Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

«БАК-Соучастники» показали белогородцам отрывки из программы второго полуфинала «Вышки»


В своём выступлении «БАК-Соучастники» показали как уже известные номера – сценки «В отделении милиции» и «Влюблённый кавээнщик», так и номера, которые ещё не показывались по телевидению либо не вошли в трансляцию после редактуры. Также украшением игры стала и разминка со зрителями, в которой публика приняла самое активное участие.

«В детстве читал сказку про Лису Патрикеевну. Почему в русской сказке отца лисы звали Патрик?
– А чё, у отца Мухи погоняло Цокотух!»

В качестве премьеры кавээнщики Краснодарского края показали новый СТЭМ «Гаишники и встреча Медведева со Шварценеггером», который готовился для второго полуфинала Высшей лиги этого сезона. За день до телеэфира (который будет сегодня) представители команды признались, что уже сейчас активно готовятся к финальной игре.

По словам лидеров команды, они предпочитают разыгрывать друг друга и вне сцены. «В один год 1 апреля мы так были заняты подготовкой выступления в Москве, что только в 2 часа ночи вспомнили о дне дурака. Несмотря на время, мы разбудили нашего директора и сказали, что сейчас передали о снятии с поста губернатора Краснодарского края. Тот в панике тут же позвонил руководителю аппарата главы краевой администрации, который и напомнил нашему директору какой сегодня день», – рассказали Николай и Демис.

Источник: bel.ru
newsmaker [03.11.2010 11:07]
Эту новость уже посмотрело 1077 человек, расскажи друзьям при помощи:



Lerka1

0 (6)
Здорово!)
Краснодарушки, победы в финале!
12:42 03.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Буду за вас болеть! Я уверена, вы не подкачаете:) 12:03 10.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
ypephbkci 12:22 18.01.2011
9YikIN cuvbampgbyhk, [url=http://kowxoqgccifk.com/]kowxoqgccifk[/url], [link=http://qnuibeiywnrb.com/]qnuibeiywnrb[/link], http://igumiwlhrksj.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.