Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Юра, с Днём Рождения!

Сегодня, 9 октября 2013 года, Исполнительному директору АНО «Клуб любителей КВН «Скворечник», Юрию Юрьевичу Ушкову, исполняется 36 лет!

Поздравляют тебя не только родные, друзья и коллеги, но и КВНЩики. Так, Брекоткин и Соколов заранее приготовили поздравительную песню:


Ну какое же ДР без стихов?

Вы с утра такой нарядный,
И костюм на Вас парадный.
Вы с иголочки одеты,
Принесли с собой пакеты.
В них - коллегам угощенье
И коньяк для настроенья.
Вы - мужчина импозантный,
Джентльмен такой галантный,
Симпатичный, энергичный,
В общем, человек отличный!
Будьте так же симпатичны,
Будьте так же энергичны
И живите много лет
Без проблем забот и бед!

С наилучшими пожеланиями, Администрация квнера ;)

Сергей Середа ("Одесские мансы"): "Если честно, результат объективный"

– Если честно, результат объективный, – признался "Комсомольской правде в Украине" капитан команды Сергей Середа. – Наши болельщики, считают, что нас засудили, но это не так. Положа руку на сердце, все по-честному. Мы откровенно плохо отыграли конкурс "Разминка", а в остальном были на уровне.

Мы были единственной командой, кто шутил в тему игры. Она звучала просто – "Небо". Так что шутки были и о Гагарине, и о первом полете в космос.

В ноябре в Москве пройдет спецпроект – Кубок мэра КВН, среди восьми команд примут участие и "Одесские мансы". Команда-победитель получит путевку в финал.

– Мы рассчитываем на победу и через несколько дней приступим к написанию новых шуток и миниатюр. А пока мы отсыпаемся и отдыхаем, – говорит Середа.

Читать далее...

20 октября - эфир первого полуфинала Вышки!

КВН на Первом20 октября, воскресенье, в 22:00 на Первом канале:
Высшая лига. Первый полуфинал.

Играют: "КемБридж", "Парапапарам", Сборная СНГ по вольной борьбе, Сборная Камызякского края по КВНу, "Одесские мансы".

Жюри: Константин Эрнст, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Игорь Верник, Михаил Ефремов, Юлий Гусман.
Ведущий: Александр Масляков.

9 ответов на вопросы потенциальных участников Школы МС КВН

Всего один раз в год в столице Татарстана собираются веселые и находчивые, которые жаждут не побед и кубков, а, прежде всего, знаний. Традиционная Школа международного союза КВН собирает редакторов Высшей лиги и тех, кто хочет покорить все вершины игры. Практика в этом деле, бесспорно, хороша. Но, как и в жизни, в ней наибольшего успеха достигают те, кто отлично ознакомлен с теорией.
Как и каждый год у потенциальных участников Школы возникает множество вопросов. И сегодня мы с удовольствием отвечаем на большую их часть.

1. Когда и где состоится?
- В нынешнем году Школа Международного союза КВН вновь пройдет в гостеприимной Казани. Сроки проведения – с 27 по 30 октября 2013 года.

Читать далее...

Кастинг на шоу "Рассмеши комика"

24 октября в рамках очередного кастинга креативная группа украинского шоу "Рассмеши комика" вновь посетит Минск.

Уже по традиции отбирать претендентов будут в конференц-зале гостиницы "Турист". Предварительная регистрация уже стартовала по всей Беларуси и ближнему зарубежью. Все желающие попробовать свои силы могут присылать заявки на электронный адрес komikminsk@mail.ru.

Напоминаем, что ограничений по возрасту в этом проекте никаких нет. Главное требование быть смешным и самобытным. Всем прошедшим кастинг проезд в Киев на съемки шоу оплачивается организаторами. Дерзайте - и вам повезет!

Камызяки: "Мы не проиграли"

Смешного мало. Мнение насчёт первого полуфинала

Юлий Соломонович прав, это был легендарный полуфинал. Он мог кому-то понравиться, а кому-то нет. Кому-то не понравиться, а кому-то да. Но его легендарности не отменит уже ничто и никогда. Жаль, что я это всего лишь осознаю, а не чувствую. Вот стоишь за кулисами, болтаешь с Гудковыми, вспоминаешь, как дрожало всё внутри, когда Юлий Соломонович говорил о том, что «это всего лишь пародия». А потом смотришь на сцену, где, кстати, теперь свободно царит пародия, понимаешь, что такого раньше никогда не было, да и вряд ли будет – и ничего, сухо отмечаешь факты. КВН меняется. Меняются люди, которые его смотрят. Не меняется только одно… А нет такого! Запорол красивую фразу, всё во Вселенной меняется. Поехали, ребята, работаем!

Открою небольшой секрет. Когда я пишу репортажи, я пользуюсь записями коллег с других сайтов, чтобы восстановить события в памяти. Сам ничего никогда не записывал. Зачем, если записи можно найти в Сети? Конечно, это не касается моих онлайн репортажей и репортажей с младших московских лиг. В последнем случае я могу оказаться вообще единственным источником информации об играх. Но сейчас я не стану пользоваться ничем, кроме своей памяти. Поэтому материал будет необычно короток.


Читать далее...

"С.У.Р.А." второй год подряд увозит трофей в Пензу

29 сентября в Самаре уже в четвертый раз был разыгран "Осенний Кубок КВН" на приз Главы города. В соревнованиях веселых и находчивых приняли участие лучшие команды Самары, а также их соперники из Тольятти, Пензы и Казани. Гостями Кубка стали представители Премьер-лиги "Лас Вегас" (Энгельс) и команда Высшей лиги КВН - "Днепр" (Днепропетровск).

На воскресном представлении присутствовал Глава Самары Дмитрий Азаров, который часто посещает игры городской лиги КВН. Со сцены он поприветствовал участников.

Читать далее...

«Малая земля» взяла Кубок губернатора Ростовской области

Вчера в областном Доме народного творчества в Ростове прошел фестиваль КВН, в котором выступили 8 команд телевизионных, межрегиональных и центральных лиг КВН из Ростова-на-Дону, Таганрога, Азова и Батайска. Несколько часов весельчаки шутили, веселили и смеялись сами.

В итоге лучшей, по мнению компетентного жюри, стала сборная Батайска «Малая земля». Ребята получили диплом победителя и главный приз фестиваля - кубок. Его вручил им губернатор Ростовской области.

К слову, в этом году на развитие КВН-движения на Дону потратят восемь миллионов рублей.

Читать далее...

Тимур Тания: "Жалуются те, кто вырос в Советском Союзе. Молодежь всё устраивает."

- Спасибо, что приехали в Тюмень, потому что привезли к нам теплую погоду!
Тимур: Что могли, всё сделали.

- Вообще, Тюмень успела оставить какое-нибудь впечатление?
Тимур: Мы приехали в понедельник, вечером взяли такси, покатались. Если честно, с последнего раза приезда город очень изменился.
Алхас: Да, мы у вас были где-то в 2007 году.
Тимур: Может, мы, конечно, путаем Тюмень с другим городом… Но мы видим вечерние огни, что город строится. Что люди добрые и отзывчивые. Вот пошли посмотреть кино, но так и не дошли.

Читать далее...

"Молодежная сборная" взяла интервью у жителей Омска

Приглашаем на съемку новой телевизионной передачи «Чувство юмора» (Первый канал)

Тем, кто хочет весело провести время!
Приглашаем зрителей на съемку новой телевизионной передачи «Чувство юмора» (Первый канал).

Участники передачи - фронтмены известных команд КВН:
- Азамат Мусагалиев («Камызяки»)
- Михаил Стогниенко («Плохая компания»)
- Игорь Ласточкин («Днепр»)
- Максим Киселев («Триод и Диод»)
- Айдар Гараев («Союз»)

Читать далее...

Видеоархив КВН: Летний Кубок 2013


КВН в HD-формате.

Обсуждение эфира Летнего Кубка КВН 2013

Летний кубок КВН 2013Две команды КВН и один Кубок:
- Смоленский «Триод и Диод» и Турсынбек Кабатов, Заурбек Байцаев (Воробей), Игорь Ласточкин.
- Самарский «СОК» и Азамат Мусагалиев, Юлия Ахмедова, Сергей Писаренко.

Ведущий: Александр Васильевич Масляков.

Сегодня в 22:00 на Первом канале.
Итог игры здесь.
Видеоанонс игры тут.

Моя любимая команда КВН. "Союз". (с) Ведущий Кубка мэра Риги


@kvn_union: Теперь у нас есть кубок мэра Риги. Всем спасибо!
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.