Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

13 января в Улан-Удэ состоится «Точка Ржы»!

Первое мероприятие 2010 года.
Для тех, кто любит похмельный юмор и просто юмор.

Оно состоится в самом центре Улан-Удэ в кафе «РОК сфера» (прямо над Аппетитом)
Начало в 20:00 по местному времени.

Цена билета 200 рублей на входе
150 рублей предварительно до 13 января

По всем вопросам обращаться к команде КВН «Буряты», к Болотову Чингису, Михаилу Козлову, Галсандоржиеву Саяну и ко всем другим сторонникам этой команды.

Источник: КВН.Байкал.ру

Новое видео про "старую" новость

от команды КВН "Сборная Карелии" и Анатолия лично

Выступление команды КВН "Физтех" на Кубке ЛаМПы 2009.

Команда КВН "Физтех" стала обладательницей специального приза от радиостанции "ЮморFM" на Кубке ЛаМПы 2009.

Подведём итоги уходящей недели и огласим ТОР 7 КВН песен

На первом месте «Песня про 30 декабря» (УПИ)
За ней Comedy Club с хитом «2010»
Тройку замыкает БАК-Соучастники с «жалостливой песней»
На 4 месте Станция спортивная и их легендарный «Грузчик»
Пятые ПриМа и финальный «deep purple»
Предпоследний Классический «Гимн КВН» (со словами)
И замыкает семёрку Станция спортивная – «Песня про Сочинский фестиваль»

Ну а впереди новая неделя и новый плей-лист, уже можно слушать ;)

КВНкритик - новая профессия? )

За последние два-три года блогосфера РУнета Очень изменилась, чуть ли не у каждого есть свой блог, а у некоторых и не один.

В них пользователи пишут о своей жизни, в т.ч. про КВН. Как они ходили на выступления своих команд, ТВ-съёмки, делятся своими фото и мнениями, причём не только короткими типа "Всё было супер!" или "Моя любимая команда - самая лучшая!", но и пишут целые статьи и рассказы...

Читаем 2 мнения о КВНе, добавляем своё или присоединяемся...

Читать далее...

Кубок КВН МЭСИ 2009. "Женский факультет" (МГУКИ).

Кубок ЛаМПы 2009. Награждение команд.

Смотрим, и вспоминаем добрым словом тех, кто радовал нас своими шутками в ушедшем 2009 году!

Премия «КВНщик года»

К нам на почту пришло письмо с просьбой опубликовать новость о начале голосования от сайта "КВН для ВСЕХ". Итак, основные три номинации: «КВНщик года», «КВНщица года» и «Команда-открытие года». По правилам, в каждой из них отбиралось по десять лидирующих кандидатов, которые и продолжат дальнейшую борьбу в нашем голосовании.

Назвать лучших из лучших вы можете в специальном разделе. Финальное голосование продлится десять дней, до 23:59 16 января 2010 года. По результатам выборов будут определены победители, которым в дни XXI Сочинского фестиваля КВН будут вручены специальные памятные кубки. Хотелось бы уточнить, что это не голосование за любимую команду или любимых КВНщиков, а определение тех, кто действительно проявил себя наиболее ярко в 2009 году.

Видео с Кубка ЛаМПы 2009!

Смотрите выступление команды КВН "Контрабанда".

"Эхо Москвы": КВН стал смелее!

Вот отрывок из программы «Особое мнение» с Татьяной Фельгенгауэр и главным редактором журнала “GQ” Николаем Усковым.

Н. УСКОВ: Мне нравится очень формат «Культа личности» на Первом канале, это видимо, оттуда сюжет. Но, характерно, что когда речь заходит о носителях российской высшей власти, то юмор превращается в какую-то свою противоположность. То есть, это выглядит как некая пародия на юмор над первыми лицами страны, КВНовская пародия. Кстати, КВН гораздо смелее почему-то, хотя там тоже согласовывается. изменится.

Читать далее...

ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА КВН?

Сегодня, просматривая блоги с КВН-новостями, не раз наткнулся на следующий текст:

Кто не любит КВН? КВН любит практически каждый человек. Именно по этой причине побывать на данном концерте, значит получить массу впечатлений, посмеяться от души и наполнить свое сознание самыми лучшими и волшебными эмоциями.
Действительно КВН давным давно покорил сердца и стал действительно самой любимой программой. Но ни что не сможет сравниться с той прекрасной и великолепной атмосферой, которая царит на концерте КВН.
Стремитесь подарить себе истинную радость? Если да, то вам стоит купить билеты КВН, отправиться на концерт, и действительно полноценно отдохнуть и насмеяться от души.
Билеты на КВН имеют очень доступную стоимость, именно по этой причине вам вовсе не стоит отказывать себе в возможности стать поистине счастливым вместе в великолепными и непревзойденными шутниками.
Уже сегодня билеты на КВН 2010 пользуются сногсшибательной популярностью, кроме того, стоит обратить ваше внимание на билеты КВН ТВ съемка.
Сегодня все стало поистине вероятным и возможным. Нет больше необходимости отказывать себе в увлекательной возможности получить истинное наслаждение. Стоимость билетов на КВН не велика, что и позволяет очень многим стать реальными свидетелями всего происходящего.


Читать далее...

Сочинение на тему "2009 год для меня и моей команды" от 25-ой

Часть 1 - размышления Ани Смирновой.

Итак... "2009 год для меня и моей команды"

Ура! До нового года осталось 5 дней! Хочется шампанского и оливье....Надо подумать какое желание написать на бумажке во время боя курантов....а..... и еще нужно купить сапоги для Сочи......

Если бы я была учительницей, и мне нужно было бы поставить нашей команде оценку за предмет "КВН", то наверно я бы поставила "4". Пришла бы ко мне Ахмедова в учительскую и спросила "Анна Александровна, ну почему вы поставили нам "4"??? У нас же во всех четвертях "5" были...." Я бы ответила: "А нечего на переменах было обсуждать, кто потолстел и похудел, надо было в разминку играть!".


Читать далее...

Поезд КВН (играем вместе) Уже 49+ вагонов ;) Игра окончена. Всем СПАСИБО!

Пока нет шквала КВН-новостей предлагаю поиграть.
Игра Поезд КВН. Правила просты:
Задаю локоматив - название команды, а Вы цепляете к нему вагоны (тоже названия команд), используя последние буквы ПРЕДЫДУЩЕГО вагона как первые буквы ВАШЕГО вагона. За использование одной совместной буквы 1 балл, за две буквы - 2 балла... Цепляем по очереди.
Таблица с очками будет на следующей странице. КВНу будет 49 лет - наберём 49 вагонов?

НАБРАЛИ!!! теперь цель игры - замкнуть наш поезд-цепочку, рельсы ведь не бесконечные, да и сил у ПриМы тащить 48+ команд КВН уже нет ;). Т.е стараемся подобрать название команды с окончанием П, ПР, ПРИ, ПРИМ



Читать далее...

Кто где будет встречать новый год...

Немного с запозданием публикуем довольно интересный материал пришедший на почту нашего сайта....

В канун Нового Года я решила взять мини-интервью у наших дорогих КВН-щиков. Теперь мы знаем кто, как и где справляет наступающий год тигра, а также, что хочет получить в подарок! Смотрим!

Читать далее...

Алексей Екс уже купил билет в Сочи

Алексей Екс пишет в своём ЖЖ: купил билет в Сочи... на 21й Международный фестиваль КВН.

Лечу туда в 11й международный раз и впервые в качестве редактора лиги.

Больше работы, больше ответственности. Так интересней!
Лишь бы юмор да погода не подвели!

P.S. Кстати, купил на самые ходовые даты и по хорошей цене. Не спешат в этом году КВНщики...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.