Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Интервью с командой КВН "Мисс Мира": «Сегодня будет рвач! Четыре девчонки и бородач!»




Первый вопрос, как правило, об истории возникновения коллектива, не будем оригинальничать. ;) Итак, команда КВН "Мисс Мира" родилась 8 марта 2009 года.
- Как это было, как придумали название?
Макс: Искали что-то женское. Чтоб ни у кого не было. Пришло на ум это название. Есть к чему стремиться.
Девочки: Название родилось раньше чем команда, поэтому пока они искали что-то женское, мы искали чем заняться)

Состав команды:
Лёля Ивановская, Ирина Седина, Марина Акрытова, Ольга Емелина, Юлия Федянина, Андрей Захарченко, Сергей Федянин.

- Вот все вышеперечисленные из ПГСХА, а Максим Филатов выпускник ПГУ. Как Вы встретились?
Макс: Пришел. Ткнул пальцем.
Девочки: Максима мы часто видели в жюри на наших студенческих мероприятиях. Очень боялись этого бородатого дядьку. Ольги уже играли в одной команде, Ирина с Юлей в другой, Марина дебютировала в «Мисс Мира». Приглашение в команду каждый получил по-своему, кто-то раньше, кто-то позже. Самое главное все помнят об этом замечательном дне.

- Команда в принципе молодая. В 2010-ом играли в "Поволжье". А в 2009 чем занимались?
Макс: Играли в «Плюсе», пытались что-то делать. Получилось никак. После Сочи 2010 начали все заново и вроде получилось.
Девочки: «Мисс Мира» была статичной милой командой в серо-бело-голубой форме. Слова, интонации, миниатюры репетировали с таким же усердием как сейчас танцы. Вспоминаем тот год и лигу «Плюс» как первую любовь – первая официальная лига, первый опыт работы с редакторами, первые квновские друзья и наш первый зал.

- О стиле. В прошлом году мы проводили «Великую перепись всея стилей команд КВН». Как Вы сами назовёте свой стиль? Что-нибудь похожее видели у других команд?
Макс: Честно говоря, всегда хотелось играть в литературном стиле. После этого фестиваля в Сочи, нас назвали, что мы работаем в акробатическом стиле. По сути все равно. Главное, что это нравится нам самим. Не видели, честно говоря. Хотя многие сравнивают нас с «Общагой», но думается мне, что мы совсем разные. Возвращаясь к стилю, мне понравился вариант Джона-Мщу-За-Всеххх «текстовая акробатика». Думаю, я остановлюсь на нем.
Девочки: А нам нравится «акробатический текст»))))) Хотя акробатикой в чистом виде это не назовешь, но требует не меньших усилий.

- Шутки сами пишите? Как относитесь к помощи авторов со стороны (по дружбе/знакомству и за деньги)?
Макс: Пишем сами. Нормально отношусь. Когда долго сидишь над сценарием, свежий взгляд просто необходим, и часто просто выйти от компьютера покурить или прогуляться недостаточно.
Девочки: Максим – молодец!!!

- Тапёр Ваш просто молодец! Андрей, есть ли какие-нибудь секреты, премудрости в твоём деле? Интересно всё: от железа до софта, источников отбивок и метода их подбора.
Макс: Он у нас третий. Рады несказанно.
Андрей: Спасибо за комплимент. Работаю на DELLе, который сами и выиграли в Пензенской лиге, отчего становится еще приятнее. Конечно есть и секреты, и премудрости в моем нелегком деле. И если их рассказывать, то секретом то они не будут! А почему нелегком? Ну, наверно, потому что я работаю с командой, у которой стиль своеобразный. Одно дело включать отбивки, а другое "отбивать" трюки.
Девочки: А скоро он сможет отбивать пальцами ног, стоя на голове)

- Вышли на мировой уровень! Кто будет спонсировать поездки в Минск? Придётся ли Сергею урезать семейный бюджет? :)
Сергей: Мне нет, но девчонки голодать будут :)
Макс: Этим летом теперь больше солений закатает :)

- Будет ли выездная ГП? Если да, то сколько примерно человек? Кстати, какая у Ваших болельщиков кричалка?
Макс: Думаем об этом. Ничего пока определенного не могу сказать.
Девочки: «Сегодня будет рвач! Четыре девчонки и бородач!» :D

- Вне КВНовская деятельность. Работа, дом, семья, спорт, хобби – у кого какие приоритеты?
Макс: работаю в рекламном агентстве в родной Пензе, пишу сценарии аудио и видео рекламы, всякие пиар кампании. Ну и сценарии вообще и для передач на ТВ в частности. Пока моя семья любимые мама и бабушка, но чую все идет к тому, чтобы расширяться, вот Машка порадовалась))) Люблю друзей на природе и природу своих друзей.
Марина: На первом месте всегда была семья. Спасибо им за понимание. Спорт и хобби совмещаю в КВНе, а работу пришлось забросить, т.к. есть еще и учеба.
Ирина: Сколько себя помню, никогда не сидела дома. С детства занимаюсь хореографией, люблю работать с детьми.
Ольга: Уже все перемешалось - непонятно где работа, где семья, где хобби. С командой проводишь больше времени, чем дома. А любимое дело становится 8-часовым рабочим днем)
Лёля: Так как я не из Пензы, родных вижу очень редко, поэтому команда стала для меня настоящей семьей. А до КВНа большую часть моей жизни занимал спорт.


Анонимки
- Зачем вы занимаетесь кавээном?
В чём суть вашего общения со зрителем? Как это связано со смыслом вашей жизни?
Макс: Кто-то занимается рыбалкой, кто то животных убивает и называет это охотой, кто то вышивает крестиком, кто то пазлы собирает, мне нравится играть в квн. Думается суть общения со зрителем у всех команд одна, а как это связано со смыслом именно моей жизни? Когда я через 37 лет в буддистском храме, буду отжиматься на мизинце, тогда я видимо пойму, в чем смысл жизни и обязательно расскажу)
Девочки: Мы не знаем, что будет дальше, но с полной уверенностью можем сказать, что сейчас «Мисс Мира» - смысл нашей жизни.

- Правда, что одна из вас мастер спорта по спортивной гимнастике?
Макс: Почему мне не сказали?
Ирина: А можно буду я?
Ольга: Хотелось бы мне :)
Марина: Я тоже хочу!
Лёля: КМС я… только не по гимнастике, а по баскетболу. Видимо кто-то не до конца дослушал)

Вопросы от квнерщиков:

death87
Вы можете изобразить букву «ЗЮ»?
Макс: Как показала практика да. Кто то считает что она больше похожа на крокодила, но для нас это нормальная такая, зубастенькая буква «ЗЮ».
Девочки: Можем. А как проверите?)

AkrobuT
Чем обоснован конфликт вашей команды? Солидный мужчина без видимых причин "опускает" четырех симпатичных девушек-акробаток. У него какие-то проблемы? А то мы с пацанами подъедем, если чё ;)
Макс: Обоснованность была, не знаю будет или нет дальше. Мне кажется, что сейчас уже и так понятно, если на сцене стоят девчонки и к ним выходит парень, сразу ясно, что будет конфликт. Но можно конечно выпендриться и занять такую сторону, «я тоже как и многие считаю, что акробатам в КВНе делать нечего, пусть идут на студвесну». (читал уйму таких комментариев) И я парень из народа, который против того, чтобы Девочки делали трюки. Но, думаю мне ближе третья сторона, как Пенни и 4 физика, только в данном случае, Пенни – это я))) Приезжайте на игры. Будем рады вашей поддержке.
Девочки: То, что не убивает, делает нас сильнее)
Леля: Ты на Макса не бузи, а то я и сама подъехать могу ;)

Shirak
Какие вы ставите цели в жизни помимо КВНа?
Макс: Заниматься тем, что действительно нравится.
Ирина и Ольга: Мечтаем открыть школу танцев. Уже начали с малого – ведем занятия у детей.
Леля: А я хочу открыть спортивную школу.
Марина: хотелось бы определиться в каком направлении двигаться по жизни, чтобы по душе было…потому что с выбором будущей профессии я точно ошиблась, бухгалтер – не мое призвание, уже проверено)

И какой средний возраст команды? ))))
Макс: Боюсь, я испорчу цифру)))
Девочки: 22 года 8 месяцев. Максим, мы сделали все, что смогли)

sr5
Кого из соперников по Первой больше всего "опасаетесь"? :)
Макс: Себя. Есть у нас такое качество, пытаться «улучшить» то, что не надо!
Девочки: Макс прав. Бояться никого не нужно, главное делать свое дело.

Джон-Мщу-За-Всеххх
А меня в первую очередь интересует округлость суммы за лучший вопрос)) Какова она? А то может и голову ломать не стоит. Это первый вопрос.
Второй вопрос. Чего вам стоят ваши тренировки и репетиции, не ломали ли вы в процессе подготовки к игре организм, в частности голову? И не застраховали ли вы себя, учитывая травмоопасность ваших выступлений, на круглую сумму? Какова она? А то может и голову ломать не стоит?
Серьёзный вопрос, не ради дури и денег)) Кому, как и когда пришла в голову эта замечательная идея - выступать в абсолютно уникальном жанре текстовой акробатики? Я был поражён и пророчил вам Премьерку.
Осознаёте ли вы свою уникальность и офигительность? ))

Макс: Дорогого стоят. Растяжения и ушибы, они уже привыкли, я думаю. Перед финалом «Поволжья» делали стойку, Маринка стоит на плечах у Ирины во весь рост. Все хорошо получалось, за день до отъезда Маринка падает на руку. Тогда сильно испугались. Травмпункт. Но, все обошлось. Ушиб. Трюк и руку заменили))) Вопрос для чего это все?! Потому что нравится самим. По поводу акробатики – все было не сразу. Сначала были просто танцы и «фризы» в конце, которые я комментировал. Потом подумали, что надо что то более сложное, давайте пробовать «строить из себя» и дальше пошло поехало. Главная заслуга тут все равно Димы Колчина и Деда, что сразу на фестивале не «зарубили» нас, а дали и подсказывали, как дальше развиваться. Самое главное осознавать, что чем дальше ты проходишь, тем больше работы тебе предстоит.
Девочки: Конечно бывает всякое: ушибы, растяжения, синяки. То, что на первый взгляд кажется нереальным, после упорных тренировок оказывается смешным. Максим оберегает нас, даря наколенники, бинты и зеленку) И главное для нас, чтобы зритель не видел как нам тяжело.

vasylias
Девушки, как и команда в целом, просто восхитительны!! Смотрел Сочи и не верил глазам. А вопрос следующий: Грезите ли вы мечтой об участие в телепроектах, типа «Комеди Вумен»? Есть ли желание останавливаться по первой просьбе на улице и дарить автографы с фотографиями?
И персонально парню из команды: испытываешь ли ты чувство ревности к своим девушкам? Ведь все лестно о них отзываются, наверняка, кто-то пошло и анонимно пытается подкатить, как это переживаешь?
Макс: Иногда присутствует, не без этого. Единственное что не научился пока, нормально реагировать на пошлые выпады в их сторону, пресекаю жестко. А когда вижу, как «нормально подкатывают», начинают с ними разговор – прям ржу!
Девочки: Если честно, никогда об этом не думали. Нам нравится все, что сейчас происходит. Главное-мы вместе)

sof
На сайте «Новости КВН» была опубликована статья. Команда КВН из Пензы «Мисс Мира» по итогам первого тура фестиваля международного клуба веселых и находчивых «КиВиН-2011» заняла 39 место и вышла во второй тур, игры которого состоятся 20...(с)
Такой вопрос, а тяжело было бороться за 39 место. И кто занял первое?
Макс: У нас в городе это сказали в новостях. Мама осторожно поздравила.
Девочки: Мы были удивлены! А потом подумали, что 39 из 500 это совсем неплохо) Просто у нас в городе не все разбираются в КВНе, а 39ми мы были в списке второго тура.

antoxaxx
Макс, скажи, пожалуйста, ты сам материал пишешь? Заранее спасибо!
Ах да, Вам снилась Высшая лига КВН?
Макс: Да сам. У нас в команде есть четкое разделение труда. Наверное, снилась, у меня сны, к сожалению, тоже без повторов.

penzyuk
Привет, землячки! Вопрос для самой невысокой девушки из команды ("маленькой тещи"): «привет, а ты, случайно не с Монтажки?» Просто очень похожа на сестру одного моего школьного приятеля, но уверен быть не могу - давно это было…
Ну и для всей команды: как там родная Пенза?)
Привет из Долгопрудного, увидимся в Минске!
Макс: Привет тебе и Долгопрудному в отдельности! Завалило снегом, сосульками и морозами. Обязательно увидимся!
Марина: Привет penzyuk) да, ты попал в точку. Это я. И видимо именно тебя я видела в Сочи)


Блиц:
- Продолжите фразу «Если б я была царицей»
Макс: Запретила бы корицу.
Ольга: Заставила бы на себе жениться.
Ирина: Приказала б мужу бриться.
Марина: Застраховала бы ключицу
Лёля: Я бы открыла спортивную школу)

- Правда, что Максим вечерами репетирует тройное сальто?
Макс: краснеет.
Ольга: Правда.
Лёля: А как проверите?)
Ирина: Пока осилил только мостик :)
Марина: Мы верим в него!

- По какой частой причине прерываются репетиции?
Макс: Она сама знает.
Девочки: теперь Девочки краснеют)

- Самый лучший фильм за последние полгода
Макс: Не могу вспомнить, главное чтоб попал под настроение.
Ольга: «Елки».
Марина: «Елки».
Лёля: «Елки».
Ирина: «Елки». Вместе смотреть веселее)

- Девиз/боевой клич перед выходом на сцену
Макс: Мы собираемся впятером и разговариваем.
Девочки: и целуем друг друга)


Спасибо команде за интересные и оперативные ответы! Удачи в Первой! Следите за новостями команды в club8359057.

П.С. Лучшим выбрали вопрос от Джона-Мщу-За-Всеххх. Спасибо ему за понимание :)
newsmaker [27.02.2011 11:10]
Эту новость уже посмотрело 10568 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

-1 (664)
ААА Мариночка 13:24 27.02.2011
Ответить на это сообщение
vasylias

0 (7)
Спасибо, еще раз убедился, что команда прекрасная! Буду теперь ждать вас в Москве! ;-) 14:10 27.02.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Довольный зритель) 14:58 27.02.2011
Милахи,что тут ещё сказать ) Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Спасибо 15:17 27.02.2011
какое то домашнее интервью))) Ответить на это сообщение
Смятка

0 (22)
Спасибо за интервью! Нравитесь! 21:15 27.02.2011
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Ю-ху, победа!
Отличное интервью, информативно и по делу. Спасибо.
21:53 27.02.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.