Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Финал Премьер-Лиги КВН 2010 года. Отчёт.


Наконец-то!!! Свершилось!!! Мы дождались Финала Премьер-Лиги 2010 года.

В каждой игре просматриваются одинаковые мотивы и сюжеты у команд, в этой финальной игре в каждой команде кого-то убивали, как это не горестно.

Жюри:
Александр Пушной.
Гарик Харламов.
Сергей Лазарев.
Михаил Шац.
Евгений Никишин.

Москвичи «Сега Мега Драйв 16 бит». После чтения писем и танца с огромным количеством народа, который должен был усилить команду, был случай в метро (почему поезда останавливаются в туннеле), лесоруб от Ильи, работа ди-джея (по моему лучший номер финала), музыкант-живодер (очень классная работа со звуками), плацкартный вагон южного направления. Домашнее задание у ребят представляло собой съемку фильма «Таинственный Лес» на любительскую видеокамеру, а видеоролик о супергероях «Московский герой», где в роли героя был Илья.

«Миллениум», Ульяновск. Приветствие о том, что у команды юбилей, 4 игра Премьер-Лиги, рассказ о Лере, семья, Лерина песня, стеб над Лерой, вышибание Жени из под яблока, кода, обращенная к зрителям. Домашка была представлена как офис радио «МУРА» со звонками от Коли, песнями от Леры и криком резаных поросят. Видео о том, что правильно и о том, что неправильно, естественно под голос Леры.

Сборная Кировской Области «Вятка». Свое выступление команда начала как всегда с представления президентов, дальше был номер-удивление «танец-кричалка», где Дима оказался с погремушками и усами, призыв в армию («В Мосгордуме никто не работает»), такси, набор, а армию из зала, обращение к младшему генералу (Сан Санычу), кода с самыми добрыми словами. ДЗ команды представляло собой поместье Цветковых, так как, по мнению команды, что бы захватить мир, нужно сначала захватить женщин, смешное и совершенно неожиданное видео от команды было о том, что «Вятка - это осы».

Сборная Батайска. Про осьминонога Пауля и тех, кто предсказал им, квартирный ремонт, на лестничной клетке, в театральном гардеробе («У него есть номерок, и есть желание»), Путин в кабинете (распечатывать бумаги пришел Медведев). Все домашнее задание сборная стояла на месте и выигрывала "как Масляковы". Ведь они же никому не проиграли, в видео ребята показали свой город, где все проблемные места, закрывала фотография мэра города («Он прикроет»).

«Минское море», Минск. Начали с того, что хотели для победы получить мотивацию от Алены, на улице, в глухой сибирской деревне, кризис в паре, выход немца, про студента, в магазине на кассе. Я понимаю, что победителей не судят, но номер команды о кассе магазина уж очень мне напомнил номер команды из ЛАМПЫ, показавшей его задолго до финала, думаю, стоит над этим задуматься. Домашнее задание представляло собой цирк «ЦОЦОКОНИК» со всеми прилагающимися: дрессировщик медведей, шпагоглотатель, электрик, клоун и рисунки от дельфина-художника, а видео - это рассказ о игроках, играющих в команде «Минские море».

В целом игра, по моему мнению, была слабовата, полуфиналы сильнее и оригинальнее, но все равно команды выложились на полную, ведь все мы понимаем, что летом, когда все отдыхают, писать очень сложно.

Виктория Владимировна
newsmaker [07.09.2010 18:47]
Эту новость уже посмотрело 3494 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

+1 (664)
нехер морю воровать у монополии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21:12 07.09.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
22:26 07.09.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
НЕ ГОНИТЕ НА МИНСКОЕ МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 22:26 08.09.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Номер про магазин на кассе - это номер монополии! Они показывали его в Лампе и в последнем Сочи!!! 21:40 09.09.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Ага, а авторы минского моря специально сидели в просмотровом и выискивали смешной материал)) Ребят, не смешите! Заход довольно-таки простой! И не делайте из монополии супер-мега-авторов у которых тырит премьерка. п.с. как всегда "репортажи" ужасны! куча стилистических и орфографических ошибок! да и мнение предвзятое! 22:04 09.09.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
вот когда сами начнете писать репортажи, тогда и будите судить что предвзято, а что нет(((( на счет монополии- материал не такой и старый!!!не думаю, что авторы минского не знают чей он..... 17:52 10.09.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Ой! Не умеешь - не берись! Я могу как читатель сайта заявить о качестве статей. Да за ошибки стыдно должно быть! Тут как ни крути, хоть вордом проверяй! 20:42 10.09.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
16:54 20.09.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
ПАТРИОТ* ПАТРИОТ*ПАТРИОТ* ПАТРИОТ*ПАТРИОТ* ПАТРИОТ*ПАТРИОТ* ПАТРИОТ* 16:55 20.09.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
ochuxly 01:32 21.03.2011
tN4J0g lleqboslbbre, [url=http://odoyugttofum.com/]odoyugttofum[/url], [link=http://bitpfmyveyps.com/]bitpfmyveyps[/link], http://yeqyilcxqkau.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.