Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Впечатления с третьей 1/8 Лиги КВН Москвы и Подмосковья


Второй конкурс - разминка для большинства команд был слабоват… Отвечали на вопросы ведущих и надо ж было Краснодару на вопрос Эндрю пошутить шуткой РУДНа! «Микрофон-расист», который отказывался работать в руках одного из члена жюри предполагаю так же запомнился всем :)

Последним и решающим конкурсом была музыкалка. Однозначно лучше всех выступила Рязань, несмотря на неполадки с монитором... Эх, ребята, так бы да с самого начала.

Оценки за третий конкурс были весьма низки, у большинства команд 2ки!!!
Затем было объявление четверки команд, прошедших в 1/4 и Хохоев Ахшар, признанный лучшим актером вечера!

О победителе. Сборная Физтеха: не могу выделить самую лучшую шутку или номер, не запомнилась какая-то одна, но в целом впечатление осталось положительное, хотя слишком часто в течении 5 минут повторяется слово Физтех ;)

Многими любимая Сборная Интернета, в чём же причина провала: сильные соперники, слабый юмор, уже не удивляют..? Да, скорее всего перестали удивлять. Между тем, достаточно интересная музыкалка, которую по моему мнению и мнению моих соседей по креслам можно было сделать ярче и интереснее, и тогда могли бы всех порвать! Мои пожелания им: ребята побольше репетируйте, дорабатывайте номера…

От себя хочется пожелать всем командам удачи в дальнейшей игре, ну а одной единственной и самой доброй получать только первые места.

П.С. Сборная Владикавказа ВПЕРЁД! Ваша toSKA
Добавлен фоторепортаж! от Dschubba
newsmaker [06.04.2010 08:25]
Эту новость уже посмотрело 1013 человек, расскажи друзьям при помощи:



newsmaker

0 (204)
добавились фото с игры 12:20 06.04.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.