Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

КВН – он как одежда (с) gintik


КВНщики с «Первого канала» – это мода. На них смотрят, на них равняются. Среди них есть команды которые, как удобная одежда; есть команды которые носят спортивную форму; есть молодежные; есть во фраках, чтобы с задних рядов веяло пафосом; есть такие, которые не могла бы придумать и сама Жанна Агузарова. Их показывают, не на канале кабельного ТВ, а на «Первом» – главном, если хотите, телевизионном канале страны.

Простые потребители смотрят в телеке на законодателей моды юмора этого сезона, и диву даются. Эка, эти молодцы – хороший костюм-шутку придумали, а вот эти не очень – в 98 так уже носили сапоги-номера, оооо, а у этого ремень-баян, был такой у «Клайпедских пивоваров» в их финальной игре. Жуют кексики, гоняют чаи из блюдца и получают удовольствие от просмотров «показа мод» на Первом.

Сборная Санкт-Петербурга задала точку моды (если мы продолжаем сравнивать с одеждой). Но хороший вкус и новая мода носить ремни с бляхами – породили огромное количество таких же любителей ремней, те придумали так носить ремень, те так повернули эту бляху, другие эдак и т.п. Все это превратилось в бесконечную череду случаев в семье, случаев дома и прочего-прочего-прочего кича в одежде (если позволите).

Те, кто сейчас на Первом Канале – это законодатели моды. КВНовской. Благодаря им можно судить – куда двигается КВН. А он дамы и господа, двигается к формированию «своей изюминки» - своему стилю. Любят у нас стилистические команды, возвращается линейка, уходят случаи и т.п. Та команда хороша, у которой, что-то, да в наряде отличается.

Это лишь 4 цитатки с ЖЖ-блога gintik'a, который ведёт дневник "Юрмала", это уже отчёт номер 2.
newsmaker [03.08.2010 14:50]
Эту новость уже посмотрело 2909 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.