Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Второе полугодие московского КВН начинается с ремонта


Дорогие друзья!
Вот и настал первый день второго полугодия московского КВН. Сегодня в Скворечнике начинается редактура Премьер-лиги. Но мы вынуждены предупредить о некоторых неудобствах, за которые приносим свои извинения.

В этом году Скворечнику – 10 лет. И конечно, к этой дате мы хотели бы подойти красивыми и нарядными. Но календарный план работ строительной бригады не совпал с графиком игр КВН, поэтому еще две или три недели Скворечник будет работать в тестовом режиме, исключительно, как репетиционная база.

Не лишним будет заметить, что вход в Скворечник теперь не через общежитие. Клуб обзавелся собственным входом, но с противоположной стороны здания. Позже на сайте, да и на улице, появятся указатели, схемы проезда и другие способы навигации.

В любом случае, мы будем держать вас в курсе. Следите за новостями на сайте.
До скорой встречи, в ребрейдинговом Скворечнике!
Эту новость уже посмотрело 1902 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.