Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Рубилово или как 6 команд боролись за кубок Чемпионов ЛаМПы и место в Премьер-Лиге


Отчет о финале Центральной Лиги Москвы и Подмосковья.
Весь сезон команды шли к тому, что бы выступить на финале, и только 6 из них были удостоены такого результата. Финалист ЛАМПЫ – это уже очень много значит.) Такого звания нельзя удостоиться или получить по наследству, его можно только заслужить, а потом уже бороться за победу в одной из самых сильных централок России!

Игра началась с веселого и жизнерадостного видео о финалистах с кадрами из их выступлений в сезоне 2010 года.

Судили последнюю игру сезона ЛАМПЫ:
- Каплун Евгений «Юмор Fm»
- Дмитрий Кожома «Станция Спортивная»
- Диана Тевосова «Незолотая молодежь»
- Доминик Джокер известный репер и актер команды «Тет-а-тет»
- Рубен Партивян Директор ЛаМПы
- А.А. Масляков ведущий Премьер-Лиги

Первый конкурс приветствие открывала зажигательная и очень энергичная команда из Москвы «Осторожно, Окрашено». Человек с очень противным голосом; гаишник возле Госдумы; в супермаркете; социальная реклама, снятая Тимуром Бекмакбетовым (про перепись населения 2010 года). Веселая, жизнерадостная и очень позитивная команда. Весь сезон они с успехом шли к финалу и показали очень хороший уровень юмора на игре. Команда радовала зрителей и жюри превосходной актерской игрой и быстрыми миниатюрами.

«Голоса» - команда из Екатеринбурга. Юмор для людей с высшим образованием. Начали ребята свое выступление с рассказа об их тактике; «Ла-ла-ла-ла ЛУЖКОВ УШЕЛ С ПОСТА, ла-ла-ла-ла все будет ГЕЙ ПАРАД»; звонок от мамы, которая получает 2 высшее образование; исследование: почему девушки всегда опаздывают. Спокойная команда с интеллектуальным подходом к КВНу, ворвавшаяся на поезд финала в самый последний момент. Они не только оправдали надежды, но и превзошли их.

Продолжали выступления команд одни из фаворитов игры, представляющие город Долгопрудный – «сборная Физтеха». Рэп о финале; миг глазами Минздрава; Собянин в своем новом кабинете; Чемпионат мира по киберспорту (компьютерным играм). Милая, добрая и очень душевная команда. В каждом выступлении команды зрители ждут от ребят миниатюр о Долгопрудном и людях живущих в нем, комментатора различных видов спорта в сопровождении видеоролика и, конечно же, какого-то конфликта. Ребята оправдали ожидания любителей КВНа и своих болельщиков.

«Сборная Владикавказа», команда, которая всегда выступает на позитиве и радует зал танцами и песнями. «Ты спортсмен - ты и так тупишь!!». Уютный двор Владикавказа; команда по регби; танец с кинжалами; Эйс Винтура; на романтическом свидании. Владикавказский акцент присутствует на протяжении всего выступления команды. Оригинальный юмор и не менее оригинальная подача материала, вот чем запоминается «Сборная Владикавказа».

Женская команда «Бюст Ленина», приехавшая в Москву из Новосибирска уже не в первый раз оказывается финалистом ЛАМПы, но им каждый раз не хватает совсем немного для победы. Перепись населения; молодая мама собирает ребенка в детский сад; 8 класс, вас в первый раз бросил парень; все должны быть равны (кошелек, кинутый в зал; падение на доверие); веселая и зажигательная песня в конце выступления. Девчачья команда-это всегда очень веселое и оригинальное выступление, которое радует зал необычным видением мира.

Завершали первый конкурс финала, ребята из команды «ФАС» - еще одни фавориты игры. Сильная команда с очень хорошей энергетикой. С самого начала выступления ребята начали удивлять – вынесли мешки конфет, что бы уж точно все их попробовали; на дискотеке; влюбленная парочка на крыше; на съемной квартире; 1 парень в школе, которому родители разрешили курить. Зажигательная, очень веселая и смешная команда, с хорошими актерскими данными всех игроков, играющих в ней.

Разминка:
Евгений Каплун – Мы, команда КВН …, желаем сегодняшнему победителю…
Физтех – Благополучно добраться в Долгопрудный.
Бюст Ленина – Простого женского счастья.
Осторожно, окрашено – вовремя забрать куртки из гардероба.

Дмитрий Кожома – Как вам прическа у Собянина?
Осторожно, окрашено – похожа на хорошо постриженный лужок.
Физтех – обычный такой полуБОГ.

Доминик Джокер – Дятлы умирают от сотрясения мозга. Как спасти дятлов?
Физтех – Юрий Михайлович, а вы теперь дятлами занялись?
Сб. Владикавказа (Эйс Винтура) – Это по моей части!!

Диана Тевосова – С новым мером в Москве стало лучше. А какие плюсы видите вы?
Физтех – Уход старого мэра?
Осторожно, окрашено – У него жена не жадная.

А.А. Масляков - Что нужно сделать, чтобы победить коррупцию в КВНе?
Бюст Ленина – А может кому-нибудь заплатить?
Физтех – Ее нельзя победить, ее там нет!
Голоса – Я видел, вы ловили конфетки ФАСа.
Голоса – Сан. Саныч, я вам по секрету скажу – Кожома поймал больше!

Дом. ДЗ.
1 Бюст Ленина – творческий вечер Валентины Вологиной (песня «Оставь меня в лесу»; псевдоним Игорь Суруханов; скандальный трио-дуэт). Видео о умных людях Москвы (опрос людей на улице).

2 Голоса – школы российской эстрады: противоречия (Фомин); масломасленная школа; обманутых ожиданий (стихотворение и разбор его буквально по словам). Видео – образумление американских коллег по скайпу.

3 Сборная Владикавказа – «Сказка Колобок» - видео. Постановка театра – танцевальное выступление.

4 Осторожно, окрашено – «Я бы на твоем месте». Видео – многие люди все понимают буквально.

5 Сборная Физтеха – Мать уехала в командировку и оставила отца и сына одних. Видео – Чемпионат Мира 2018 года по футболу в Долгопрудном.

6 ФАС – История игрушек или то, как в них перестают играть. Видео – король вечеринок.

Игра оказалась очень сильной и многообещающей. До самого конца не было понятно кто победит, а выиграли те, кто был достоин – команда ФАС. Спасибо всем командам – финалистам за замечательную игру, залу за поддержку команд – это было классно.

P.S. А.А. Масляков – «Не самый лучший финал…»

Виктория Владимировна
newsmaker [13.11.2010 18:27]
Эту новость уже посмотрело 1736 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
ni o chem reportazh. mozhno bilo prosto napisat565 bukv A zachem takie pisat 20:59 13.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
я конечно понимаю, что сейчас все накинутся со словами "а вот возьми и напиши сама", НО все репортажи Виктории Владимировны НИ О ЧЁМ... Корреспондент, Вы же не онлайн ведёте, - зачем перечисление шуток и фраз из конкурсов?! Безграмотность полнейшая!!! Я понимаю, у всех своё мнение, но судя по Вашим репортажам, Вы на играх не бываете! У Вас всегда у всех смешно... Но на финале-то провалились и просадили минимум 2 команды (Владикавказ и Новосибирск). Лояльность проявляйте в ВКонтактных группах команд, а не в "репортажах". Даже онлайн адекватней вёлся! 21:59 13.11.2010
Ответить на это сообщение
ban_anna
0 (0)
Насчет Владикавказа я бы сказала, что видео немного не в формате КВН...хотя как будто и возможность чего-то нового, почему бы и нет. Сам номер танцевальный, но...это все таки КВН и хотелось шуток. (простите, ребят..) Новосибирск...почему-то раньше они мне нравились больше и ждала их минимум на третьем месте. Голоса. Когда закончу высшее, попробую их понять))) ФАС красавчики, хотя не болела за них, но заслуженно. И в целом...на игре драйва и чего-то яркого не хватало. ИМХО 00:41 14.11.2010
Ответить на это сообщение
ban_anna
0 (0)
Re: 00:42 14.11.2010
немного переборщила с "почему-то" и "чего-то" Ответить на это сообщение
ban_anna
0 (0)
Не надо набрасываться на человека... 04:32 15.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Была на игре. Владикавказ как обычно подвела разминка,но думаю ребята с этим справятся! А так шикарная команда)) Теплая,умеет многое и петь и танцевать и шутить и что то новое свое показывать. Другие не такие,но все равно молодцы. Фас с победой... какая бы она не была 15:32 15.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.