Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

25 сентября - 1/4 центральной Северной лиги

Первая четвертьфинальная игра центральной Северной лиги международного союза КВН пройдёт 25 сентября в Ханты-Мансийске.

К участию в ней приглашены команды «Моль» (Шадринск), Сборная Ямала (Надым), «Мой папа подводник» (Екатеринбург), Сборная ЮГУ (Ханты-Мансийск), «Знакомые» (Челябинск), «Гарвард» (сборная Тюменской области).

Тема игры - «Астрономия». КВНщики будут состязаться в четырёх конкурсах - «Приветствие, «5 новостей», «Разминка» и «Музыкальное домашние задание, сообщили в оргкомитете мероприятия.

Телевизионную съемку игр осуществляет ОТРК «Югра», которая транслируется по всей 60-й параллели России. :(
Организатор - комитет по молодежной политике автономного округа и окружная молодежная общественная организация Северная лига КВН, сообщает ugrainform.ru

Самара встречает осень с улыбкой! КВН-марафон.

Сегодня, 1 сентября МегаФон приглашает всех жителей и гостей Самары на КВН-марафон. Шестичасовой нон-стоп пройдет в парке Гагарина с 15.00 до 21.00.

Гостей самого веселого марафона ожидают выступления 20 КВН-команд области, конкурсы и подарки от МегаФона. А что на сладкое, спросите Вы? А на сладкое - СОК! Да-да, выступление самарской команды КВН «СОК»!

Итак. Парк Гагарина. Сцена «Ракушка». Начало в 15.00. Встречай осень с улыбкой!

Источник: officialpapers.ru

Про сайт KVNER.ru

Вчера наступил долгожданный АП у Яндекса, вот и решил сравнить, что было с KVNER'ом месяц назад и что стало теперь:

PageRank от google остался неизменным: 2
Яндекс тИЦ немножко сдулся с 20 до 10
Но самое главное Alexa Rank на пути в TOP 100 000, сейчас он 8,894,778, а было 21,258,623 (поясню, тут чем меньше, тем лучше - как места на подиуме)

Количество страниц возросло на 346 с 1,864 до 2,210
Количество зарегистрированных пользователей на 1 сентября составляет 1405 человек

Хочу предложить сделать поиск по сайту, а пока можете использовать этот с примером "Гусман"
Ну и статистика бы не помешала...

Если у кого есть предложения или вопросы пишите в комменты - сделаем Скворечник Лучше!

P.S. На ТВ начался новый сезон, мы тоже не отстаём - новостей будет больше =)

И президент России с супругой посетили Летний Кубок КВН

Президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой вчера вечером посетили игру «Летний кубок КВН «Сочи-2009».
Вот что пишет блогер Raspberry по этому поводу:
Таки да, на КВН-е был вчера Медведев, и я до сих пор в жестоком шоке. Где драконовские меры безопасности? где парализованный город, как в Геленджике? где хотя бы проверка паспортов, списки и фейс-контроль, как на РИФе?

На КВНе даже милиции было совсем мало. Может, конечно, половина зрителей - это сотрудники ФСБ и ФСО в штатском, но все равно я этим южным раздолбайством изумлена.
Медведев по крайней мере перед самым началом игры откуда-то сверху спустился. А жюри, например, вместе с плебсом в буфете сидело и к игре разогревалось. С ними кто-то фотографировался, но без особого ажиотажа. КВНщики тоже выходили, фотографировались.

Труженики невидимого фронта

В ближайшее время "ФД" постарается рассказать нам о своих авторах, которые помогают им в непростом турнире под названием Клуб Весёлых и Находчивых из года в год радовют нас самыми лучшими шутками. Они не будут претендовать на максимальную объективность, а лишь постараются дать нам представление о том, кто же такие - друзья и авторы команды КВН Фёдор Двинятин.
Итак, Алексей Игнашкин , по мнению Динары Лаврухиной, Алексей - Счастливый человек. Равнодушен к командам «Стихийное Бедствие» и «Песня года». В КВН ценит настольный хоккей и общество Емельяненкова! Гордится Святославом Беловым за "Мытищинских проституток", себя корит за "барбекью"! В армии не служил.

Алексей - из Ступино. Болеет за московское торпедо:
Ранее вместе с Привезенцевым Максимом и Сашей Гудковым играл за Стихийное бедствие.
Начинал Алексей Игнашкин из Ступино, возомнивший себя руководителем семинара для анонимных алкоголиков. Понятно, кем в таком случае подразумевались зрители. Алексей порадовался, что в первом ряду появились новые люди (жюри), поприветствовал постоянного посетителя (ведущего), и немного пошутил:
- Рыжий Ап, Голубой На, Зелёный Пых, Чёрный Вах !
- Как приговаривала моя бабушка… Она работала в суде…

Отвечая на вопрос от МГСУ: "У вас в Ступино никто квартиры не сдаёт ?" Алексей поцеловал девушке-капитану руку и тут же нарвался на попытку заработать поцелуй от капитана МИСИС. Потом на вопрос МИСИС: "У вас на рубашке трава нарисована - может вы из клуба курильщиков ?" Алексей ответил: "Могу себе позволить…", и МИСИС снова подколол: "С такими-то штанами!". Источник: tintintin.ru

11 сентября - день рождения команды «25-ая»

А через два дня уже редакционный просмотр... так что завтра команда начнёт репетировать. Ну а самые свежие новости, которые происходят внутри команды можно узнать на их блоге

Кстати у болельщиков есть шанс сходить в кино вместе с любимой командой! 7-го сентября идут. Правда, если послефинальный банкет удасться, то 8-го =). Далее цитирую с блога: "А давайте, все пойдем?! Ну, в смысле, если кто-то еще хочет сходить в кино, но не с кем, то пойдемте все вместе. Давайте, вообще дружить коллективами.
Спасибо, всем за заботу, мы не голодаем. И вообще вы все такие хорошие, спасибо за теплые слова.
Мы на самом деле уже очень очень устали сидеть в четырех стенах и писать, опять вырезали себе домашку, ну, то есть игру в игре, как вообще за четыре минуты можно показать стэм, муз. номер и видео, если видео на 2 минуты?!
Видео сегодня никакого не будет, Стас в отъезде.
"

ТНТ: "Comedy Club" в "Школе"

В это сложно поверить, но резиденты когда-то учились в школе. А некоторые даже ее закончили!

А теперь они вспоминают школьные годы чудесные. Дуэт им. Чехова собирает сына в школу, дуэт "Бабочки" рассказывает о том, что с этим сыном происходит во время уроков, а Гавр и Олег сообщают сплетни из учительской. И, наконец, учитель русского языка и литературы Павел "Снежок" Воля проводит ревизию товаров, приготовленных к первому сентября нашими магазинами.

Не пропустите на неделе с 31 августа по 6 сентября, сообщает "Российская газета"

Результат Летнего Кубка КВН - 2009!

"УЕ" 20.8
"УС" 21
"Максимум" 20.7

Летний КУБОК – 2009 получает команда "Утомленные солнцем"
При прочих равных, все решила разминка! Поздравляем!

Сам Кубок выглядит как корабль...фрегат. А две команды получают по сундучку, в которых "горсть сочинского пляжа".
3 комментария Os [29.08.2009 23:22]

В Улан-Удэ состоялся летний кубок

Вчера, 28 августа, в летнем театре «Опера» состоялся Летний Кубок КВН , в котором приняли участие 5 команд
Обстановка была наколена до предела, ведь победитель получал 10 000 рублей!
Накал также поддерживал переполненный зал 600 человек + 600 желающих зайти на главное действо уходящего лета, сообщает kvn.baikal.ru.
Итог игры:

«НЗ» – 102
«Ольхон» – 101
«Площадь Советов» и «Вместе» – 83
«Смотрено» – 81
«Проспект Ленина» – 79

Добро пожаловать в социальную сеть команды КВН "СТЭПиКО"

У команды "СТЭПиКО" помимо сайта команды и сайта болельщиков появилась социальная сеть!

Фото, аудио, видео, форум, контакты, анкеты, а главное свежие новости о команде и не только, кстати вчера был "юбилей у нашего хорошего друга, верного товарища, обладателя самого острого шила в одном месте - Семена Васехи!"


В общем, Добро пожаловать на stepiko.taba.ru

Кому достанется Кубок Победителя Первого сезона Байкальской лиги КВН?

До конца 2009 года в Байкальской лиге КВН и Байкальской школьной лиге будут разыграны 15 памятных кубков, в том числе и главный – Кубок Победителя Первого сезона Байкальской лиги КВН. Также в предстоящих играх памятные кубки будут вручены Мистеру и Мисс каждой игры.

Напомню участников:«Буряты» (сборная г.Улан-Удэ), «Сборная выпускников ИГПУ» (Иркутск), «Пять звезд» (Иркутск-Ереван), Сборная ИрГУПС (Иркутск),Сборная Академии ФСБ (Иркутск),«Холодильник» (Братск), «Евровидение» (Улан-Удэ),ИГУ (Иркутск).

Кубки изготовлены по заказу Оргкомитета Байкальской лиги постоянным партнером лиги – компанией «Студия 149».

Источник: kvn.baikal.ru

"Кавээнщики! Прочь от кино!"

Сегодня наткнулся на большой плюс "Каникул строгого режима" - генетическая связь с популярными советскими картинами. Авторы сознательно отсылают нас к "Джентльменам удачи", "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен" и "Калине красной"... Ну тут я и не спорю, хотя видел только треллер фильма, НО прочитав далее на izvestia.ru:

Нашим кинодеятелям на примере "Каникул..." хорошо бы поучиться серьезному отношению к "легкому" жанру. Самоуверенные шутники из КВН и прочие резиденты "Камеди Клаба" ("Самый лучший фильм", "День хомячка") стремятся "рубить зелень" и не понимают, что подобная вседозволенность в первую очередь "рубит" зрителей, а значит, и кинопрокат в целом. Удивляет и всеядность спонсоров, финансирующих столь грубые кинокальки с голливудских "унитазных" комедий. Не хочу показаться ретроградом, но все-таки в прежние времена редактура в зародыше "душила" халтурщиков... Думаю, профессионалам уже пора проявить инициативу и образовать защитную лигу под названием: "Кавээнщики! Прочь от кино!". Обманутые "лучшими фильмами" зрители охотно присоединятся.

Конечно, редакция не несет ответственности за содержание опубликованных материалов, но что за призыв!!! [злой смайлик]

Фестиваль "КВН на отдыхе" в Стерлитамаке

Дети железнодорожников Стерлитамака стали последними, кто в этом году отдохнул в загородном оздоровительном лагере, занимались спортом, отдыхали и шутили...

Дважды в этом году лагерь имени Константина Заслонова становился местом проведения необычного фестиваля "КВН на отдыхе". Такой межлагерный кубок КВН прошел там недавно, его участниками стали клубы веселых и находчивых из окрестных лагерей "Чайка", "Спутник", Салют", гости из города. Команда хозяев в этом шуточном турнире победила в двух номинациях: "Зрелищность" и "Лучшее приветствие".

Источник: bashinform.ru

ЭФИР фестиваля «Голосящий КиВиН-2008. Лучшее».

Завтра, 23 августа, на Первом канале будет ЭФИР фестиваля «Голосящий КиВиН-2008»

У Вас есть возможность освежить свою памать и ещё раз посмеяться над шутками любимых команд, которые были на прошлом Юрмальском фестивале КВН.

Начало телетрансляции в 18:00

КВНщики помогают детям-сиротам из Ростова

23 августа в Ростове в рамках социальной акции «Твори добро с улыбкой» пройдет мероприятие, призванное помочь детям-сиротам. Перед горожанами выступят молодые КВНщики и участники проекта hot humor hall. Мероприятие состоится в парке имени Островского.

Во время выступления юмористов будет проводиться сбор вещей и игрушек для воспитанников интернатов и детских домов. По словам организаторов, акция стартовала еще в начале этого месяца. Мероприятие проходит при поддержке благотворительного фонда «Лига добра» и городской администрации.

Источник: ИД <Комсомольская правда>
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.