Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Интервью с командой квн Полиграф Полиграфыч


Инна: Ну, пожалуй, начнем с Вашего выступления в Фестивале КиВиН 2007, где Вы показались всего 20 секунд в Гала-концерте. Какие были эмоции от появления на «большой сцене»?
Александр Туркин: Очень давно шли к этому, поэтому была долгожданная радость и гордость за самих себя. А потом начали ходить и смотреть – узнают нас или нет ))))) Не узнавали. долго еще…
Кирилл Рубаненко: согласен с Александром)
Илья Мотовилов: Самые положительные чувства от того, что наконец то попали в Большой КВН.
Илья Швецов: Мы были очень горды тем, что омская команда впервые появилась в телевизионном КВН. Еще переживали из-за того, что у нас в одной шутке фраза была - "гнить Вам в Омске, лузеры"! но все к этой шутке дома хорошо отнеслись)
Вадим Пушкарев: Ну, конечно была радость и удовлетворение от проделанной работы, ведь на тот момент мы играли в КВН уже довольно давно и нам естественно хотелось попасть в Гала-концерт и играть, я бы даже сказал выигрывать в телевизионных лигах.
Константин Переход: Несмотря на то, что были мы там совсем не долго, поначалу как то испугались, наверное. Но потом посмотрели на парня из другой команды, который искал микрофон и все время твердил с чистейшим украинским акцентом: "Хоть договаривайся, хоть не договаривайся..." В итоге ему и не нужен был микрофон, это он просто так переживал. Ну, нас это повеселило, и дальше уже было все по фигу.

Инна: Какую шутку (миниатюру, ролик), Вы считаете самой удачной в своем репертуаре?
Александр: Ну тут наверное сколько людей (8) столько мнений (5). Если верить общественному мнению, то больше всего резонанс вызвали: «Шоколадные вафли», «Симпсоны», КОП на 1/8 2010 года…
Вадим: Сложно сказать, шутки устаревают и теряют свою актуальность, три года назад мне нравилось одно, а сейчас совсем другое. А вообще, я считаю удачным бОльшую часть нашего материала, все-таки он наш!)
Константин: Недавно на гастролях я показывал номер за Илью Швецова. Номер называется "Театральный буфет", в общем, под небольшим воздействием эмоций и коньяка, я показывал актера, который просто жутко переигрывал свою роль. Зал и закулисье лежали, Мотовилов согнулся от смеха на сцене и умолял, чтоб номер показал кто-нибудь другой. В итоге он не смог его закончит. Де, черт возьми... Я гениален... :)
Илья М.: А мне все наши шутки нравятся)))
Илья Ш.: Причем несмешные больше всего)

Инна: В Вашем ролике «Индекс популярности» ,Вы опрашивали людей с улицы, чтобы понять насколько Вы популярны в родном городе. Не обидно быть : «каким-то актеришкой», «парнем из «Ростикса» или «Левым пассажиром»?
Александр: Ну вы же понимаете, что из 1 200 000 омичей в ролик попали лишь единицы. Надеемся, что так думают только они ))))
Кирилл: Мы отнеслись к этому с юмором, посмеялись от души, когда монтировали ролик. Я не имею личного авто и езжу на маршрутках, так меня и сейчас не узнают)))))).. Что скрывать))) (хотя, может и узнают, но, сидят молчат и не подают вида)))))
Вадим: Не обидно, ведь если бы нас все узнавали и хвалили, это было бы уже не смешно, так что мы знали на что идем.
Константин: Не обидно ни капельки, я вот тоже их не знаю :) А люди забавные, образные такие, с таких только номера и делать.
Илья М.: Ни капельки не обидно, наоборот очень смешно. Надо уметь смеяться над собой.
Илья Ш.: Актеришки и парни из «Ростикса» неплохо зарабатывают. А пассажиром тоже приятно быть, так как у нас очень красивый город и хороший общественный транспорт.

Инна: Недавно в Омске был ваш сольный концерт. Насколько выступление на сольнике отличается от выступлений в Лигах КВН?
Александр: Ну во-первых, на сольный концерт зритель приходит конкретно на вашу команду и, соответственно, чуть проще заслужить его расположение. Во-вторых, не давит необходимость бороться за результат. В-общем, выступление на концерте и на игре очень отличается, но и там и там очень интересно! ))
Кирилл: Здесь я с Туркиным согласен, все должно быть настроено на победу, а вот на концерте чувствуешь себя более расслабленно, можно подурачиться)))
Илья М.: На игре от команды можно увидеть всего несколько конкурсов, а на концерте мы показываем гораздо больше. И конечно же показываем то, что по тем или иным причинам не попало в эфир передачи.
Вадим: Да и зал состоит только из наших болельщиков, нет груза ответственности за результаты выступления, поэтому чувствуешь себя раскованней и комфортней.
Константин: На таких сейшенах мы показываем много нового материала и просто то, что нам нравится, много импровизаций, все гораздо веселее и расслабленнее проходит.
Илья Ш.: На сольнике мы всегда выигрываем, а в высшей лиге не всегда.

Инна: На ночнике Сочинского фестиваля КиВиН 2010, была самая настоящая кубанская свадьба. Как погуляли?
Александр: Ой, было очень смешно. Огромное спасибо нашим друзьям из Краснодарского края за отличный вечер, но и не только им. Все, кто принимали участие даже в эпизодических ролях веселились сами и веселили всех окружающих ))) Я, например, был Яромиром Ягром )))) Спросите, а что Ягр делал на кубанской свадьбе? А вот. )))
Константин: Я был на ней приглашенным гостем - Хью Хефнером, приглашал всех сниматься в журнал Playboy и просто говорил девушкам, что они клевые :)
Илья М.: Это была лучшая свадьба в моей жизни. Было очень весело. Всем желаю такой свадьбы.
Илья Ш.: Это было круто!) думаю, таких мероприятий в песочнице не было со времен команды "харьковские менты".
Кирилл: А я на нее не попал, так как плохо себя чувствовал((((

Инна: Осенью пройдет полуфинал Высшей Лиги. Чем будете удивлять, и заставлять подумать?
Александр: Я думаю, за несколько последних игр мы доказали зрителям, что можем выступить на очень хорошем уровне и достойны выйти в финал, поэтому удивлять постараемся в первую очередь концентрацией и настроем )))
Илья М.: Постараемся удивлять юмором, юмором и еще раз юмором
Константин: И все же остаемся поклонниками интеллектуального юмора, и в этом направлении будем работать. Но свежесть в выступлениях гарантируем.
Илья Ш.: Если я сейчас раскрою карты, то как же мы потом удивим? (юбилей ответа на подобный вопрос!!!! Ровно в 1000ный раз он прозвучал!!!)
Кирилл: Ждите игры)))

Инна: По Вашему мнению, чем должна обладать команда КВН, чтобы ее запомнили?
Александр: Для этого команде нужно иметь либо очень яркого, харизматичного лидера либо отличаться необычным стилем. Мы, наверное, пытаемся идти по второму пути.
Кирилл: А ведь и здесь Туркин, черт возьми, прав)))
Константин: Внутренней харизмой.
Илья М.: Да, либо харизматичный актер, либо юмор, либо и то и другое.
Илья Ш.: Фотоаппаратом и видеокамерой! или так уже отвечал кто-то?))

Инна: Девиз команды «ПП»: «Кое-где придется подумать». Как Вы часто Вы сами думаете и о чем?
Александр: К сожалению, последнее время лично мои мысли заняты решением финансовых проблем, вызванных отсутствием работы )))) Да нет, если серьезно, то мы наверное постоянно думаем о «светлом будущем» и пытаемся его приблизить
Илья М.: Каждый день и многом.
Кирилл: Да обо всем на свете... знаете, сколько мыслей крутится в голове... а если серьезно)))))))))))))) Думаем обо всем том, чего нам в жизни не хватает для её улучшения)
Вадим: Думаем мы постоянно. О КВНе и не только. Вот, например сейчас я думаю что бы поесть.
Константин: Очень часто, сейчас вот думаю, как завтра экзамен сдать и помочь знакомой написать бизнес-план... А еще где крышка от флешки (она лежит просто перед глазами оголенная).
Илья Ш.: У СКК вы спросите как часто они расслабляются и где?

Инна: Как вы проводите свободное время от КВН и друг от друга?
Александр: Последнее время его (свободного времени) очень мало, поэтому спим, а так… ходим смотреть футбол, хоккей, в кино… А! Это же опять вместе с ними… Видимо нет у нас такого времени)))
Илья Ш.: Стараемся не расставаться вне КВН. Омск - суровый город, тут лучше держаться вместе.
Константин: Друг от друга мы бываем редко, я обычно езжу в гости к друзьям, у которых давно не был.
Кирилл: Я, еще иногда езжу на дачу...
Вадим: Свободного времени очень мало и тратится оно, как правило, на какие то домашние заботы, чтение, походы в кино... Ну в общем ничего необычного. А друг друга мы видим практически каждый день,потому что дружим и вне КВНа.
Илья М.: Свободное время я провожу с родными и близкими мне людьми, а где и как это не имеет значения.

Инна: Где в ближайшее время можно увидеть выступление «ПП»?
Вадим: В конце июне в Омске состоится музыкальный кубок, вот на нем нас можно будет увидеть! Приезжайте)
Константин: В данный момент мы готовимся к Юрмале, там можно, и увидеть, в кафе на пляже, в номерах, ну и на сцене конечно.
Илья М.: Может быть, нас, до муз. фестиваля, пригласят на концерт в каком- нибудь городе, и мы с радостью выступим там)
Александр: Если прям совсем в ближайшее – то в интернете…
Илья Ш.: На ю-тубе)


Источник: Семина Инна, proza.ru
newsmaker [27.05.2010 13:08]
Эту новость уже посмотрело 1959 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Оо, макроинтервью)) 13:20 27.05.2010
Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
Re: отрубили свет на стадии редактирования 13:39 27.05.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
хорошее,а главное большое интервью с моей любименькой командой! спасибо! 21:05 27.05.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
мотовилов такой правильный, аж противно 21:18 27.05.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 21:23 27.05.2010
обожаю его Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
ПОЛИГРАФЫ ПОДНАЖМИТЕ!!!!!! 22:38 27.05.2010
Хочу видеть вас в финале Вышки!!!!!!! Ответить на это сообщение
Grace

0 (62)
newsmaker Спасибо за интервью А полиграфам - кивина на Юрмале и ждем в финале конечно!!! 07:19 28.05.2010
Ответить на это сообщение
Жэконечка

0 (0)
КОП у ПП был в 1/4 а не в 1/8!!! Дааааа.... я тоже обожаю Мотовилова... скорее даже люблю)) он клевый)) хоть и вредный иногда))) 18:33 28.05.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 20:48 28.05.2010
а Александр туркин считает,что в1/8... Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: Re: 13:20 29.05.2010
НУ конечно... Саше же видней))) а может просто не правильно написали....))) Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
mvimvfebtdm 05:37 17.02.2011
ZYewRO blncfuruwohq, [url=http://sfnlakhgqnkh.com/]sfnlakhgqnkh[/url], [link=http://itpxojkeowoa.com/]itpxojkeowoa[/link], http://gakvejwlaydn.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.