Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

«Раисы» попали в Вышку по совету Сан Саныча

Аня: В конце игры, когда уже объявили итоговый результат, Алекcандр Васильевич рассказал со сцены, как мы собственно попали в Высшую лигу, правда, это не попало в эфир. По его словам, нас заметили на Сочинском фестивале и взяли в «вышку» в качестве эксперимента по предложению Сан Саныча . Александр Васильевич согласился и сказал, что не пожалел о своем решении.

Люба: И редактор Высшей лиги Леонид Купридо подтвердил, что не пожалел об этом. Ну и мы, собственно, об этом тоже не пожалели (смеется). И конечно, было много теплых слов от членов жюри.

О жизни девушек вне игры можно почитать на IRK.ru.

Второй полуфинал Высшей лиги КВН. Ожидания в цифрах.


Наш КВН-тотализатор, коэффициэнты ставок от букмекера (правда уже только на финал) и голосования болельщиков с АМиКа и квнру.
Фаворит очевиден, для нас, но не для завтрашнего жюри ;)

Объявление: NEED спецкоры.

Камызяки в Москве. Видеоотчет за 10-12 октября.

Обновление на сайте: +16 КВНщиков в шапку сайта!

Сегодня у нас следующие новобранцы:
ТОР-10 девушек из "Мисс КВН - 2012", пара финалистов Премьерки, трое из Вышки, а ещё мы будем периодически добавлять фото активистов сайта и КВН-журналистов, начнем с Михаила Дьяченко ;)

*Мы по-прежнему принимаем ваши поздравления КВНщиков с днями рождения. Теперь вы ещё можете вместе с поздравлением прислать заявку с фотографией, и именинник будет красоваться в шапке сайта весь день! (Это не значит, что именник войдёт в стандартный перечень фотографий, акция только на день).

**Предложения, чью ещё фотографию вы хотите видеть, принимаются в комментариях, можно со ссылками.

MOSKVN.RU — новый сайт о КВН Москвы и Подмосковья

В этом году системе лиг КВН Москвы и Подмосковья исполняется 10 лет, и мы с радостью сообщаем вам об открытии официального сайта всего КВН Москвы и Московской области. Чем он отличается от остальных? В целом наполнением и оформлением. Можно сказать, что это не просто сайт, а глянцевый интернет-журнал, где мы будем публиковать множество материалов о командах веселых и находчивых и об их выступлениях.

Что означает открытие MOSKVN.RU для наших будущих читателей?
Любители КВН получают еще один ресурс, на котором будет освещаться жизнь московского и подмосковного движения КВН — в виде репортажей, интервью, результатов игр, подробной афиши, фотографий, видео и т.д.

Читать далее...

Первая 1/2 Вышки 2012. Обсуждение эфира и выбор лучших шуток.


Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты и голосуйте. Это сделано для того, чтобы в конце сезона без проблем выбрать лучшую шутку года из победителей каждой игры в соответствующей номинации премии «Скворечника».
Варианты принимаются в комментариях!

Видеоархив КВН. Кубок Президента Украины. Первый полуфинал.

Гусман: «Вы не смотрели «Не бойся, я с тобой»? Да я вас сейчас убью!»

Сразу после КВНа пенсионеров, в маленьком зале ОКЦ прошла встреча Юлия Гусмана с местными молодыми квнщиками.

- Не хочу вас обидеть, но уровень местных команд мне не порадовал. Выступили очень слабо.Такое ощущение, что это был уже ваш тысячный КВН, и вам все надоело, - заявил Юлий Соломонович. - Пенсионеры сыграли намного лучше, у них было желание, драйв. По-моему или занимайся делом серьезно или не занимайся им вообще. Например, чтобы стать физиком, нужно отучиться 5 лет, потом серьезно работать. Так и в КВНне. Вот вы читали, например, Гашека или Джерома?
В зале повисла тишина.

Читать далее...

Гусман заменит Масляковых

У новости «Единая Россия» превратит твою жизнь в КВН! появилось продолжение!

Завтра в Благовещенск приедет постоянный член жюри Высшей лиги КВН, режиссер и создатель кинематографической премии «Ника» Юлий Гусман. Напомним, он будет в жюри на фестивале КВН среди амурских пенсионеров.

Фестиваль состоится 13 октября в 14 часов в благовещенском ОКЦ. Амурский КВН пенсионеров — единственный подобный проект в России. Победители игры получат путевки в пансионат «Приозерье». В фестивале планируют участвовать семь команд.

Читать далее...

"Раисы" на "Утреннем коктейле"


Местная передача на АС Байкал ТВ.

Итоги 1-го полуфинала Центральной Краснодарской лиги КВН

  Приветствие Биатлон Фристайл Общая за игру
Посольство Москвы (Махачкала) 5 5 5 5 5 5 1 5 5 5 5 5 5 11
Женская сборная ЮФУ "Ррр" (Ростов-на-дону) 4 4 5 5 4 4,4 0,9 5 5 5 5 5 5 10,3
Сборная Костанайской области (Костанай) 5 5 5 5 5 5 0,8 5 4 5 4 4 4,4 10,2
Дети Тимерхана (Казань) 5 4 5 5 5 4,8 0,8 5 4 4 4 4 4,2 9,8
Разборная Ростова, ДГТУ (Ростов-на-Дону) 4 4 4 4 4 4 0,6 5 4 4 3 4 4 8,6
Сборная АГУ (Майкоп) 3 3 3 3 3 3 0,6 4 3 3 3 3 3,2 6,8

Источник: kubankvn.ru

"Одесским джентльменам" 25!


Сегодня, 13 октября, в театре Музыкальной комедии состоится специальная юбилейная программа, посвященная 25-летию "Клуба одесских джентльменов". В ней примут участие почти все те, кто в далеких 80-х основал этот бренд.

По словам КВНщика Юрия Филимонова, практически полный состав одесских "Джентльменов" соберется для того, чтобы выступить на одесской сцене с абсолютно новой, подготовленной специально к юбилею программой.

Читать далее...

Агафон: «Мы не шутим на актуальные избитые темы, в этом наш успех»


...Главная «фишка» команды, по словам творческого коллектива, - эффект неожиданности.
На вопрос, чем же девушкам удалось удивить опытных судей и расположить их к себе, Вера Гасаранова, участница команды, ответила: - Мы удивили жюри тем, что играли не по-женски. Мы женская команда, но шутки далеко не женские. На сцене мы падаем, горим, кричим и в этот момент совсем не думаем о том, как мы выглядим. Мы просто играем.
*Сюжет полностью смотрите в программе "Ежедневник КП" на ТВ-КП в 20:00 иркутского времени (+5 МСК).

Читать далее...

ВидеоАнонс первого полуфинала Вышки с Ларисой Гузеевой!


Скоро на Первом...

Видеоархив КВН: 2-ая 1/4 Первой лиги



Эфир третьей игры 12.10.2012 в 20:30 на телеканале "СТВ". А тем временем мы давно принимаем ставки на
полуфиналы, которые пройдут в конце месяца.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.