Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

О пресс-конференции с командой КВН Кыргызстана "Город Фрунзе"


Сборная команда КВН Кыргызстана "Город Фрунзе" выступит на Кубке СНГ в Москве. Эта игра будет показана в эфире Первого канала, а пригласил кыргызстанцев лично президент КВН Александр Масляков. Подробности пресс-конференции.

В этом году Кубок СНГ будет посвящен 49-летию игры, посостязаться приедут веселые и находчивые из 15 бывших союзных республик. Действо пройдет на самой большой концертной арене СНГ - в зале "Россия".

За те десять минут, что отводится каждой команде, кыргызстанцы намерены шутить о себе. Они не случайно взяли себе такое ностальгическое название, практически все члены команды родились в те времена, когда наш город назывался Фрунзе, да и за рубежом наш город еще продолжают так называть.

- Про армян и грузин говорят, что они торговцы, а про нас, кыргызов, мол, мы живем в юртах и передвигаемся на лошадях. Мы не собираемся разрушать эти стереотипы, а, наоборот, используем их в своих шутках, - говорит президент Общественного объединения "КВН Кыргызстана" Евгений Акопян. - У нас в программе будут только позитивные шутки, чтобы поднять имидж страны. Впервые за всю историю нашего КВН нам оказали поддержку на государственном уровне, Роза Отунбаева лично поддержала нас, а финансовую сторону взяли на себя два оператора сотовой связи.

После Кубка СНГ наша сборная отправится на XXII Сочинский фестиваль, который будет проходить с 13 по 23 января. При наилучшем раскладе у ребят есть все шансы попасть в телевизионную лигу в 2011 году.

- Мы давно и упорно идем к главной нашей цели - участию в играх на Первом российском канале. Для этого сборной нужно было пройти много этапов, - сказал Евгений Акопян. - Вот уже 11 лет мы ездим на музыкальный фестиваль в Сочи. В последний раз наши ребята выступили успешно, их пригласили играть в Открытой лиге Москвы и Подмосковья, где они выступали на протяжении года. Сборная дошла до полуфинала лиги, и нас заметил Александр Масляков.

Источник: MSN.KG
newsmaker [12.11.2010 09:37]
Эту новость уже посмотрело 998 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.