Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Выбор лучшей шутки финала 2012



Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты и голосуйте. Это сделано для того, чтобы в конце сезона без проблем выбрать лучшую шутку года из победителей каждой игры в соответствующей номинации премии «Скворечника».
Варианты принимаются в комментариях!

А вот лучшая шутка Премьерки: "Продам котят. Две недели от роду, как оказалось, хорошо плавающих и обладающих развитым коллективным мышлением" (Евразы, более 300 голосов). Напомним, что она сразится в новом голосовании против лучшей шутки Высшей лиги КВН. Но для начала, давайте разберемся с финалом :)

Стань частью "Союза"

Не секрет, что среди квнщиков распространена мода на "командные толстовки" - худи с логотипами, которыми обладают только участники команд. Некоторые КВНщики предлагают обзавестись такими толстовками всем желающим.
Вот, например, вице-чемпион Премьер-лиги "Союз" подготовил для своих друзей и болельщиков моднейшие, качественно сделанные олимпийки ностальгического фасона с логотипом команды на груди, будто бы привезенные на машине времени из начала восьмидесятых. Кроме того, команда предлагает нестандартный аксессуар - теплые шапки-петушки "Союз".

Приобретя и олимпийку и шапку, можно нарядиться так же, как на фото Саша Алымов, и сразу же начать показывать все имеющиеся у вас номера про бардов (или, на крайний случай, "Союзовский" из 1/8 Премьерки).

Читать далее...

Отправь письмо Деду Морозу! Поздравь КВНщиков и друзей!

Сделайте подарок своим друзьям и коллегам!!!

*Все ваши поздравления будут зачитаны в эфире web-радио КВН FM, лучшие твитнуты by @kvner и, конечно же, опубликованы 31 декабря на страницах квнера!
Это анонимно, бесплатно и чертовски приятно! С наступающим, друзья!

Обсуждение эфира финала Высшей лиги КВН

Высшая лига КВНСегодня, КВН в HD!!! (21:30 по МСК)
Финал на Первом, играют:
- "Раисы", Иркутск
- "Триод и Диод", Смоленск
- "ГородЪ ПятигорскЪ", сборная Пятигорска
- "Факультет журналистики", Санкт-Петербург

См. также:
Бойня № 2012, или крестовый заход с бубей. Репортаж с финала Высшей лиги
Текстовая on-line трансляция с финала Высшей лиги МС КВН.
ВидеоАнонс от Первого канала.

Смотрим, обсуждаем, делямся впечатлениями об игре, судействе, сезоне и новом Чемпионе ;)

Напоминаем, сегодня последний день голосования на лучшую шутку Премьерки!! Кто??? Евразы, Алтай или Союз? Решить исход может 5-10 голосов за ту или иную команду :)

Требуются пары "Дед Мороз и Снегурочка" для подработок на новогодние каникулы

Работа. Дед Мороз и Снегурочка.Уважаемые студенты, есть возможность хорошей и дорогостоящей подработки. Караул, в Москве нехватка Дедов Морозов и Снегурочек. Очень нужны творческие пары, способные импровизировать.

Период будет продолжаться с 30 декабря по 5 января, фактически, это работа аниматорами. Начинается с 11-00, радостные хозяева Вас и накормят, и напоят, и сводят с Вами хоровод, будете в тепле и сытости. Костюмы предоставим. По оплате, за работу одной недели Вы получите от 30000 рублей и Выше. iPhone 5 и хорошие каникулы Вам обеспечены!

Время дорого, дети ждут свою Новогоднюю сказку!

Звоните, пишите или просто приходите в Скворечник. Все контакты ниже, Наталья.
+7(499)-973-49-90, +7(499) 973-39-11
ka@kvner.ru
КА «Призвание» МИИТ

Читать далее...

Высшая лига КВН. Финал 2012. Анонс от Первого канала.


Пятница, 28 декабря 2012 года, 21:30 по МСК.
Уважаемые знатоки и любители СКВО! Какая часть Клуба "Скворечник" дважды появляется в данном анонсе?

Полуфинал Первой лиги КВН 2012. "Азия микс" (Бишкек).


Приветствие.

Читать далее...

Александр Масляков: «Я не замучен ностальгией. Для меня КВН — не прошлое, а настоящее»

Александр МасляковПродолжение большого интервью.
Не раз бывал в квартире Масляковых на набережной Москвы-реки и всегда заставал образцово-показательный порядок, поддерживаемый стараниями хозяйки Светланы Анатольевны. А тут захожу в кабинет и вижу: письменный стол завален бумажками, старыми фото, газетными вырезками… Александр Васильевич явно что-то искал. И, кажется, нашел.

— Похоже, обстоятельно готовились к нашей новой встрече, Александр Васильевич?
— Иногда полезно оглянуться в прошлое. В повседневной суете для этого не находишь времени, а тут вроде бы как повод подходящий подвернулся. Перебирал на днях старые бумаги, искал полузабытые следы и неожиданно наткнулся на первую публикацию о себе. Это была газета «Советская культура», орган ЦК КПСС. Статья называлась «Не всегда веселый, но всегда находчивый». Ее автор, удивитесь, Александр Ширвиндт.

Читать далее...

«Раисы»: "Никакой логики нет у нас"


Анна Беклемишева и Анастасия Перцева на московском радио КП перед финалом.

Пригласите маму в кино :)


Бюджет $2 000 000. В ролях: Павел Воля, Гарик Харламов, Ален Делон и другие хорошие актеры :)
«С Новым годом, мамы!» с 27 декабря.
Смотрите также интервью с Сариком Андреасяном.

Бойня № 2012, или крестовый заход с бубей. Репортаж с финала Высшей лиги

Посвящается Сергею и Светлане Мудрик.

Я - пассажир, мне дорога дорога,
Я - космонавт, я - Курт, я - Воннегут,
Я лягу пьяным у порога,
Авось наутро подберут.

Почти все это произошло на самом деле. Во всяком случае, про КВН тут почти всё правда. Одного моего знакомого и в самом деле не было на игре потому, что он имел все шансы на ней быть, другой знакомый в самом деле грозился уйти из КВН и считал, что вообще никак не развивается. Я действительно ездил в ЦАТРА на финал Высшей лиги КВН (благослови её Бог) в 2012 году. Театр в тот день очень напоминал концерт «ВИА Гры» в неблагополучном районе – каждый норовил что-то выкрикнуть с места.

На самом деле я начал писать этот репортаж достаточно давно.

Читать далее...

Фактология о конце света


Ну, а Вы то верите в The End? :)

"Триод и Диод" на Uptv


Истории, вопросы, ответы и советы начинающим КВНщикам.

Мартиросян: «Мы с супругой познакомились на КВН»

- Считается, что у женщин чувство юмора хуже, чем у мужчин. Но кто так решил?
- Так решили в первую очередь потому, что женщин-сатириков меньше. Но это не связано с тем, что у прекрасного пола другое чувство юмора или оно отсутствует. Это полный бред, я никогда не придерживался этой глупой теории! Посмотрите «Comedy Club», больше половины в зале - молодые девушки, они с большим воодушевлением слушают наши шутки, схватывают на лету. Почему женщин не тянет в юмор? Это просто не женская профессия! Как, например, хоккей. Но я призываю всех девушек, которые чувствуют в себе талант юмориста, обязательно его раскрывать. Пользуясь случаем, через вашу газету передаю им горячий привет.

- Ваша семья кажется идеальной. В чём залог удачного брака?
- Очень важно, чтобы муж был сильнее жены. Чтобы жена боялась сказать что-то не то, потому что это может повлечь за собой определённые последствия...

Читать далее...

28 декабря. Пятница! Финал "Вышки" на Первом!!!

Высшая лига КВНПятница, 28 декабря 2012 года, 21:30 по МСК.

По итогам этой игры определится команда-победитель этого года!

В игре "веселых и находчивых" примут участие четыре совершенно разных по стилю и юмору команд:
- "Раисы", Иркутск
- "Триод и Диод", Смоленск
- "ГородЪ ПятигорскЪ", сборная Пятигорска
- "Факультет журналистики", Санкт-Петербург
Ведущий Александр Масляков.

Анонсирует Первый канал.
Смотрите также КВН в HD.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.