Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Впечатления о вчерашней игре от очевидцев


Пишет dredmedved в негативно-недовольном стиле:

Началось все с того, что по традиции были куплены лотерейные билетики. Но, к сожалению, ничего выиграть не удалось. "Зато вам в любви повезло" - сказала девушка, продающая эти билетики. В любви мне действительно повезло.
Запускать в зал почему то начали за без пятнадцати семь, после второго звонка. Не совсем понятно зачем, но получилось так, что те, у кого билеты без мест, тоже проходили, из-за чего возникали небольшие трудности с проходом.
С прелюдиями закончено, теперь по самой игре:

"Визит". Хвала небесам, не прошли. Интересно как редактора пропустили номер со словом попа. Или это питерская мода говорить со сцены пошлости про фаллосы и попу. Или это взято у мужской сборной, где не раз трогали девушку за попу. Вобщем визит оказался в попе, о чем я совершенно не жалею. (уф, уложился в 4 раза).

"Мужская сборная". Сменив КУБГАУ на РЭА им. Плеханова мужики стали пафоснее. Они уже не просто мужики с провинции, которые дошли до финала, приехали на финал проиграть и чуть было этот финал и не выиграли. Они теперь вальяжны и немного пафосны. Может поэтому не прошли. Фишка со Зверевым - молодцы (спасибо деньгам). При домашке в тишину спасли ее видео. Но трогать девушку на сцене за мягкое место не нужно было.

"Сердце сибири". Надоело повторяться, но этот сезон премьерки бьет рекорды по черноте. Я не скажу, что шутка про самоубийство врача несмешная. Просто как мне кажется, такие вещи надо оставлять для клубов или других неформальных выступлений. Зато отличный видеоклип. В приветствии было ощущение, что ребят адово порезали и финальный номер писался в последнюю ночь.

"Батайск". Хорошо. Не могу сказать ничего плохого и хорошего. Болельщиков было у них очень много.

"Вятка". Дуристика. Полная. Свой стиль, это хорошо, но блин... слов нет. Это все таки КВН, а не ЦИРК. Хотя текст хорош и это глупо не признавать.

Отдельно хочется высказаться по поводу разминки. Чтобы так зал порвался это только импровизация от Сердец на вопрос про рыбалку. Сан Саныч правильно заметил низкий уровень разминки, когда сказал "Разминка продолжается, а для телезрителей возможно только началась". Вот и все.

Остается ждать финала хочется верить, что чемпиона не постигнет судьба чемпиона прошлого года. А именно 1/8 вышки и все. Всем спасибо, ходите на Подмосковную лигу=)))


ibex: квн — супер! Очень понравилось. Несмотря на то, что сидел на ступеньках, зато во втором ряду. Все как на ладони ;)


Пишет SANO: Сходил на КВН после трехлетнего перерыва, а на премьерку, так и вовсе после пятилетнего.

КВН стал более организованнее, он все больше отдаляется от соревнования в сторону жестко форматированной телепередачи. Особенно это заметно по зрителям. Если раньше зал премьерки был практически залом "сочинским", с движухой у черного входа и в фойе, коньяком в буфете и неспешным заполнением зала, то теперь это зал телестудии, где все расписано как по минутом: автобус подъехал, болельщики вышли, переоделись в униформу и организованно зашли в зал (на моей памяти впервые зал премьерки заполнился меньше, чем за 15 минут и без суеты).

Для съемочной группы это беспорно хорошо, а вот атмосфера игры сильно пострадала, иногда возникало ощущение запрограммированного смеха, команда произносит текст, показывая своим видом, что это шутка, зрители дежурно смеются, показывая своим видом, что это искренне. И этот запрограммированный смех сильно отличался от искреннего, после разрывных шуток, которые тоже присутствовали.

Все команды видел до этого, кроме новой "Вятки", которую знаю давно, поэтому представлял, чего от них ожидать. Для себя сделал прогноз: "Вятка" и сборная Батайска, так в итоге и получилось. У всех были свои разрывы: Батайск - Путин, Сердце Сибири - Сюрприз, Мужская сборная - видеоролик, Визит - кульминация рестлинга, Вятка - весь биатлон и отдельно ответ про приз на разминке. Давид в финальной речи сказал что этот полуфинал был сильнее первого, а раз полуфиналы традиционно считаются самыми сильными играми сезона, то, выходит, сегодня я побывал на лучшей игре премьер-лиги сезона 2010.

Выходя из зала и все еще сравнивая премьерку-2003 и премьерку-2010 очень символично встретился с обоими чемпионами первого сезона: Михеем (Регион 13) и Ексом (Левый берег). Подождем финала и посмотри кто станет их преемниками в 2010м году.

Пишет sambrare
1/2 Премьер-Лиги. Сердце Сибири. Разбито =(

Жаль. Проиграли=( Но все равно молодцы. Я мало что понимаю в квн, но почему то мне оочень понравилось ходить туда. Были и на 1/4 и на 1/2 сходили=) По идеи должна болеть за ВИЗИТ, но я не люблю их.

И уже который раз отдаем свои голосовые связки Сибирякам. Очень понравилась их домашка с видео (последнее вообще проперло). В принципе отмечу каждую команду:

1. Сборная Батайска: ГП у них великолепная, правильно заметил Шпеньков, впечатление что весь город привезли.
По самому выступлению команда понравилась=) Биатлон удался не смотря на то что заняли второе место.

2. Визит: вообще не прокатило. Столько гадости. Конечно, местами есть удачные моменты, но в целом я считаю что эта команда не достойна представлять наш ВУЗ. Видео не понравилось совсем. Урок истории оставил не самые хорошие впечатления. Про биатлон вообще молчу.

3. Мужская Сборная ПлехановЪ: Сергей Зверев унес в аут меня! Очень неожидано=) Прикольное видео у них было=) сама домашка на 4 я бы сказала. Биатлон немного неудался. Но в принципе смотреть можно.

4. Сборная Кировской Области "Вятка": Во-первых моя малая родина. Во-вторых ОЧЕНЬ неожиданно! Ребята порвали=) правда визитка не очень на мой взгляд. Зато БИАТЛОН просто убил наповал. Не могла успокоиться от смеха минут 10! Видео немного вынесло мозг, но местами смешно=) в общем молодцы ребята, удачи!

5. Сердце Сибири: наши любимые! Они таки молодцы! Домашнее задание про сережку было на высоте! Разминка со Светланой Пермяковой взорвала зал! Очень жаль что не попали в финал, но у них все впереди. Спасибо вам ребята за отличную игру и за великолепное настроение! Приятно смотреть на вас! Удачи и успехов. Придем болеть в следующем сезоне!

ЗЫ. Ходите на КВН - это весело =)
newsmaker [09.06.2010 08:59]
Эту новость уже посмотрело 2822 человек, расскажи друзьям при помощи:



sr5

0 (38)
Давид слукавил, его не было на игре накануне :) 09:08 09.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Позитивнее надо быть... а по поводу того, что КВН-не Цирк... не стоит повторяться! у каждой команды есть свой стиль! Игра была слабее первого полуфинала, но в общем и целом мне понравилось. 09:43 09.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 12:58 09.06.2010
надо было в кавычки, как цитату=)Но Юлий Соломонович правильно тогда сказал Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
фото Ольги Кузякиной ;)) 10:29 09.06.2010
Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
Re: да, да с СЕРДЦЕ СИБИРИ Вконтакте 10:34 09.06.2010
Для тех кто не занает:
http://vkontakte.ru/club450377
там ещё несколько есть!
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Блин, меня так раздражают такие вещи. Кто вообще написал верхнюю половину, чё за дредмедвед? Активный участник подмосковной лиги, который вылетает из неё на каждой восьмушке сезона, потом свою злобу в интернете изливает? Жесть какая-то. "Хвала небесам - не прошли", "спасибо деньгам", "оказался в попе, о чём я не жалею", да иди на вообще, сиди дома и там своей кошке высказывай своё мнение 11:16 09.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: единомышлик дредмедведа 11:26 09.06.2010
Что нагая правда жизни не понравилась? КВН уже не тот, нет великих команд! Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: Re: единомышлик дредмедведа 14:05 09.06.2010
Ну почему? Не согласен, ещё как есть и большинство из них в Вышке Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 12:57 09.06.2010
нет, не из восьмушки и не из четверти. У меня складывается ощущение, что ты сам сидишь и больше как с кошкой, поговорить тебе не с кем. Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: Re: 14:03 09.06.2010
Какая разница, вылетел ли ты на полуфинале или в восьмушке, это подмосковная лига (без обид, Рубен). Когда возьмут (если с таким настроем вообще возьмут) хотя бы в какую-нибудь Лигу, тогда можешь писать всё, что тебе в голову взбредёт. А сейчас не строй из себя критика, ты просто унылый жлоб Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: Re: Re: 14:39 09.06.2010
Если ты считаешь, что говорить со сцены попа в КВНе нормально, то у меня на этот счет другое мнение. А по поводу твоего недовольства лигами, которые ниже телевизионных - большое начинается с малого - ФД (еще до объединения Стихийного бедствия и ФД сб. Тимирязевской академии) начинали с подмосковки и лампы, обратная сторона москвы аналогисно, 7 холмов - лампа, Станция спортивная - МСЛ, Сега и Парапапарам лампа, Дежа-вю - Первая лига. Без этого не было бы того, что есть сейчас. Критика я не строю, я написал то, что мне не понравилось. И не скатывался до оскорблений, в отличии от тебя, веселого, умного и мегаталантливого. Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: Re: Re: Re: 15:11 09.06.2010
Ты говоришь сейчас прописные истины про лиги, за одним лишь исключением: члены этих команд на ранних стадиях не несли ереси про то, что "хвала небесам - визит не прошёл, потому что со сцены говорить слово попа - это плохо". Наверно, Гуликов не дурак и порезал бы, если бы это не было в какой-то степени оправданно, м? То же самое и у мужиков про попу. Если у твоей команды в подмосковье вырезают шутки или фразы про неё, то это может значить, что или неоправданно, или несмешно. Если то, что я тебя жлобом назвал, тебя обидело, то извини - это интернет, тут обижают. Хотя кто знает, может ты в жизни хороший человек, но я сужу по отзыву, а отзыв мне вообще не понравился. Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
полностю согласен с постом ранше, сначала добейтесь чего добились ребята из МИИТа! Не люблю Визит, но приветствие заслуженно 5.0! Разминка так себе! 3 в 1 рестлинг запоминающе но не оч смешно! Николай Николаевич в образе Халк Хогана оч смешно! По оценкам командам все заслуженно! 11:30 09.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Дредмедвед - отстой 11:44 09.06.2010
Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
Re: так народ, сколько людей столько и мнений! 11:54 09.06.2010
Вы лично знакомы с автором? Если нет, то надо писать "впечатление мне не понравилось"
Были на игре? - напишите коммент, я добавлю в пост.
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 12:51 09.06.2010
обоснуешь?=) Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
Re: Re: 13:04 09.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Был на игре...все по делу, но отчет негативный!Чувак видимо нихера не добился в квне - но обсирать команды умеет четко!!!!!!! 12:26 09.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Яб все таки визит добрал!Так как Приветствия у них кайфовые всегда получаються!А вдруг разминка стрельнет! 12:30 09.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 13:25 09.06.2010
В финал на "вдруг" не попадают Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
А дредмедвед - это не муфа случайно?)))) А, нет... про Парапапарам то ни слова... Может консперируется))))))))) 13:27 09.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 13:31 09.06.2010
нет, я не муфа=))) Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
парень молодец. у всех положительные отчеты!!!а он похреначил на правильные темы команды!!! 15:24 09.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
квн не цирк 19:14 09.06.2010
Пишу вам как заслуженный тусовщик Цирка! Я опечален тем, что в последнее время цирк превращается в КВН. Хватит присылать нам коллективы, называя их цирком, которые не в коем случае не имеют никакого отношения к нашему искусству! Это ЦИРК! Это вам не квн какой-то... Женя, с сарказмом. :) Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Хулапова 22:49 09.06.2010
Такие вы классные)))))))))))))) Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.