Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Отчёты с седьмой и восьмой МСЛочки (последние 1/8е сезона 2010)


7 игра МСЛ, прошедшая с ГУУ, собрала в своем зале очень много болельщиков, что достаточно странно для дневной игры.

За тумбой неизменный ведущий МСЛ - Павловский Павел, а в жюри: человек с птичьей фамилией и просто милый парень – Рома (Парапапарам), хороший актер и паинька мальчик – Тимур (7 холмов), красавцы и непревзойденные танцоры – Леша и Женя (Дежа Вю) и продюсер радио Юмор Fm – Евгений.

Начиналась игра с разминки и вот вопросы жюри:
Рома «Я всю ночь играл в покер и выиграл, а в КВН – проиграл. Во что еще посоветуете поиграть?».
Женя «Я полжизни занимался боксом, сейчас играю с самой танцующей команде Высшей лиги. Почему жизнь так несправедлива?».
Тимур «Дик Адвокат- главный тренер сборной России по футболу. Почему снова голландец?».
Леша «Такая ситуация: вчера молодой человек ворвался в кофейню, украл 7 тысяч рублей и 70 сосисок. А чем вы занимаетесь в свободное время?».
Евгений «В следующем году 50 лет КВНу. Придумайте, пожалуйста, слоган к юбилею».

Вторым конкурсом было приветствие и вот кратенько о выступлении команд с цитатами:

«Малая земля». Исполнение заветных желаний (было больше похоже на хор в школе), заразительные вещи (не зашло), в самом неблагоприятном районе Монголии (очень смешно), реп коллектив «Школота» («я не серая масса»), программа «Интуиция», футболисты на скамейке запасных (бабушки), учитель физкультуры грабит банк, кода про авиационный институт.

Сборная МГСУ «Рабочий квартал» - песня (очень классный подкат девочек к Паше), уборщица на «Что? Где? Когда?», Безруков – учитель физкультуры, атриум на Кавказе, кастинг на «Секс по телефону», кода («не хлопайте дверьми» - объявление в маршрутке).

«Люди Людей». Начало «С восьмушкой Вас», песня, случай в пробке, на родительском собрании в школе, в криминальном районе Москвы (Миша отжег), если в мире не было бы сигарет, случай на таможне (4 огромных сумки), первый звонок девушке, которая очень нравится парню, принес? (подкат на случай в таможне), школьный дневник (жизненно и смешно), кода про зал («когда домой доберетесь, смсочку скиньте»).

«Неспящие». Начало про бывших, на рынке, сын ждет родителей после собрания в школе, на рынке, 5 поездок на метро, девушка 3и сутки выбирает никнейм на форуме, серьезный разговор с девушкой («Это ты открываешь пиво глазом»), мама с глупыми вопросами, кода («по моему смешному сценарию»).

«Дружба». Танец, в музыкальной школе, тачка на прокачку, репер под окнами род. Дома (очень смешно), игра «Берегись автомобиля» («если бы здесь можно было сохранить, я бы еще вчера сходил поесть»), кода- «Совет- престаньте бороться с мигалками».

«Есть смысл» - началка, заседание у главы правительства (мафия), в строительном магазине, случай на улице (детский GPS навигатор), первая тренировка сборной Турции с Гусом Хидингом, в военкомате, в магазине стройинструментов, в 15 столетье (не понятно), в плацкарте, кода «Мы за разный КВН».

«Мама». Начало «самая спортивная команда- команда КВН «Мама»» - Оля, чирлидер («об нее разбивают бутылки»), Дима- боксер («обсалютный кретин, по мнению жены»), Алексей – стрелок (бывший майор милиции), в кабинете у президента (Тягачев - женщина, политическое убежище президента Белоруссии), кода про маму Шараповой и Плющенко, песня «Привет МСЛ, мы будем мамой для Вас».

Достаточно сильный конкурс «Новости», который был третьим и шутили про: про Сергея Зверева («Мама»), неопытного сантехника («Есть смысл»), Иванова («Дружба»), МКАД («Неспящие»), льва («Люди Людей»)...

В завершении игры несколько слов от жюри:
Рома «Сегодня самая музыкальная игра».
Женя «Очень у всех радует форма».
Тимур «Приятно, что сложно судить».
Леша «Я за дружбу в КВНе».
Евгений «очень сложно сегодня, что-либо выбирать».

От себя: Меня очень порадовал уровень юмора на этой игре, очень сильный. Сложно было, даже для себя, выбрать лучшую команду. Спасибо залу, который был почти полностью забит.
P.S. Лучшим актером стал Гоша из команды «Дружба».


8 и финальная игра 1\8 МСЛ порадовала ну прям очень сильными командами и не менее сильным и хорошим залом.

Паша за тумбой ведущего и не сильно изменившееся жюри с дневной игры: Рома (Парапапарам), Тимур (7 холмов), Ваня (Ботанический сад), Женя (Дежа вю), Евгений – продюсер юмор Fm.

Пропустив один из вопросов жюри на разминке (Ромин), да простит меня читатель за женскую пунктуальность, я начну со второго:
Ваня «плюсы курящей и пьющей девушки»,
Тимур «Снится мне: гуляю по парку, подходит Паша в белом костюме, дарит арбуз и убегает. К чему бы это?»,
Женя «Почему девушки ходят с уборную по двое?»,
Евгений «Когда ухаживаешь за девушкой, используешь джентльменский набор: цветы, конфеты, шампанское. А что нужно, что бы задобрить премьер- министра?».

По поводу этих вопросов можно сказать только, кого что волнует, тот о том и спрашивает.

О приветствиях команд, не отходя от своего принципа, кратко и с цитатами.
«4 несчастья». Начало «Мы подготовились» (отдают чемодан с дрелью и инструкцией жюри), случай в очень богатой семье, всем преподавателям английского языка, очень предусмотрительная девушка, последний день работы официанта, на исповеди («душ закрой»), в маршрутке, человек 20 лет проработавший на металоотбойном заводе, кода.

«Элефант». Начало про самую быструю команду, мать в тюрьме («сын, купи пилочку»), звонок не вовремя, подготовленные ко всему, девушки в коротких юбках, демотиваторы в КВН (непонятно), насмотревшийся сериалов парень, кода про скорость.

«VOGUE». Начало «Мода, стиль, красота», одевающая сапоги девушка, про уши, посвящается вулкану в Исландии (хит-парад песен),парень, который очень долго собирается, кода. «VOGUE»- черно-белая классика.

«Д#ез». Началка про конкуренцию, у театрального, пары каждой весной, институтские знакомства, молодая пара, день рождение маленького мальчика, встреча старых друзей, кода.

«Без паники». Начало про борщ (вопрос к жюри: Ром, а что ты хотел в кастрюле найти?), на вечеринке, Таня («Меня парень бросил! – Протрезвел? – Да!») и («Сильные женщины плачут у окна»), первый шаг, девушка, впервые пригласила парня домой, кода.

«Дельное общество». Начало «КВН должен не только развлекать, но и развивать», спасибо тебе Маршрут ТВ, агент Василия Березуцкого, в лагере после отбоя, драка («щас я очки найду и убью тебя вообще»), обычный московский двор, бандиты- депутаты, кода «Будь собой, ведь все остальные роли уже заняты».

Очень сильный конкурс «Новости», до такой степени, что не хочется никого выделять ;)

Пройдемся кратенько, по словам жюри:
Рома «Сегодня день подарков».
Ваня «О всех по немножко».
Тимур «Спасибо Паше, и просьба к Вале из «Дельного общества» - сожги свои штаны. (от себя: Валь, не надо, они классные).
Женя «Хороший показатель игры, когда команда выигрывает с максимальными оценками».
Евгений «Сохраняйте материал».

Подводя итоги, хотелось бы сказать, что сегодня была игра «подарков» для жюри – и чемодан, и борщ, и торт. Не думаю, что кому то это помогло, но все равно было и смешно, и приятно (им), и красиво. Я надеюсь. Спасибо.

Виктория Владимировна
newsmaker [24.04.2010 07:15]
Эту новость уже посмотрело 3651 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Честно восьмая игра понравилась, сильно выступили 4 несчастья и дельное общество.
Только не понял вообще как редакторы пропустили шутку про Лондон из э факин кэпитал оф грейт британ...
И у ребят из «VOGUE» была очень очень похожая миниатюра про долго собирающегося парня( Если кто не видел посмотрите смех без правил дуэт совесть ), добивка вообще один в один.
А так всё прошло хорошо ;-)
09:08 24.04.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
очень хорошая игра! наверная лучшая из всех восьмушек.
очень смеялся с двух команд, но если от "Дельного общества" (читай "Общее дело":) ) я этого ожидал, то новая команда, которую нам открыл очередной сезон МСЛ, "VOGUE" очень удивила и порадовала. Интересный кач-ый юмор, пожаулй смеялся не меньше , чем над Первой лигой. А в новостях однозначно были лучшие!
09:25 24.04.2010
Ответить на это сообщение
S.W.A.T.
0 (2)
Я вообще не вижу смысла в подобных репортажах - перечисление тем шуток команд. К чему это? 12:31 24.04.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
да,зачем такой отчёт об игре делать?кто был-те итак помнят сам факт наличия шуток,а тем,кто не был,наверное не интересно увидеть списки шуток.вот как-то так. 14:06 24.04.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
отчет 15:26 24.04.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Была только на 7й игре 19:21 24.04.2010
Вике спасибо за цитаты шуток, хоть и малочисленные :) А на будущее побольше бы эмоций! А так в целом неплохо! Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Дневная игра 17:15 25.04.2010
Женя из жюри по окончании игры сказал немного не так, от него прозвучала фраза: "Очень радует, что у всех команд ЕСТЬ форма" Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Виктория Влад. 11:09 26.04.2010
Ребят, а какой отчет вам нужен??7напишите....буду знать.... а то вам просто не нравится, а что именно читать хотите не понятно...((( Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Виктория, интересно ваше независимое мнение, здравая критика и оценка :) 14:55 26.04.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
хочется узнать как и что на зал заходило,что лично вам показалось выигрышным и слабым в выступлении каждой команды и тд 17:25 26.04.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.