Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА КВН?


Сегодня, просматривая блоги с КВН-новостями, не раз наткнулся на следующий текст:

Кто не любит КВН? КВН любит практически каждый человек. Именно по этой причине побывать на данном концерте, значит получить массу впечатлений, посмеяться от души и наполнить свое сознание самыми лучшими и волшебными эмоциями.
Действительно КВН давным давно покорил сердца и стал действительно самой любимой программой. Но ни что не сможет сравниться с той прекрасной и великолепной атмосферой, которая царит на концерте КВН.
Стремитесь подарить себе истинную радость? Если да, то вам стоит купить билеты КВН, отправиться на концерт, и действительно полноценно отдохнуть и насмеяться от души.
Билеты на КВН имеют очень доступную стоимость, именно по этой причине вам вовсе не стоит отказывать себе в возможности стать поистине счастливым вместе в великолепными и непревзойденными шутниками.
Уже сегодня билеты на КВН 2010 пользуются сногсшибательной популярностью, кроме того, стоит обратить ваше внимание на билеты КВН ТВ съемка.
Сегодня все стало поистине вероятным и возможным. Нет больше необходимости отказывать себе в увлекательной возможности получить истинное наслаждение. Стоимость билетов на КВН не велика, что и позволяет очень многим стать реальными свидетелями всего происходящего.


Место проведения: Театр Российской Армии
27 фев. в 18:00, 05 март в 18:00, 12 март в 18:00

+ Информация: Для заказа билетов Вы можете позвонить по телефону (495) ***. Цена билеты отличается от номинала.

П.С. ошибки не исправлял специально. Собственно к чему я выложил этот текст. Во-первых, мне это не понравилось.

Во-вторых, вот что писал АМиК по этому поводу:
Билеты на игры Вышки до 2009 года не продавались исторически! Но грянул кризис, господа, поэтому с 2009 года билеты можно приобрести в театральных кассах Москвы и непосредственно в кассах ЦАТРА. Также остается в силе продажа билетов на концерты после игр. По прежнему Вы можете посетить игры Премьер-Лиги КВН, предварительно посетив кассы КЗ "Академический"! Билеты также продаются на Юрмальский Фестиваль и Летний Кубок КВН. Информацией о ценах мы не обладаем, но ближе к этим мероприятиям на сайте появляются контактные координаты, по которым можно узнать всю информацию.

Подитожу, если хотите заказать билеты через Интернет за 2-3 месяца до мероприятия, одумайтесь ) Зачем переплачивать? Лучше позвоните или посетите кассы ЦАТРА. Или в Москве всегда проблемно достать билеты на КВН и переплатить - это единственный выход?

Поделитесь историями кто, как и где приобретал билеты
newsmaker [06.01.2010 19:17]
Эту новость уже посмотрело 42290 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

-1 (664)
по поводу "доступной стоимости" и "доступности"... 18:34 07.01.2010
Покупала билет на финал (съемку) на сайте concert.ru (билеты без наценки, стоимость как в кассах) за 5000р. в 8 ряд амфитеатра. Не уверена, что это доступная цена. Стоимость билетов в партер была от 10000 до 15000р. Вообще без комментариев. Можно было сидеть на балконе за 1500-3000р., это подоступнее, но где-то читала, что на балконе хуже с акустикой (могу ошибаться, т.к. не знаю). Однако, как мне кажется, среднестатистическому студенту (а как правило, любители КВНа - молодежь-студенты) не так уж легко позволить себе пойти на игру за такие деньги. Мне пришлось скопить 3 стипендии, чтоб сделать себе такой новогодний подарок. В этом была своя изюминка, но на меня многие смотрели как на сумасшедшую)))) Могу правда казать, что получить возможность сходить на съемку игры - чудо, но оно доступно очень маленькое количество времени. На финал на concert.ru билеты разлетелись за 2 дня с момента их поступления в продажу. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что в зале все-таки были свободные места (может десяток, мож чуть больше).
Летом покупала билеты на Летний Кубок. Билетов в интернете нет, поэтому покупать можно только в кассах. Приехала за билетом за 3 недели до ЛК и узнала, что половины билетов уже нет, причем по большей части раскуплены самые дорогие билеты (часть роздана "своим", но большая часть все-таки распродана). Билеты стоили от 1500 до 5000р. Купила билет за 3000р. в 10 ряд. Однако знаю, что очень многие хотели бы попасть на ЛК, но не знали как достать билет из другого города, кому-то доставали билеты дальние сочинские родственники, кто-то через тур-фирмы доставал, но суть в том, что трудности с покупкой билета на ЛК значительно существеннее, чем с покупкой билетов на основные игры сезона, хотя и цена билета ниже.
Ответить на это сообщение
Анонимно

+1 (664)
мы купили через parter.ru 2 билета на балкон за 2000 а оказалось, что они стоили 800, чуствовали, что нас надули))) 17:14 09.01.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

-1 (664)
Долбанная страна и кругом надувательство... В каждой отрасли, где сть какой-либо спрос сидит своя мафия. В данном случае - билетная. До сезона 2009 года билет на КВН можно было купить у барыг прямо перед началом игры. Причём самые терпеливые могли его купить за условный номинал.. За 5 минут до закрытия входа подходишь к барыге и говоришь - есть 500 рублей, продай билет. А ему либо выкинуть, либо продать хоть за столько. Но времена изменились, теперь билеты продаются условно свободно... В кассах :))) Но купить за номинальную стоимость у Вас не получится. Если на билете стоит стоимость 3000 рублей, то отдадите Вы 4250!!! Спросите почему? А вот потому-что!!! Другого ответа я не нашёл... На полуфинал 2010 года покупал через Интернет. На сайте стоимость - 1600рублей. Оставил заявку и через 5 минут звонок - "Билет заказывали?".... Дальше диалог: -Да, заказывал. Что-то там за 1600... -К сожалению остались только за 4000... -Подождите, но на сайте до сих пор указано, что есть места за 1600 -Нет, просто не успели обновить информацию. -Хорошо, куда ехать за билетом? -Наш курьер привезёт, но это стоит 250 рублей... -Зачем же гонять курьера? Я сам могу подъехать... -Мы так не можем. В итоге курьер встретился со мной в метро и отдал билет, на котором была указана стоимость - 3000рублей.... Но взял он с меня - 4250. Блин... 12:44 07.12.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
16:23 19.12.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.