Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Алексей Зюзин (СОК): "30 сентября пободаемся!"


Участники команды КВН "СОК" только что вернулись в Самару из Юрмалы с очень ценным трофеем (Большой КиВиН в Золотом). Теперь в копилке "СОКа" уже четыре птицы разных достоинств, однако самый главный приз фестиваля достался команде из Самары впервые. На вопросы корреспондента портала Самара.ру отвечали участники команды Александр Волохов, Роман Беленков и Алексей Зюзин.

- Что помогло вам выиграть КиВиНа в Золотом? Трудно ли далась победа?
Р.Б.: Если я скажу, что мне помогла выиграть Вера, вы же мне еще кучу дополнительных вопросов зададите? Кто она? Какая у нее фамилия? Кому она еще пишет и помогает? На самом деле, всегда верил, и буду верить в нашу команду. А победа дается всегда нелегко!
А.В.: Помогла нам выиграть безостановочная работа, работа и еще раз работа. Начали готовиться еще в мае. Я, кстати, больше всех ныл, что Юрмала - это не только КиВиН, но еще и отдых, на что Колчин мне задавал один простой вопрос: "Ты сюда зачем приехал?". Ответ находился сам собой. После непрерывной работы в течение трех недель понял, что уж на какую-то птицу мы точно наработали. А когда вышли на сцену и нам очень громко и долго хлопали, шальная мысль пробежала...
А.З.: На самом деле, победа далась легче, чем ожидалось. А всему виной... ни за что не угадаете! Общая атмосфера Фестиваля в Юрмале. Бороться-драться приехали реально 3-4 команды. Мы, "РУДН", "Четыре Татарина" и "Махачкалинские бродяги". Собственно, все они и получили призы. А те, кто приехал отдохнуть в компании старых друзей, те уехали пустыми, но счастливыми. А мы - счастливыми, но уставшими.

- Какие у вас планы на будущее в КВНе?
Р.Б.: Нас ждет полуфинал 30 сентября, сезон юбилейный и хотелось бы его выиграть, а следующий сезон пропустить.
А.З.: 30 сентября пободаемся. Всё-таки это год 50-летия КВН! Выиграем его и задумаемся о следующем сезоне.
newsmaker [30.07.2011 11:37]
Эту новость уже посмотрело 1762 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.