Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Участник Высшей лиги КВН сравнил отношения между людьми с покером

Актёр сборной КВН «ГУУ», редактор и ведущий лиги «Запад России» Павел Павловский записал видеоблог.

Разговор известный кавээнщик, актёр сборной ГУУ, а сегодня – ведущий и редактор лиги «Запад России» начал с того, что сказал, что вести видеоблоги непросто. «Представил себя в роли Путина или Медведева: говорить о проблемах страны, сидя на стуле, а на «заднике» - собственная фотография, это очень сложно», - заключил Павел. Кавээнщик понял, что таких глобальных тем, которые бы его волновали, нет. Но всё же нашлась одна, очень важная.

Читать далее...

Наши поздравления!

Сайт Клуба любителей КВН "Скворечник" поздравляет Алексея и Екатерину Никифоренко с рождением прекрасной малышки! Пусть дочка вырастет умницей и красавицей - как мама, веселой и жизнерадостной - как папа=)Счастья, крепкого здоровья, светлого будущего и долголетия Вам, и дочке!
Искренне Вас поздравляем!
5 комментариев Os [03.12.2009 01:31]

Клуб любителей КВН "Скворечник" приглашает!

Друзья!6 декабря 2009 года в 18-25 по мск.вр., Клуб любителй КВН "Скворечник", приглашает всех любителей замечательной игры КВН на всеобщий просмотр "Спецпроекта. Дня рождения КВН."
Приходите сами и приводите с собой друзей и подруг!!!=)
Внимание мест может всем не хватить!Посему бронируем столики!
В вашем распоряжении 2 больших экрана, бар и вкусная домашняя еда!
Заказ столиков по телефонам: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75.
Ждем всех!

Читать далее...

Кубок префекта СЗАО 2009. Репортаж.

Кубок КВН ЮВАО 2009. Выступление команды "ФАС" (МЭИ).

«Спортивные» кавээнщики ответили на вопросы поклонников

29 ноября в Пермь приезжала команда КВН «Высшей Лиги» «Станция Спортивная». Сайт Properm.ru провел конкурс на лучший вопрос команде. В итоге победительницей стала девушка Катя, чей вопрос и был задан кавээнщикам самым первым. Помимо ответа на свой вопрос победительница получила приглашения на концерт и фотосессию с командой. Остальные вопросы хоть и не получили первого места, но так же были заданы юмористам.

Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что?
Значит, было за что! Бог покарал этого человека. Нет юмора – нет жизни. Ой, что-то мы пря серьезно так… Надо, наверно, смешно отвечать?! Какой там вопрос был?

Читать далее...

КВН в алмазах

Город Мирный по праву можно назвать центром притяжения КВН-новского движения. Он, буквально, окутан аурой преклонения непреходящей силе юмора и острословия.

В этот вечер в ДК «АЛМАЗ» нашлось место и хлесткому, "соленому юмору", веселому остроумию и, конечно, кое-кому на сцене перепала возможность жестко выстебнуться. Не над кем-то, а над собственным взглядом на жизнь. Ибо иногда бывает полезно смеяться над собой, над своими недостатками. КВН – это не только исцеляющий юмор в этом эфемерном мире, но и своего рода путеводитель к осмыслению ситуации. Однозначно, без юмора нам не выжить перед лицом всяких кризисов и обвалов.

Читать далее...

Кубок КВН префекта СЗАО 2009. Выступление команды "Сборная институтов Москвы"

Репортаж с кубка КВН префекта ЮВАО 2009

Видео о "Молодёжном буме" в Сызрани

О нём мы сообщали на днях

Кубок префекта СЗАО 2009. "Бред Питт" (МИМЭМО).

Кубок префекта ЮВАО. Выступление команды "Самоцветы" (ГУУ).

Про Гусмана, Сборную Краснодарского края и Спецпроект

Игра в честь 48-летия со дня создания клуба веселых и находчивых проходила на сцене Академического театра Российской Армии в Москве. За титул «самой-самой» боролись шесть команд.

Началось все весьма необычно. Главный квнщик всех времен и народов Александр Масляков пригласил на сцену членов жюри: Леонида Ярмольника, Андрея Макаревича, Михаила Ефремова, Юлия Гусмана и Константина Эрнста. А сам вместе с капитанами команд занял столики судей.

- Может быть, что-нибудь «грянете»? - с усмешкой произнес Масляков. Гусман тут же развернулся и бодро пошагал за кулисы. - Юлик, ты куда?
- Готовиться!

Готовился он долго. Игроки успели даже выкатить на сцену праздничный торт.

Читать далее...

Федор Двинятин в Екатеринбурге сходил на «Прожекторпэрисхилтон»

Команда КВН «Федор Двинятин» приехала в Екатеринбург на гастроли. Эти ребята уже не первый раз в столице Урала.
- Люди тут очень милые, нам все нравится, мы радуемся, - говорят участники команды. – Поэтому терпите.

А накануне собственного шоу «ФД», видимо, решили «подзарядиться» юмором у своих коллег и отправились на концерт «Прожекторпэрисхилтон».
- Был полный зал – полторы тысячи человек. Это, наверное, весь Екатеринбург пришел! – поделился народ из «ФД» своими впечатлениями с «Комсомолкой».

Кстати, с уральским участником «Прожекторпэрисхилтон» - Сергеем Светлаковым – они хорошо знакомы. И вообще дружат со многими местными КВНщиками: и «Уральскими пельменями», и их «младшими братьями» - командой «Свердловск».
После концерта «Федор Двинятин» долго отсыпался: вечеринка оказалась бурной. Но ближе к собственному выступлению они уже были в тонусе и успели пообщаться с читателями «Комсомолки».

Стенограмму онлайн-конференции с командой «Федор Двинятин» можно прочитать здесь

Фоторепортаж с Кубка префекта СЗАО!

Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.