Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

"ФД" приболел :(


Во Владивосток с гастролями приехала, пожалуй, самая эпатажная и непредсказуемая команда КВН. Самолет с веселыми и находчивыми на борту приземлился в понедельник. Ребята перенесли полет нормально. Однако недосып сказался, и первый день артисты практически проспали в гостинице «Владивосток». А вчера команда порадовала зрителей Уссурийска своими экстремальными шутками и необычными миниатюрами.

- Приехав из Уссурийска, ребята почувствовали себя неважно, у всех появились простудные синдромы, - рассказал «КП» организатор гастролей, директор филиала ООО «Комеди Клаб продакшн» «Приморье» Сергей Матлин. – Поэтому КВНщики не смогли толком погулять по городу, посмотреть на наши достопримечательности.

Сейчас команда лечится всеми доступными средствами от насморка и кашля. Ведь вечером снова концерт, на этот раз для Владивостокцев. Он начнется в 19.00 в киноконцертном комплексе «ФЕСКО-холл».
newsmaker [11.11.2009 10:23]
Эту новость уже посмотрело 1396 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Федор Двинятин "порвал" владивостокскую публику 09:04 12.11.2009
Как сообщает корреспондент РИА «Дейта», пожалуй, самая популярная на сегодняшний день команда КВН Высшей лиги Международного Союза КВН из Москвы "Федор Двинятин" собрала аншлаг во Владивостоке.

Концерт проходил в Феско-холле, и свободных мест в зале не было. "Двинятинцы" отыграли двухчасовую программу. Публика воспринимала все, что происходило на сцене, на «ура».
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.