Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Видеорепортаж со второго полуфинала КВН Прикамья


Местная Первая лига.
newsmaker [04.03.2011 07:09]
Эту новость уже посмотрело 1196 человек, расскажи друзьям при помощи:



Young

+1 (150)
Удивляет... 10:51 05.03.2011
Шо народ или сами КВНщики телевизионные лиги не смотрят...Шутки порой дублируются доходя до полных копий.! Куда редакторы смотрят? ужс! Ответить на это сообщение
СоБачка
0 (10)
какие например? я не заметила,хоть лично там присутствовала:)ребята у нас во всех лигах хорошие!к тому же это Первая лига,а не Высшая:)очень понравился Екатеринбург и Култаево.
мой взгляд на этот полуфинал:)может,кто из квнщиков прочитает мое мнение,может,им интересно будет:)
-Человек смеющийся...интеллектуальный психоделический юмор.Таких в чемпионате больше нет.странно,но "доходило" до зала несразу,но когда "доходило",мозг взрывало конкретно....отбивки крутые:)"конференция;)",ржать можно было даже над ними.В приветствии удивили сложностью текста,даже некоторой "заумностью".("про фотосинтез") Фронтмен,МЕГА:))таким даже говорить ненадо,вышел-уже все лежат:)этим приемом команда нещадно пользовалась в разминке:)но и отвечала тоже смешно:)СТЭМ-это космос:)Хотя,чему тут удивляться,у нас же "Космический сезон".Рука,напавшая на участников команды,потому что они спели "симпозиум",а не "рукпозиум"...это чистая психоделика...из зала доносились стоны и визги,у кого-то случилась истерика:)у меня почти случилась:)КОП.поют,по-сравнению с остальными,круто.номер про то,как с ябнони яблоко падает на головы разным людям (Ньютону,Адаму...)..как-то затянуто получилось,когда закончили,кто-то сзади меня даже сказал "наконец-то"..
-Гвозди из Култаево.в-общем,живенько.на приветствии вытащили дети "Мне сейчас к какому врачу записываться:к терапевту или к педиатру?"Они стали еще меньше".КОП душевный,и поют неплохо.
-4 рубля."Менты".шутят про себя.стэм клёвый,еще долго вспоминать буду:)про последний день милиции;)за разминку-отлично."Я тебя запомнил":)
-Ложные опята.многие на них "ставили",поэтому ребята вышли немного на понтах.оценки скорее были за "авторитет в квн",а не за шутки:)"Посмотрите на меня,на вашего мужчину.На меня-на вашего мужчину"...сейчас не могу смотреть по тв эту рекламу,сразу вспоминается чувак в полотенце;)
-13 поколение.Кунгур.даже не знаю,что сказать:).их выступление вызвало только улыбку..чтоб прям "ржач"-это явно не про них.(надеюсь только в этой игре,а не вообще.Интересен коп..индийские танцы..но несмешно.Надеюсь в будущем сезоне они "подрастут" и "добавят".
20:51 07.03.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.