уровне постоянно задерживать деньги, выдавать какие то мизерные суммы и кричать на каждом углу, что молодое поколение приоритет для государственной политики. Может он и приоритет, но о достойной оплате труда и человеческого отношения - нет. А без этого, невозможно выстраивать хорошую молодёжную политику, когда косячат в самых уж простых делах. Хотя бы деньги научитесь во время выдавать!

Читать далее...

Небольшие напоминания

Парочка напоминаний:
- Сегодня в 18:00 по МСК (как обычно) у нас заканчивается приём ставок на вторую 1/4 Высшей лиги КВН (Поспешите)
- Завтра ориентировочна в 18:30 мы начнём онлайн репортаж из ЦАТРА
- Завтра в 23:59 заканчивается приём вопросов для команды КВН "Вятка" (у ВСЕХ ВАС есть возможность Задать вопросы команде!)
- Завтра с утра будут опубликован первый вариант Великой переписи всея стилей команд КВН (продолжайте предлагать свои варианты)

Видеоанонс первой 1/4 Высшей лиги КВН

Второй просмотровый день Высшей лиги КВН - впечатления от Partizan'a и dschubba

Приветствие
1.Открывали второй просмотровый день второй игры Высшей Лиги КВН - Команда КВН "Сок", Самара. Все в своем стиле. Конфликт Димы с командой. Растанцевались. Местами весело.
2.Винницкие перцы. Начинают как всегда с песни. Показали новости. Вспомнили Януковича. Веселый загон про авангардиста. Закрыли приветствие ГАЗом. Лайтовенько.
3.Полиграф Полиграфыч, Омск. Скажу кратко - Провели работу над ошибками. Хорошо подготовились. Молодцы.
4.Кефир, Нягань. Вынос мозга, но весело. Думаю эффект будет как и на первой восьмушке.
5.Закрывали приветствие "Триоды". Как и Полиграфы мощное, плотное и смешное выступление.

Читать далее...

«Курскую аномалию» посетят «ПриМа», «Триод и Диод» и «СтепиКо»

В эту пятницу, 16 апреля, в Курске стартует ХХ Юбилейный международный фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр «Курская аномалия-2010».

Как рассказал главный специалист-эксперт Управления по делам семьи и молодежной политики города Андрей Лобода, на участие в фестивале заявились коллективы из Гомеля, Москвы, Липецка, Орла, Воронежа, Смоленска, Тулы, Брянска, Новомосковска, Костромы, Калуги.

Читать далее...

Дневник команды КВН "Полиграф Полиграфыч" на KVNer.RU - запись №3

Итак, продолжим:
После бессонной ночи у команды появился "проект" конкурса приветствие, который тут же, в 10.30 утра необходимо было показать Александру Васильевичу и редакторскому составу.
Мы, наконец-то, встретились со своими друзьями-соперниками из других команд, получили долгожданную возможность ответить себе на вопросы:
"а что они поют?", "смешно у них или нет?", "что правда пингвин?" и тп.
Все команды, судя по мнению со стороны, выступили ровно и выделить явного лидера после первого просмотра было сложно.
Наша команда определилась с общими чертами визитки и поехала домой работать над ее усилением, потому что, как говорят редакторы, нет предела совершенству! ;) Будем пробовать доказать себе и всем остальным, что это действительно так.
Болейте за нас! На связи был Александр Туркин.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.