Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Не пропустите! Последний переход на летнее время!




Попытки шуток на эту тему приветствуются в комментариях ;)
newsmaker [26.03.2011 15:25]
Эту новость уже посмотрело 563 человек, расскажи друзьям при помощи:



RealOrlov

0 (18)
Попалась на глаза старая газета (название было оторвано, так что не могу сказать какая) за 2013 год. Может, кто-то читал, но приведу на всякий случай дословно:
"Ещё в начале года Президент РФ поручил специальной комиссии проработать вопрос о целесообразности введения в России "зимнего" времени. Это поручение Президента в рамках приоритетного национального проекта "Возвращённая Россия" стало вторым этапом реализации программы по приведению в соответствие законодательной базы в связи с демократизацией современного общества. Как известно, на первом этапе после принятия законопроекта "О родной милиции" произошло переименование полиции в милицию. После проработки всех проблем, связанных с переводом часов, опираясь на многочисленные клинические опыты на собаках и людях, консультации с ведущими часоведами страны, учитывая положительный опыт западноевропейских стран и США в этом вопросе, Комиссия пришла к однозначному и убедительному выводу о благотворном влиянии перевода часов дважды в год на "зимнее" и "летнее" время для экономики страны и здоровья её граждан. На основе работы данной Комиссии Президент РФ подписал соответствующий Указ о переходе на "летнее" время уже с 1 апреля этого года. В соответствии с этим Указом стрелки часов нужно будет перевести на 24 часа вперёд". Вперёд, Россия!
22:53 26.03.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
лучше Визита никто не скажет 08:20 27.03.2011
теперь секс не может длиться 1 час 15 минут Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.