Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Сборная СНГ по вольной борьбе: «Второе место тоже неплохо!»

- Как настроение перед игрой? Хорошо или плохо, что игры перенесли на месяц позже?
- На первой игре настрой был боевой. Хотя, честно говоря, немножко волновались, как воспримет наш юмор белорусский зритель. Однако наши ожидания оправдались - юмор пришелся зрителю по вкусу, ну а мы, в свою очередь, очень полюбили минского зрителя, как и сам город)) По поводу переноса игр на месяц... да, в общем, не расстроились - зато теперь у нас больше времени, чтобы подготовиться... думаю, многие команды со мной согласятся;)

- Что удалось сделать за летний перерыв?
- За летний перерыв удалось не очень много... отпуск всё-таки - любому человеку нужна, своего рода, "передышка", даже КВНщику :)

Читать далее...

Камызяки попали в кабинет к судебному приставу Астраханской области

Главный судебный пристав Астраханской области Владимир Аникеев встретился с участниками Сборной команды КВН Камызякского края. В гости к судебным приставам астраханские звезды «Клуба Веселых и находчивых» пришли вместе с директором команды Ириной Илюхиной. Разговор состоялся деловой о сотрудничестве, в том числе об участии КВНщиков в социально значимых мероприятиях УФССП России по Астраханской области.

Читать далее...

Обновление на сайте: +25 фронтменов Вышки-2012 в шапке сайта!

Шапка сайта - верхняя часть веб-страницы, которая является неизменной для каждого раздела, вне зависимости от просматриваемых страниц сайта. Именно на ней размещаются такие важные и во многом основополагающие для привлечения пользователей элементы как... известные лица КВНщиков :)

Сегодня у нас пополнение, 25 парней и девушек Высшей лиги сезона 2012 теперь красуются на квнере. Фотографии меняются автоматически при переходе на любую другую страницу или после нажатия F5.

*Предложения "какую фотку добавить ещё" принимаются в комментариях, можно со ссылками.

Озеленение территории вокруг «Дома КВН» начнут в середине октября

Конкурс по благоустройству и озеленению территории возле ММЦ «Планета КВН» пройдет 8 и 9 сентября. Исполнителя выберут до 1 октября.

Приблизительные даты начала работ - 15-18 октября, их ориентировочная стоимость - 93 миллиона рублей.

Представитель префектуры Северо-Восточного административного округа столицы рассказал РИА Новости, что конкурс был перенесен в связи с замечаниями ФАС. Изначально открытые аукционы на выполнение благоустройства были назначены на 23 июля 2012 года.

Кстати, с 22 августа мы ведем своеобразный фотоотчет о строительстве. И каждую среду будем выкладывать фото «Дома КВН», снятые с одной точки.

Читать далее...

ВидеоАнонс №2 "Голосящего КиВиНа". Юрмала-2012.

Ворон: «Сейчас идет огромный кризис квновского творчества»

Так что такое современный квнщик? Это не очень образованный и эрудированный молодой человек или девушка, которому не хватает секса, известности и денег, а также таланта, чтобы заниматься чем-то, у чего есть название и запись в трудовой. Он учится играть у телевизора, стремясь попасть туда. Он копирует их приемы один в один, повторяет ходы, конфликты, потому что у него нет ничего, кроме попугайства и желания самореализации. Как может разумный человек, посмотревший много смешного юмора, выходить на сцену и говорить «Поехали» или «Случай в аптеке»? Кто загнал все стороны и грани юмора в эту узкую клоаку? Если бы квнщики включали голову, а не копировали телик, они бы понимали, что человек в зале не хочет видеть миниатюры, он хочет, чтобы ему было смешно.

Читать далее...

ВидеоАнонс "Голосящего КиВиНа". Юрмала-2012.

Екс: «Никакой "кассы для редакторов лиг"» в Останкино нет!

- Подписан на твиттер Алексея. Он часто пишет про свои перемещения и поездки. А эти командировки оплачивает АМИК?)))
- Редакторы АМИК получают деньги от руководства лиг только за редактуру. Естественно, поездки на редактуру тоже оплачиваются. Помимо этого есть авторская работа и просто поездки. Мне кажется, вы не совсем правильно представляете себе структуру АМИК. Это телевизионное творческое объединение, которое занимается прежде всего производством передач КВН на Первом канале. АМИК объявляет некоторое количество лиг в регионах официальными, т.е., соответствующими довольно строгим требованиям по качеству юмора и организации. Оплата редакторов возлагается на организаторов лиги в том или ином городе. Никакой "кассы для редакторов лиг" в Останкино нет! :)

- Над какими проектами вы сейчас работаете? А какие в ближайших планах?

Читать далее...

Зрители по всей России ждут победы от команды Фихтеха!

А Сборная Евразийского института из РостГМУ поберется...
Продолжаем мониторить региональные СМИ, которые пишут о КВНе :) На этот раз отличился «Южный Регион»:

6 сентября в Москве, в Большом концертном зале "Академический" состоятся финальные игры Премьер-лиги КВН. Соперниками ростовских «Евразов» будут КВНщики из Сборной Физтеха (г.Долгопрудный), «Краснодар – Сочи» сборная Краснодарского края, «Самоцветы - Наше серебро» (Кострома), сборной Красноярского края «Плохая компания» и Тюменской области «Союз».

Сборная Евразийского института из РостГМУ поберется за звание победителя в Премьерке, сообщает пресс-служба Международного союза КВН.

Читать далее...

Фактология. Выпуск №3. О сексе.


В этом выпуске - все самые интересные факты о сексе! Вы узнаете, каким способом Адольф Гитлер хотел... и многое другое.

Команда КВН "Голоса" на Радио КП



Команда КВН "Голоса" на днях побывала на Радио "КП Урал" по случаю завоевания Кубка Губернатора.

Евгений, Илья и Сергей отвечали на вопросы ведущего, рассказали что же происходит за кулисами клуба и не только.

Конкурс красоты «Мисс КВН 2012». Старт голосования!

Внимание! Объявленный некоторое время назад конкурс красоты среди КВНщиц стартует!

Только его можно переименовать в конкурс красоты и смелости, так как участниц набралось неожиданно мало, только 24 прекрасные юные девы решились вступить в сражение за титул «Мисс КВН 2012». Однако в списке участниц представлены практически все ступени лестницы КВН, от межрегиональных и даже вовсе неофициальных лиг до лиг телевизионных. Также мы принимали заявки не только от актрис, но и от звукорежиссёров, администраторов, реквизиторов, ибо каждая из них является в равной степени важной частью любой команды.

Итак, переходим на страничку конкурса и голосуем за самую симпатичную на ваш взгляд девушку. Постарайтесь выбирать в соответствии именно с этим фактором, не обращая внимания на известность или неизвестность. Обратите внимание на красные фотоаппаратики рядом с именами участниц, кликая на них можно увидеть дополнительные фотографии. Если даже с дополнительными фотографиями вы не смогли определиться, кто же вам нравится больше других, вы можете проголосовать за двух или трёх девушек. Да хоть за всех сразу!

Напоминаем, что голосование на первом этапе продлится две недели. После этого десять девушек, набравших наибольшее количество голосов, попадут в финал, где победительница будет уже только одна.

С уважением, администрация Клуба любителей КВН «Скворечник».

Результаты параллельного судейства Премьер-лиги по версии kvner.ru

Полагаем, эти итоги уже можно подвести, несмотря на то, что финал ещё не сыгран. Основной интерес был в том, совпадут ли составы финалистов в реальном жюри и в параллельном. Есть много вопросов к новой схеме сезона Премьерки. Нужно ли давать шанс неудачно стартовавшим командам? Справедливо ли это по отношению к победителям? Зачем весь сезон считать баллы, если в финал проходят по три победителя полуфиналов?

Начнём с конца. Логика в преждевременном объявлении финалистов была. Сезон в разгаре, команды успели проявить себя, лидеры заработали себе фору, арьергард лиги отстал. Классическая Разминка с максимумом в 6 баллов предполагала в полуфинале окончательный отрыв лидеров от догоняющих. Даже при очень хорошей игре отстающие всё равно не смогли бы догнать лидеров, сыгравших не лучшим образом.

Читать далее...

Три аксиомы и два постулата для креативного человека. Приглашение работать на ТВ

Аксиома №1: КВНщики - творческие люди.

Аксиома №2: У КВНщиков есть великое множество нереализованных «Ну, вот прям вообще бомба!» идей.

Аксиома №3: Очень часто для реализации идей необходимы средства, которых нет.

Идем дальше.

Читать далее...

КВН-тотализатор: платим за виртуальный КиВиН реальный рубль!


Преодолел точку зенита и движется к закату сезон КВН 2012 года. Как правило, вторая половина сезона и есть самая захватывающая. Нас ждут полуфинальные баталии и битвы за Чемпионство. До финала доходят самые сильные и смешные. Кто победит - никогда неизвестно! Также к своему закату движется и человеческая цивилизация. Конец света не за горами, поэтому денег нам не жалко, девать их скоро будет некуда, так что теперь квнер предлагает Вам конкретно зарабатывать на своём чутье! Прогнозируйте, читайте наши новости, анализируйте, принимайте решение и делайте ставки!

В конце года ТОР-5 богатеев нашего тотализатора получат за каждый выигранный КиВиН один рубль! То есть если лидер благодаря азарту и удаче наберет 5228 КиВиНов, то он и получит эту нехилую сумму ($164 - средний уровень пенсии в Белоруссии)!

Но дня начала нам нужно узнать Ваше мнение, ведь деньги портят человека :)
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.