Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Михаил Башкатов пошел в КВН из-за девушек


Впервые Михаил Башкатов вышел на сцену Клуба Веселых и Находчивых 11 лет назад. Со временем томская команда «МаксимуМ», в которой он был капитаном, оправдала свое амбициозное название, став чемпионом Высшей лиги. Новая волна популярности накрыла Михаила после выхода на канале СТС передачи «Даешь молодежь!», в которой он создал яркие образы: гопника Башки, метросексуала Германа, растамана Укропа...

«В КВН я пришел из-за девушек. Мы с друзьями видели, как женская половина Томска сходит с ума по участникам команды «Дети лейтенанта Шмидта», которая была тогда в зените славы. Нам очень хотелось стать такими же, как эти ребята: веселыми и остроумными, крутыми и известными», — улыбается Башкатов. В 2008 году, пройдя все ступени кавээновской лестницы, Михаил и его команда стали чемпионами Высшей лиги и обладателями «Большого КиВиНа в золотом» — главного приза музыкального фестиваля в Юрмале. Достигнув в КВН максимума, ребята решили двигаться дальше. Часть команды перекочевала в «Comedy Club», а Михаил предпочел попытать счастья в молодежных скетч-шоу. «Поначалу я планировал зарабатывать только написанием текстов, но жизнь распорядилась иначе», — смеется Башкатов. В программе «Даeшь молодeжь!» не хватало актеров, и его позвали сниматься.

Читаем далее на сайте 7 дней.
newsmaker [17.07.2011 16:32]
Эту новость уже посмотрело 4359 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.