Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Наше интервью с участниками "Смеха в большом городе"!!!


Те, кто следит за так называемым «Пост-КВНом» и за проектом «Смех в большом городе» в частности знают, что пока канал СТС показал только 4 пилотных выпуска этой передачи. К счастью, дело не зашло в тупик, и на днях прошли съемки еще четырех серий.

В Москве висела страшная жара и духота, в студии под софитами было еще хуже, но тем не менее, участники передачи выложились на полную. Передача стала еще ярче, интереснее, были учтены недочеты предыдущих серий – например, претерпел изменения состав конкурсов. Те, кто возмущался систематическими победами «Красного угла» будут приятно удивлены: теперь игра стала гораздо более непредсказуема.

В конце второго дня съемок «Смеха в большом городе» мы подошли к замечательным КВНщикам, представляющим разные «стили» в этой игре и задали им по несколько вопросов.

Владимир Землянский (отвечает за Street Style)
- Здравствуйте, Владимир! В вашем квартете вы играете представителя золотой молодежи. А если бы наше общество состояло только из этих двух «сословий», то в каком бы вы состояли?
- Я был бы гопником. Сам вырос в таком не очень благополучном районе, с такими людьми общался... Вот, сейчас встал на другой путь. Вообще, люблю пошалить.

- Когда вы выступаете с Pickup Style – вас четверо, и девушек тоже, но вы их постоянно делите. Что это – жадность, или соревнование между собой?
- Нет, жадность – не то слово... На самом деле, делит мой напарник, а не я. Я от него завишу. Куда Жан (Дмитрий Шпеньков – прим. авт.) скажет, туда и поедем.

- Как вы относитесь к водным процедурам в шоу: рады бесплатному душу (особенно в условиях сегодняшне жары) или предпочли бы посмотреть на мокрых девушек?
- Неожиданная концовка вопроса! Смотря, в какое время года проходят съемки. Вот сейчас жара – можно было бы и посмотреть, а зимой – пусть они на нас смотрят.

- Благородно! Какой ваш главный стайл-конкурент, когда гости набирают команды?
- Раста. Они типажные. Раста – суперские. Вообще, нет конкурентов, тут все друзья. Все на одной волне и все занимаются одним делом. Позитив – в первую очередь. Нету врагов! Зачем? Мир!

- За КВНом следите? За кого болеете в Вышке и в Премьерке?
- Наверно, не болеем, а просто есть друзья. Брюховецкая, Воронеж. Полиграф Полиграфыч – старые добрые друзья, начинали с ними в одной лиге. Из премьерки друзья – Сердце Сибири. Не очень в курсе, кто сейчас вышел в финал, потому что эфиры Премьерки идут позже... Вот Сега Мега Драйв – не видел еще их выступления, но слышал много очень хороших отзывов. За эфирами следим. Интересно, кто будет в следующем году в Вышке играть, ведь я сам играл.


Максим Аникин (отвечает за Rasta Style)
- Привет сибирякам-путешественникам! Вы вечно на позитиве, в чем же секрет?
- Не знаю, в жизненной позиции наверно. Мы по жизни любим веселиться. Хотя, конечно, не всегда, бывает, и грустим...

- Вы сами придумываете подарки для ведущих?
- Да, и подарки, и практически все номера нашего стиля мы придумываем сами.

- В реальной жизни в какую самую далекую страну приходилось путешествовать?
- Смотря, откуда считать. Если от Новосибирска, то самое далекое, наверно – Голландия.

- Правда ли, что прическу Александра нельзя трогать между съемками?
- Ну нежелательно, потому что перед съемками парикмахер тратит несколько часов, чтобы ее сделать.

- За КВНом следите? За кого болеете в Вышке и Премьерке?
- За Премьеркой не особо следим, потому что не все понятно с эфирами, а вот игры Вышки – да, смотрим. Честно говоря, я ни за кого не болею. Есть команды, которые нравятся, например БАК, Казахи... Вообще, интересно, много молодых команд, неожиданный состав полуфиналов... Посмотрим, что будет дальше.

Дмитрий Бушуев (Black Style)
- Дмитрий, здравствуйте. Хочется сразу сказать, что черный вам очень идет.
- Спасибо!
- Вас сложно представить в розовом цвете...
- Хмм... Надо подумать! У меня, кстати, нет ни одного элемента одежды розового цвета. Отличную идею вы мне подкинули. Я как раз в магазин завтра собирался. Сразу, как на качелях накачаюсь...

- У вас образ эдакого «одинокого разоблачителя», комфортно в нем на сцене себя чувствуете?
- В образе – мне очень комфортно. Мне немножко не комфортно в тройном слое одежды, и в десяти килограммах металла... Конечно, тяжеловато в 32 градуса сниматься в таком. Вообще, есть какое-то тяготение к такому формату юмора. Как-то я начал в жизни так общаться, и начало весело выходить. И уже потом мы подумали: «А что это мы на сцене так кривляемся? Надо как в жизни говорить, и будет смешно».

- Вы согласны, что по вашему стилю можно провести параллель с Жванецким или Задорновым?
- Мне, кстати, очень нравится Жванецкий и долгое время нравился Задорнов. Последнее время что-то разонравился, а вот раньше я очень любил. Странно, как попали, у меня было два любимых юмориста. Особенно, конечно – Жванецкий. Он – мэтр литературного юмора.

- В ролике-анонсе блэк-стайла вы пугаете ребенка на кладбище, а в жизни детей любите? Если племянники лет 5 или другие дети?
- У меня очень большая семья. У моего папы в семье было 5 детей. Так что естественно, огромное количество детей, племянников... У меня очень кайфово выходит с детьми общаться. Они вроде любят меня. Ну я ж с подарками всегда! Я же знаю, что путь к сердцк ребенка лежит через что? Через киндер! Все любят и не любят детей одновременно, я – больше люблю.

- За КВНом следите? За кого болеете в Вышке, в Примьерке?
- Приходится следить. Вообще, когда знаешь кухню, не очень хочется на все это смотреть ради развлечения. Вот ради дела – да. А насчет за кого я болею... В премьерке я в этот раз мало за соперниками следил. У меня есть такой принцип: ты можешь следить за людьми, с которыми будешь играть потом, чтобы изначально думать как себя вести, понимать какой формат, на будущее. А с теми, с кем сейчас играешь... На практике это практически не действует. Напоминает ситуацию, когда человек идет на тебя с ножом, а ты идешь на него с ножнами под его нож.

- Ну а если отбросить в сторону прагматизм, может, кто-то просто нравится?
- Ну, например Сега Мега Драйв - клевая команда. Позитивная, смешная. Вроде бы, ничего конструкционно нового у них нет, но воспринимается очень свежо. «Вставляет». Так что удачи им в финале... С кем они играют? А, с нами! Вообще, в финале собрались хорошие команды: Батайск, Минское Море... Миллениум – вот, отличная команда из Ульяновска. Ривер – красавец. Может, мы еще потом с ними объединимся и сведем всех с ума!

Иван Пышненко и Алексей Никифоренко (отвечают за Stupid Style)
- Здравствуйте! Сразу хочется вас поздравить – ваш стайл самый популярный среди посетителей сайта KVNer.ru.
Иван и Алексей: Спасибо! Нам очень приятно.

- Бывали ли в жизни случаи, когда немного «потупить», «попридуриваться» помогало?
Иван: Вообще – нет, так обычно не бывает.
Алексей: Бывало с экзаменами в институте. Уже все проплачено... И ты можешь делать все что угодно. Мы там тупили.
Иван: Просто мы играли за этот ВУЗ в КВН, были очень важной фигурой.

- Раз речь зашла о ВУЗе, похвастайтесь своим образованием.
Иван: Незаконченное аспирантское образование. Институт Экономики Менеджмента и Права.
- То есть, вы не просто играли за этот институт, но действительно все в нем учились?
Алексей: На самом деле, в итоге получилось, что просто играли. Мы не смогли закончить, защититься. Времени из-за КВН не хватало. А что касается законченного образования, мы с Иваном – преподаватели Основ Безопасности Жизнедеятельности.
Иван: Я преподаватель физкультуры еще. Закончил Спортивно-педагогический колледж в далеком 98 году.

- Недавно нашли тест для девочек на совместимость с участниками команды Станция Спортивная...
Алексей: Мы знаем. Сами его проходили.
Иван: Алексей получился на Вову похожим больше всего.
Алексей: Да, мне подошел Вова. Хотя я был уверен, что это буду я...
Иван: А мне подошел Ваня Пышненко. Не знаем, знают ли Дима и Вова об этом тесте.

- В связи с этим тестом, посетители сайта интересуются: холосты ли вы?
Алексей: Ваня плотно занят, у него воот такой толщины кольцо в 4 сантиметра в диаметре. А я свободен! Прям налетай!
Иван: Дима и Вова свободны еще.. или нет... А Костя – свободен-пресвободен!
Алексей: Но – четверо детей, если возьмете... То ради бога.
Иван: Его дочь говорит, что он свободен.

- Гостям нравится ваш юмор, вас пока выбирали в жюри только один раз – вчера. Вам больше нравится судить других или самим отжигать на сцене?
Иван: Если честно, то нравится в жюри, потому что просто смотришь и наслаждаешься. Конечно, мы все это делаем в кайф, но кгда ты участвуешь – просто больше устаешь. Хотя с другой стороны, выступать все равно лучше...
Алексей: Как говорится – в смехе любые роли почетны.

- Следите ли вы за КВНом? За кого в Вышке и Премьерке болеете?
Иван: больше всего нравятся в Вышке, конечно же, те команды, с которыми мы дружим.
Алексей: Дружба сама по себе ни при чем, это дружба по юмору. Мне безумно нравится Батайск. Ворвались ребята с очень новым, интересным юмором.
Иван: еще 25-ая Воронеж. Бак-Соучастники стали прям машиной. Триод и Диод – тоже наши хорошие друзья.
Алексей: Как вы понимаете, Иван не дружит с кем попало.
Иван: А вот Вятка прям не очень!
Алексей: Нет, не очень!
Иван: Только Димка Бушуев там молодец! И Крутиков. Финал, вообще, будет хороший в премьерке. Конечно, следим, даже более того – теперь редакторами стали. Но это не просто обязанность, нам это действительно интересно.

Александр Гудков (отвечает за ведущих)
- Александр, здравствуйте. Как вам в роли ведущего, а не участника юмористической передачи?
- Ой, знаете, не очень!

- Не дают развернуться?
- Нет, не дают. Режут по-черному. Все, что я придумал – все вырезано. Танцы мои, которые я хочу впихивать каждый раз... В общем, не по мне это пока.

- А в Риге как вам понравилось вести?
- В Риге – прекрасно. Там хороший коллектив. И там все другое.

- Симпатизируете ли вы какому-нибудь стайлу?
- Я симпатизирую своему напарнику по ведению, Тимофею Куцу!

- Участвуете ли вы в выборе гостей? Многое ли вы решаете в процессе создания передачи?
- Да, решаем. На самом деле, все, что есть в «Смехе в большом городе» - сделано руками тех, кто выступает. Вот это мне кажется уникально тем, что сами актеры в то же время являются и авторами. Девочки – пишут себе сами, мальчики – тоже пишут себе сами... Мы, ведущие, тоже пишем сами, но вот видите, все это проходит жесткий контроль и многое режется. Это же СТС.

- Когда ваш гость проигрывает, вы переживаете?
- Вот, знаете, когда мой гость выигрывает, я реально радуюсь, как 27-летний ребенок!
- А когда проигрывает?
- В этот раз трое моих гостей проиграли... Ну, нечестно! Зверев у меня был лучший. Я даже в контакте написал после игры: «Зверев – умница!». Не ожидал я от него тако прыти, и все, что он творил на картинке – было здорово.

- А какие, вообще, ожидания от «Смеха в большом городе», какие ощущения от этого проекта?
- Я, вообще, не могу сказать, что мне все очень нравится, есть у меня такое «so-so». А если по поводу будущего... Конечно, если бы это была моя передача, все было бы совершенно по-другому! Сначала такая гигантская птица, потом появилась бы Медведева, и вот Медведева сыграла бы роль какой-нибудь актрисы, все бы взорвалось... Потом моя сестра взлетела бы на луне, Женя бы на кране где-нибудь повис (показывает на подъемный кран, который стоит невдалеке – прим. авт.), и Палыч бы с ним...


Опросить девушек из Pickup Style нам, к сожалению, не удалось – к тому времени как мы распрощались с остальными ребятами, прекрасная половина шоу уже уехала. Ну что ж, пускай до поры-до времени девушки останутся для нас загадкой. А пока – ждем эфира!


Выражаем благодарность:
Интервьюерам - Лизе Крымовой и Ксении Лазеевой
Ксюше Молодцовой и Валерии Давыдовой - без них бы до интервью дело не дошло ;)
newsmaker'y за интересные вопросы (Ы) и, конечно же, ВСЕМ участникам проекта "Смех в большом городе"!!!
newsmaker [26.06.2010 06:41]
Эту новость уже посмотрело 8739 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
09:31 26.06.2010
Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
И ёще немного инфо от очевидцев: 09:54 26.06.2010
Джигурда "отжигал", в плохом смысле этого слова, не удивляйтесь если его номера вырежут )))
Появится конкурс "говорящая картина"
Победитель не придумывает, а выбирает один из 9 фантов, которые на улице загадывали прохожие
Галыгин был "хорош", в хорошем смысле этого слова )))
ЖДЁМ ЭФИРОВ в июле!!!
П.С. оф. группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club16879332
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
10:01 26.06.2010
Ответить на это сообщение
Grace

0 (62)
10:41 26.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

+1 (664)
Хорошее интервью, спасибо 11:57 26.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Гудок хорошо сказал, мне понравилось)) 12:42 26.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
17:15 26.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Да, интервью классное)Душевное такое)Молодцы 19:05 26.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
очень бы хотелось услышать девочек... они милые) я с ними стояла рядом.. добрые 01:17 27.06.2010
Ответить на это сообщение
Кристина

0 (0)
отличное интервью получилось) 01:40 27.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
На съемках была. Классно! 10:06 28.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Гудок прекрасен! как обычно, со стебом и немного космосом! но позитивно и весело)))) 10:57 28.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
никто 22:05 28.06.2010
а когда эфир уже??? Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
12:24 01.07.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Джигурда пошляк капец...но медведь-телепат не плохо..:DDD 17:49 06.08.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Новые выпуски осенью. Возможно в сентябре. 09:36 09.08.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
мне пупер супер 17:06 13.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
19:23 21.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Фак май гот.... 05:26 27.11.2010
Всё что прочитала - блэк стайл, он рулит..))) Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
15:43 03.12.2010
Ответить на это сообщение
belka

0 (79)
17:46 24.12.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
lajccj 12:24 18.01.2011
rra27o uwxfwdxvhpdq, [url=http://dmljdeyeorrj.com/]dmljdeyeorrj[/url], [link=http://kuzwnkyvqrul.com/]kuzwnkyvqrul[/link], http://yqeexuzrvnnn.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Аноним 18:24 20.02.2011
"Блэк стайл" лучший! Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
qkyqdbefonp 01:35 21.03.2011
QOr4Ff zyxcttbghxku, [url=http://hadbylrjkupe.com/]hadbylrjkupe[/url], [link=http://vmaljbldwxbd.com/]vmaljbldwxbd[/link], http://htgjceiawshw.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.