Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Отчет о первом полуфинале Премьер Лиги КВН


«Планы на лето». Полуфинал как полуфинал, все что ожидалось, то сбылось. Хорошая, сильная игра.
Жюри:
Александр Гудков
Сати Казанова
Анатолий Васерман
Гарик Харламов
Сергей Писаренко

Приветствие:
Сега Мега Драйв 16 бит.
Ребята полностью в своем репертуаре, удивил Илья в гламурном прикиде. Начало про близнецов, Галя как самая адекватная («Я тебя упала»), солярий, знакомство с девушкой. Андрей, как главный фронтмен. Мило, хорошо, смешно, как всегда отыгрыши на звуки.

Инжэкон. Как всегда ребята начинают с какой-то замороки, на этот раз это была гадалка. Сотовая компания (пошловато), уже привычная передача «Час Власти» на этот раз с презентацией книги «Я бобер правды!». Мне показалось, визитка ребят была слабой и не оконченной, чего-то не хватало в их выступлении.

Сборная Блондинок Украины. Я заметила, что у девочек вошло в привычку на игру военных приглашать, это смотрится довольно забавно. Шахматы (очень смешно), привычный шансон от Даши (получеловек – полуфиналист), стандартные для девочек «Секретные материалы», кода про толстых девочек. Блондинки, одно слово и все понятно. Приятные девочки, достаточно смешные и «глупенькие».

Миллениум. Команда всю визитку загонялась на падение метеорита, что к концу поднадоело. Куда делись 2 года, Лера со своими песнями (в том числе и про Джигурду), хороший подкат в Харламову, попытка подпилить тумбу. Совершенно ничего нового не увидела, для меня полное разочарование.

Минское море. Яркая команда, запоминающаяся необычным КВНом. Начало «Как плохо, что в команде играют муж и жена. Был бы МАХАЧ!», парк, с мамой в поликлинику (непонятный конец про стоматолога), парад, кода «Пусть развалится она к чертям» (про премьерку, если они не пройдут дальше, на мой взгляд, слишком грубо что-ли).

Разминка:
В ней самой смешной была Казанова, все время забывала свой вопрос…

А.Гудков. «Перед игрой ко мне подошли с вопросом «где удобнее всего дать взятку?» вам, тот же вопрос».
Миллениум - На следственном эксперименте.
Сега – Отвечает Анатолий Васерман.

С.Казанова. «Каков ваш критерий популярности?».
Миллениум – У нас даже популярные артисты умеют собирать урожай.
Инжекон – Когда меня называют по имени, не глядя на наколку.

С.Писаренко. «Что сказать жене, что бы она не мешала смотреть футбол?»
Блондинки – Попытка разыграть сцену с разговором с женой.
Миллениум – В конце сказать «И в главных ролях…».
Минское Море – Сказать в загсе: «Нет».

А. Васерман. «Что я должен сделать, чтобы появилась команда «Анатолий Васерман»?».
Инжэкон (sr5 Минск!) – Нужна взятка за 1200.
Сега – Как вам «Анатолий Васерман 16 бит»?
Сега 2 – Судя по штанам, вы уже с реквизитом.

Г.Харламов. «В каком году В. Колумб открыл Челябинск?»
Море – Хреновая у вас тема для диплома.


В целом смешная разминка, если вычесть некоторые грубости от команд. Вопросы, как вы, наверное, заметили, не очень отличаются от предыдущих, что огорчает. Хочется разнообразия.


Биатлон. Очень много грубых шуток, очень. Совершенно не понятно, почему Сегу слили со 2 круга, если у них было не смешно, а Миллениум продержался так долго и получил 0.8, если у них не смешно и в зале это все понимали.

Муз. Дом задание, которое обязательно в конце должно закончится видео о своем городе.

Сборная Блондинок Украины. Шансон: про библиотеку, в Шаолиньском монастыре (реп) «Да ну его НЕТ», про футболистов и шарфики, гимн футбола. Жидкость для снятия кино. Про Харьков: ботанический сад, первый встречный, парашюты (они прыгнули). Хорошие, смешные песни, видео, на мой взгляд, немного подкачало.

Инжэкон. 250 лет со дня рождения Ивана Давыдова (непонятно совершенно): у барина, на балу у Татьяны (очень грубо), в штабе, Наполеон. Видео: Экскурсия по Питеру: окна, львы, улицы, домик Петра, вокзал, университет.

Минское море. Спортивно – развивающие передачи. «Пиратская будка». Команды «Рваный кед» и «Сборная октябрьского района»: обруч в рот, лопнуть мячик, выпить ведро браги, перетягивание каната, покер. Песня про мячик и грибы. Видео: экскурсия по Минску (вопросы у жителей). Очень смешное дом, задание и видео.

Миллениум. Продолжается тему Ульяновского драматического оперного театра «УДОТ». Песня от Леры (театр начинается с вешалки, а наша вешалка Лера), незаслуженный артист Иван, опять Лера (мисс «УДОТ» 2005). «Опустить пододеяльник!». Совершенно не смешное и не понятное видео про Ульяновск.

Сега Мега Драйв 16 бит. Криминальный мюзикл-сериал со всем подобающим набором: танцы, песни, побег Гарри (Ильи), танцы, песни, убийство Гарри. Видео: как вести себя в Москве «Обучающие уроки»: регистрация, ворюги, пробки, ночная Москва, милиция.
Зажигательное муз, дом задание, веселое, энергичное, смешное и не менее интересное и смешное видео.

После традиционных слов жюри, в которых они говорили, кому что понравилось и что не понравилось и какая замечательная сегодня игра, А.В. Масляков добрал Сегу в финал.

Виктория Владимировна
newsmaker [08.06.2010 11:40]
Эту новость уже посмотрело 3201 человек, расскажи друзьям при помощи:



sr5

0 (38)
Взятка за 1200 - это Минск ответили 14:38 08.06.2010
Ответить на это сообщение
stepander

0 (1)
Добротный отчет 20:34 08.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Что за бред про не смешную визитку милениума? У них она была самая смешная, всё очень динамично(в отличии от 1/8 и 1/4) и плотно по юмору..у них был биатлон странным-что очень не ожиданно..такое ощущение что прям чужой листок читали..не верю что у них не было хороших текстов-видимо что-то с редактурой..в разминке тоже хороши, без разрывов в зале-но жюри кстати хохотали...вообще в этот раз как то странно..зал молчалив на них в разминке и биатлоне был-а жюри наоборот..незаслуженно сегу из биатлона убрали-но добрый волшебник вернул справедливость)) что касается всех команд-вы бы сравнили количество юмора каждой-у миллениума и у сеги например-треть визитки танцев)))так что всё очень обьективно...а финал будет жестоким..просто мясо 08:20 09.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
yvizibnvl 12:23 18.01.2011
xCuYGc vwwiepblbqoy, [url=http://jhdtdsmiwpms.com/]jhdtdsmiwpms[/url], [link=http://hsekdeisgqcv.com/]hsekdeisgqcv[/link], http://bkhwircrfumo.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
sacibcm 05:38 17.02.2011
D4yxsP nkebayympcdg, [url=http://xxomwrzzbtix.com/]xxomwrzzbtix[/url], [link=http://ccgunupfwdkt.com/]ccgunupfwdkt[/link], http://rjmyibsomjpx.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.