Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Участник команды КВН «Сборная Пятигорска» Михаил Беляев откроет школу КВН


Участник популярной команды КВН «Сборная Пятигорска», завоевавшей титул Чемпиона Высшей лиги клуба веселых и находчивых, Михаил Беляев станет участником Всекавказского лагеря «Машук» в 2011 году. Свой проект – школу КВН – он представил на форуме «Кавказская здравница» в рамках проведения круглого стола «Современные аспекты развития молодежного туризма и активного отдыха».

- Создание на Кавминводах центра подготовки команд КВН позволит обеспечить занятость молодежи, ее досуг, а также увеличить приток туристов в Ставропольский край, - считает Михаил Беляев. – Кроме того, сейчас в кавээновском движении активно пропагандируется ведение здорового образа жизни, так что в нашей школе мы сможем решать и проблему борьбы с алкоголем и табакокурением в молодежной среде.

По словам бывалого кавээнщика, сегодня каждая команда, желающая пробиться в Высшую лигу, сталкивается с рядом проблем. Это неумение работать с микрофоном, ширмами, звуком, трудности с организацией звукового сопровождения. Обучение ставропольских ребят всем этим тонкостям, написание сценариев, шуток и станет основным направлением деятельности школы КВН. В качестве преподавателей Михаил Беляев планирует привлекать своих товарищей по клубу веселых и находчивых, а также готов обучать молодежь лично. Причем на бесплатной основе.

Первое, что, по мнению автора проекта, необходимо для открытия школы КВН – это найти подходящее помещение, в том числе зал для проведения репетиций и выступлений. Михаил Беляев надеется, что его идея понравится экспертам лагеря «Машук» и получит государственную поддержку. Недостающие средства автор проекта планирует попросить у инвесторов, - сообщает управление по госинформполитике Правительства Ставропольского края.
newsmaker [06.05.2011 08:44]
Эту новость уже посмотрело 5843 человек, расскажи друзьям при помощи:



fatal_savage

+3 (21)
Вот лучше школы КВН открывать, чем клубы всякие, Михаил - молодец, а правительство только и может, что налогами беременных облагать... 09:46 06.05.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.