Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Новое поколение КВНщиков вступает в “бой“(Школьный КВН в Лефортово)!!!


Тематика игры ”Школьные годы чудесные” знакома до боли каждому человеку, сразу навеяла и грустные, и в тоже время веселые воспоминания. Поэтому изначально внимание было приковано к сцене, ведь так приятно вновь ощутить себя школьником.
На игре представителем клуба любителей КВН “Скворечник“ стал Александр Осадчий, который является редактором окружного этапа школьного КВНа.

Началось все как обычно с приветствия ”Первый раз в 1 класс”, которое открыли ребятки из “Киндера”. Они задали динамичный старт. Команда “Особый случай“ немного не попадала под фонограмму, но это простительно, они - же дети. В целом песенка была веселая и забавная. Особенно порадовала миниатюра про вора в школе.

Стоит отметить, что молодое поколение затрагивало довольно серьезные темы: мода, политика, информационные технологии. А это еще больше подогревало интерес.

Темой домашнего задания стало “Сочинение на свободную тему“. Тут ребята развернулись на полную катушку. “Нелишние“ сделали пародию на Красную шапочку, так сказать современную трактовку. Очень доброе и заряжающее позитивом выступление. “Особый случай” поставил акцент на различных видах школ, хорошая миниатюра про тактику российских лыжников.
“Киндер“ запомнилась миниатюрой про продвинутых бабушек у подъезда и песенкой, которую, как сказали ребята, они сочинили за 2 часа до выступления.

Итог игры (сумма баллов)
1. “Нелишние” – 72
2. “Особый случай” - 62
3. “Киндер”- 57

Вся игра прошла на одном дыхании задорно, весело, позитивно. Ребята – молодцы! У них есть огромный потенциал и упорство, по больше тренировок, и все у них получится. Возможно, когда-нибудь мы увидим их на большой сцене.

Юлия

Os [12.04.2010 17:30]
Эту новость уже посмотрело 2942 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
А нам можна заказать редактора какого-нить хоть из Скворечника хоть из вышки у нас тоже мероприятие окружного школьного КВНА. тока другой район. а когда городской этап всех школьных квнов? 22:09 12.04.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.