Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Команде КВН «ИГУ» нужен новый бренд!


Всё-таки люди далёкие от КВНа порой преподносят интересные материалы :)
1) Начнём с заголовка: "Иркутской команде КВН «ИГУ» выделили 1,2 млн. рублей на участие в игре Высшей лиги".
2) Читаем далее: "12 июня команда победила в отборочной игре Международного союза КВН и вышла в премьер-лигу." Интересно то, что дата сообщения 10.06.11.
3) В последние годы движение КВН в Иркутске значительно расширилось, практически во всех вузах и школах есть свои команды. К тому же выход команды «ИГУ» в Высшую лигу, трансляция которой пройдет по центральным каналам, позиционирует Иркутск как город активной и творческой молодежи.
4) И, напоследок, совет от мэра города: «Команде КВН нужен новый бренд, совмещенный с брендом города Иркутска. Выступая в Москве, по всей стране, кавээнщики рассказывают о нашем городе, создают его положительный имидж. Поэтому городская администрация готова поддерживать молодых креативных ребят».

Источник: официальное СМИ, "ИРА Телеинформ".


А вот и видео:
newsmaker [01.07.2011 14:15]
Эту новость уже посмотрело 2788 человек, расскажи друзьям при помощи:



tory4ka

0 (15)
мдяяя вот так выдали....выиграли какую-то отборочную игру, вышли в премьер-лигу и будут играть в высшей....о чем они вообще. стыдно за наших журналюг...
и какой в топку "новый бренд, совмещенный с брендом города"? по-моему совместили уже и получили "350", может хватит? у ИГУ'шек итак нормальный имидж, а менять его перед финалом не очень умно, на мой взгляд.
20:12 01.07.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.