Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

КВН-комикс (участвуют ВСЕ!). День четвертый (последний). Механизм.


Четвёртый "съёмочный" день КВН-комикса.
Все не раз видели ролики, где народные очумельцы создают механизмы, в которых один предмет задевает другой, тот в свою очередь активирует третий... Некий принцип домино, часто по этим предметам катится шарик... Так вот, Вам сообща (или каждый предложит свой вариант) надо сделать такой механизм.

Исходный материал: засохший вазелин, лопатка для разгребания обуви в прихожей, сырники, билеты на Аншлаг, свинья-копилка, обезьянка-игрушка и кнут для дрессировки тараканов. Ну и необходимые предметы, которые вы всегда носите с собой: клей, нитки, спички... =)
Описать нужно словесно (никаких рисунков и чертежей не требуется...)
newsmaker [08.02.2010 09:03]
Эту новость уже посмотрело 1354 человек, расскажи друзьям при помощи:



EleNa

+1 (1)
и снова я первая ) 10:39 08.02.2010
интересно что получится в итоге :)
Вот мой механизм:
1) Поджигаем билеты АНШЛАГА, которые нагревают засохший вазелин на лопатке (для разгребания обуви в прихожей), которая подвешена на кнуте для дрессировки тараканов.
2) Растаяв, вазелин начинает стекать в отверстие свиньи-копилки, придавая ей движение (свинья теряет равновесие и катится)
3) Свинья докатывается до обезьяны, ударяется об неё. И тут обезьяна выходит из комы, видит сырники, ест их и идёт по своим делам =)

Вот такая бредятина с хэппи эндом :)
Ответить на это сообщение
Krec

0 (6)
Кнутом стегаем игрушку-обезьянку , которая катится и переворачивает свинью копилку!
Свинья - копилка падает и разбивается - а в ней билеты на Аншлаг - которые все в засохшем вазелине...и слиплись..вдруг откуда то не возмись летит человек -лопатка для разгребания обуви и разлепляет билеты на Аншлаг!!!
Вот так как то)
11:08 08.02.2010
Ответить на это сообщение
Роксолана

0 (0)
Значит так, сырники заворачиваем в билеты на Аншлаг, посыпаем свиньей-копилкой, все это засовываем в обезьянку-игрушку, но можно и в живую, связываем кнутом для дресстировки тараканов. Тем временем натираем вазилином лопатку для разгребания обуви в прихожей и подкладываем под фаршированную обезьянку-игрушку, засовываем в тумбочку, три, пять, один, открываем и билетов на Аншлаг уже нет! 20:25 08.02.2010
Ответить на это сообщение
УтеноК
0 (0)
Лопаткой разгребаем всю обувь в прихожей, находим там потеряный сухой вазелин, смазываем им дверь, чтобы не скрипела и не разбудила свинью-копилку, добираемся до метро, обнаруживаем, что наличных денег нет, на входе в метро даем взятку: контралерше - билет на Аншлаг, ее собачке - сырники...Попадаем в час пик, разгоняем всех кнутом, и доезжаем до зоопарка! Отпускаем обезьяну-игрушку к своим сородичам и с чистой совестью возвращаемся домой!))) 00:21 09.02.2010
Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
Отлично, на этом и закончим! 05:30 09.02.2010
Всем спасибо за проделанную работу. Скоро увидим что получилось :)

Обещанный трейлер наверно завтра...
Ответить на это сообщение
Glaider
0 (0)
Разбив свинью-копилку, на выпавшие деньги покупаю билеты на аншлаг, где меня ждет невероятный механизм юмора, состоящий из засохшего вазелина, лопатки для разгребания обуви в прихожей, сырников, обезьянки-игрушки, кнута для дрессировки тараканов и Дроботенко. 04:45 11.02.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
17:15 17.01.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.