Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

3 ноября «Радио Сибирь» с пятилетием поздравили КВНщики команд «Максимум» и «Полиграф Полиграфыч»


Вместе с юбилярами повеселиться и получить заряд положительных эмоций смогли и все те, кто пришел в ОМЦ «Химик» в этот вечер. А таких набралось не мало, в зале был аншлаг.

В Омске очень развито КВН-движение, поэтому любителей КВН у нас всегда было в избытке. Наши земляки смогли добиться значительных успехов, став в 2008 году чемпионами Премьер-Лиги, а в 2009 году вышли в полуфинал «Высшей Лиги». Сразится в поединке за кубок чемпионов «Радио Сибирь» омскому «Полиграф Полиграфычу» пришлось с одной из самых известных команд КВН «Высшей Лиги» - «Максимум». Зрителям знакома эта команда не только по играм клуба веселых и находчивых, но и по популярному скетч-шоу «Даёшь молодёжь». Главные роли в котором играют участники команды "Максимум" - Андрей Бурковский и Михаил Башкатов.

К сожалению, омской публике так и не удалось увидеть одного из актеров – Андрея Бурковского, потому что команда приехала не в полном составе. Но томичи в таком составе не позволили зрителям скучать - шутки команды как всегда были яркими и искрометными.

Шутили в тот вечер много, досталось всем…. и гаишникам с водителями маршруток, и милиции, и чиновникам, и звездам шоу-бизнеса. Особенно досталось именинникам – зрителям удалось увидить интересную интерпретацию детской сказки про «И-ичко» на радио «Шансон. «И-ичко» было не простое, а…. какое не знал и сам радиоведущий, поэтому приходилось импровизировать.

Зрители также услышали откровения ди-джея, которому уже в не первый раз заказывают песню «Белая стрекоза любви», а он не выдерживая, срывается: - Вы чё сговорились?!?! Вы всей группой теперь звонить будете?!?! Как оказалось шутить могут не только КВНщики, но и зрители.

Так одной девушке из зала было очень интересно, что же подарить подруге на День рождение, если дата не круглая, а подруга круглая. Юмористы "смешно" справились со столь непростой задачей! Весь вечер в зале стоял бесперебойный смех, завершился юмористический поединок победой команды «Максимум» с минимальной разницей в баллах. Кубок Радио Сибирь отправился в Томск! Источник: omsk300.ru
newsmaker [05.11.2009 19:14]
Эту новость уже посмотрело 1147 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.