Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Несмешные ночи добрались до Сочи!

Наши корреспонденты посмотрели сочинской фестиваль КВН и поспорили: стоит ли так шутить или хватит уже?..

ПРОТИВ

Чужим здесь не смешно!
Признаюсь, выпуска «КВН» ждала с нетерпением. Думала, он хоть как-то разнообразит скучнейшую программу выходного дня. Кавээнщики, они ведь ребята веселые, они не подведут!

Читать далее...
2 комментария Os [11.02.2010 11:34]

Что Вы хотите узнать о Кефире или задаём вопросы команде!!!

Как написали в КП: Среди избранников зрителей - «Кефир» из Нягани. Видимо, экспериментальный юмор в исполнении инфантильных «кефирных» парней зацепил любителей КВН.

Читать далее...

Эффективность деятельности центральных и межрегиональных лиг в 2009 году.

Не секрет, что основным показателем эффективности лиг является то, какое количество команд из этой лиги попало в этом году в телевизионные лиги. Я решил собрать все данные в таблицу.

Составленная таблица показала, что самые эффективные центральные лиги — это лиги «Поволжье» и «Лампа», команды именно этих лиг получили наибольшее количество мест в телевизионных лигах 2010. Самыми неэффективными по этой методике являются Тихоокеанская и Северная лига, команды игравшие в них не сумели завоевать себе места в телевизионных лигах.

Читать далее...
2 комментария Os [10.02.2010 11:40]

Трейлер нашего КВН-комикса

На мою просьбу сделать трейлер к нашему КВН-комиксу откликнулось 4 человека, самый эффектный монтаж здесь, а остальные на youtube, канал kvner

Теперь в КВН-тотализатор играем на деньги!!!

Благодаря нашим партнёрам - букмекерской конторе sportingbet.com и аналитическому сайту sportstavka.com победители нашего КВН-тотализатора могут получить настоящие деньги!!!

Самые успешные игроки КВН-тотализатора, получат возможность заработать реальные деньги, сделав ставку на настоящем профессиональном тотализаторе и выиграть баснословную сумму.

В принципе ничего не изменилось!!!
Вы делаете ставку в КВН-тотализаторе на любую игру, любой результат и любую команду. Но… В последний день каждого месяца будут подводиться итоги тотализатора за месяц. Кивины, заработанные при ставках на игры прошедшего месяца составят рейтинг участников, победители которого разделят призовой фонд месяца.

Читать далее...

"Сборная Алтайского края" о себе и о планах

Команда КВН "Сборная Алтайского края" будет играть в Премьер-Лиге. В целом настрой на игру в Премьер-Лиге у КВНщиков серьезный, несмотря на то, что сейчас они заняты придумыванием уморительных шуток, которые нам доведётся услышать в самое ближайшее время...


Слушаем команду с Алтапресс.ру

Не пропустите встречу с новыми героями «Даёшь молодёжь!» 12 февраля!

Сенсация в мире шоу-бизнеса!
Они взорвут чарты!
Они поедут на Евровидение!
Они дадут первый и сразу же юбилейный концерт в Кремле!
О ужас! Они ещё и поют!



Читать далее...
2 комментария Os [09.02.2010 14:00]

ВТОРОЙ СЕЗОН ВИДЕОБИТВЫ - Битва за МИЛЛИОН!!!

6 и 7 марта пройдут съемки второго сезона передачи "ВИДЕОБИТВА"!

В ФИНАЛЕ ВТОРОГО сезона режиссеры-победители разыграют 1 000 000 рублей!!!!

СПЕШИТЕ УЧАСТВОВАТЬ - ТОРОПИТЕСЬ ПОБЕЖДАТЬ!!!


Подробности у редакторов.

Читать далее...

Наш прогноз оправдался на 60%

Помните мы составляли список команд-участниц Высшей Лиги МС КВН 2010? И пришли к мнению, что 15 команд пробьются в сезон. Так вот 9 из 15 действительно туда и попали!

1. «Парапапарам МГИМО», г. Москва
2. «25я», г. Воронеж
3. «БАК – Соучастники» (Сборная Краснодарского края)
5. «Триод и Диод» (Смоленск)
6. «Ботанический сад» (Хабаровск)
7. «Полиграф Полиграфыч» (Омск)
8. «СОК» (Самара)

10. «Дежа Вю» (Нерюнгри)
11. «Байкал», (Иркутск/Улан-Удэ)
15. «7 холмов», (Москва)

Общество и КВН

Команды КВН получают не только кубки и признание болельщиков... Общественные организации (и спонсоры) тоже не забывают о КВНщиках.

Так в конце января выдающимся курянам вручили премию «Курская антоновка», в номинации «Творчество» была и курская команда КВН «Прима». Правда вручили «Курскую антоновку» ректору КурскГТУ Сергею Емельянову ;)

Читать далее...

КВН: слияния и поглощения от профессионального журналиста

В минувшие выходные на Первом канале состоялся эфир гала-концерта фестиваля КиВиН-2010, ежегодно проходящего в Сочи в январе.

В очередной раз убедился в том, что «кэвээновский» юмор, местами балансирующий «на грани», с годами не девальвируется и не скатывается в откровенную бытовуху, чернуху или желтуху. И является, безусловно, продуктом коллективного разума.

В этом году заявку на участие в фестивале КиВиН подали около 600 команд. Так что, видим мы в эфире Первого канала только верхушку айсберга. Но и этого достаточно, чтобы понять: талантливая молодёжь в стране не перевелась. Среди молодой поросли появилось довольно много «поющих» «кавээнщиков», которые продемонстрировали на фестивале отменные музыкальные номера. Казалось бы, на дворе кризис. Но не кризис шуток. «Кавээновский» юмор, благодаря ТВ и Интернету, шагает по стране широкой и уверенной поступью. Уже, наверно, не осталось ни одного телеканала, который бы так или иначе не эксплуатировал выходцев из КВН. Правда, не всегда эти опыты удачны. Пример: «Даёшь, молодежь!» на канале СТС. Это совершенно не смешно. Тем не менее, «кавээновский» юмор, судя по телевизионным рейтингам, сегодня теснит юмористов старой школы, прописавшихся в «Кривом зеркале» и «Аншлаге».

Читать далее...

2 Тур - Сочи 2010! сборная ЧелГУ, УГГУ!

Очень хорошее выступление...И почему они не в Премьерке?!
6 комментариев Os [08.02.2010 16:59]

Фестиваль в этом году ТОТ !!!

С 22.01.2010 Вы участвовали в голосовании "Фестиваль в этом году...". Результаты такие:

не тот 12
тот 31
проспал 11
разочаровал 13
удивил 25
здоровье повредил 17

Всего голосов 109

ТОР 7 песен КВН этой недели

Итак, в течении всей недели вы с неохотой слушали наш "play-list", на котором крутились отбивки команд. Поэтому возвращаемся к песням КВН, вот новый список:
1 «Пятигорск - пойду работать»
2 «Астана kz - наверно это мой ад»
3 «СТЕПиКо - про евро 2008»
4 «ДЛШ - колхоз»
5 «ЧП - полуфинал 2003»
6 «Винницкие перцы - мы играем в КВН»
7 «Махачкалинские бродяги - я иду»

Какая больше всего понравилась? По кому ностальгия? ;)

KVNer в Феврале

Сочинские деньки прошли, нам осталось лишь узнать счастливчиков по смс-голосованию. Новый месяц можно скачать только начался, первая 1/8 Высшей лиги не так уж и скоро... А вот мы не стоим на месте! Вот что Вас ожидает в феврале:

- Новый форум
- Приятный сюрприз в Тотализаторе (о нём Вы узнаете уже в ближайшие дни!)
- Завершение "съёмок" КВН-комикса, потом выложим трейлер и сам комикс. И новый конкурс!
- Новый раздел: Обои для рабочего стола в стиле КВН
- Оперативные записи эфиров КВН 2010 в ВидеоАльбоме
- Пополнение аудиобиблиотеки
- А также самые интересные новости из жизни КВНщиков, постКВНа и многое другое!
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.