Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Обсуждение эфира музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН -2011"


За юбилейных "КиВиНов" боролись:
"Рижские готы", Рига
"Улётчики ТСИ", Рига
"Девчонки из Житомира", Житомир
"Кефир", Нягань
Сборная Казахстана (Сборная Астаны + Астана.KZ)
"МСЭБ. Станция Спортивная", Москва
"Ботанический сад", Хабаровск
"Четыре татарина", Казань
"Уездный город", Челябинск-Магнитогорск
Сборная Краснодарского края "БАК-Соучастники"
"Пирамида", Владикавказ
"ПриМа", Курск + "СОК", Самара (выступают тандемом)
"Махачкалинские бродяги", Махачкала
РУДН, Москва

Жюри: Лайма Вайкуле, Лариса Долина, Нил Ушаков (мэр города Рига), Валерий Сюткин, Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Юлий Гусман.
Ведущий: Александр Масляков.

В 21:30 на Первом канале.

Посмотреть игру (выступления команд) on-line можно в разделе КВН Юрмала 2011.
newsmaker [09.09.2011 17:13]
Эту новость уже посмотрело 3158 человек, расскажи друзьям при помощи:



mathdim
-1 (14)
А казахи где? 17:58 09.09.2011
Ответить на это сообщение
zincha-pincha

0 (99)
Re: 18:24 09.09.2011
казахи сежду кефиром и станцией Ответить на это сообщение
MUFA

0 (-1145)
Юбилейная Юююрмааалааааааа
пройдёмся-ка по ней:)

Улётчики - Песня про салон ничё) И спасибо за близняшек блонд) я б с такими пел бы круглосуточно свои песни=))) п.с. а вот вышли бы они в купальниках и шапочки подарили бы не Кефиру,а Улётчикам)

Татары-я ржал)) но не так шоб особо сильно) Больше всего запомнилось то,шо операторам Амика или кому там,надо оторвать руки за то как был показан Караоке.ВОТ НАХРЕНА В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛО ПОКАЗЫВАТЬ ЗАЛ??? НАХРЕНАААА??? я ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу об этом в уголок редактора,я хочу посмотреть что эти умники мне скажут.

Девчёнки из Житомира- БРАВООООООО!!!! РАЗОРВАЛИ ДО СЛЁЗ!!! ФРОНТМЕНША ПРОСТО БЛЕСК!!! ВОТ КАК ПОДАВАТЬ НАДО!!!!! Шутка про расширенную просто пи...дц!)))))) Аж жалко шо 95 квартал не приехал,им бы надо было бы очень постаратся шоб переплюнуть эту юкрейн команду))

Ботанический сад- первый номер больше всего понра))) в том числе и из за музыки)) Мортал форевер!))) Второй номер так се) а Третий ничё так) но они выcтупили много хуже себя Юрмальских других лет.

Кефир-Это УБИЙСТВО!!!! Я РЫДАЛ ВСЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!! КРАСАВЦЫ!!!!

Станция- Не плохо) но на улыбку всё) без разрывов))

Пирамидка- Сразу скажу,Воробей по актёрке не дал так как мог бы дать в своей лучшей форме.Но всё равно было оч хорошо) Про болгарский перец и металлику это тема была! Молодцы)

Уездный Город- Начало с пародией так себе.А вот всё что былло после ОЧЕНь и ОЧЕНЬ! Про вручите нам нашего кивина просто пять!))) это ж надо было так капнуть блин))) Про мат-СУПЕР! трудовик убил нахрен! Ну а далее шёл ЛУЧШИЙ НОМЕР ЮРМАЛЫ 2011 Свадьба проведённая Толиком Баклажаном)))) Бооожееее что с нами было!!!!мы бились в истерике весь номер!!! А когда Толя бабушке начал альбом в лицо тыкать и говорить Увеличить бабушка? меня просто Не стало!))))) Я упал с кресла и бился в конвульсиях бья ладохой по паркету)))))) ВОООООТ ТАКИЕ РАЗРЫВЫ Я ОООЧЕНЬ УВАЖАЮ!!! СПАСИБО ВАМ УЕЗДНЫЙ ГОРОД!! ЭТО БЫЛ НОМЕР ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ КВН!!! ТАКОГО ЩАС ПОЧТИ НЕТ(( Вы красавцы УЕ!

Прима+СОК= В целом более менее.Басни и Медведев-хорошо! За слона и мух от меня вам поклон в прыжке!) Порвали основательно)

Казахстан- Слабенько(( Но поддержим белорусский народ Очень классно было!)))

СКК- Были разрывы.Но это был не тот уровень который они могут выдать.Было слишком много казачего пева.И не хватило разрывной песни от дуета КоляДеммис. п.с. Вичик,ты забыла накрасится) ты канеш и так ничего,но накрашенной ещё лучше) А вообще блин тебе бы скинуть кг 30-40... к тебе бы миллионеры свататься б бегали.Данные то у тебя зашибительные! Вот так часто лень губит очень красивых людей((

РУДН- ээхх...их я ждал больше всего) вышли и порвали песней... СРАЗУ... а дальше.. дальше я ждал больше юмора... а его не хватило( но всё равно было много хорошего.А ещё в них чувствуются чемпионы.Ну вот скажите где они и где Луна за которую многие так гундосили в 2006? не смешите тапки Толи Баклажана=)) п.с. РУДН,радуйте нас ещё!!!

Махачкалинские Бродяги-БРАВОО! БРАААААААВООООООООООООООО! Какие же красавцы а?! И дело не только в том что их приятно было видеть,дело и в том что они выступили прекрасно! ПРЕКРАСНО! А знаете почему? Потому что это НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА ЧЕМПИОН! а не Обычные люди... И такие команды как Махачкалинские бродяги,Пельмени,Утомлённые,когда бы не вышли на сцену всегда будут РВАТЬ! Потому что они НАСТОЯЩИЕ ТАЛАНТЫ!!! Непревзойдённые и неповторимые трудяги и умницы!!!! Стабильная отточенность движения и всё остальное это ПРО НИХ!!!:))

Готов вырезали,так им и надо:)

Теперь скажу как бы я распределил кивинов:


Большой в тёмном-Пирамида

Большой в тёмном-Прима+СОК

Большой в Светлом- Девчёнки из Житомира

Большой в Светлом-РУДН

Большой в Золотом- Кефир

Большой в Золотом-Уездный город

Масляковский Кивин конечно же Махачкале) причём если бы их было два то я бы им два отдал:)

Хорошенькая была Юрмала.Почаще бы так) п.с.Кстати самый красивый кивин был именно от Масла)) так шо Бродяги классный куш оторвали:))
00:47 10.09.2011
Ответить на это сообщение
vypigoldberg

0 (19)
ага,вот сейчас как раз готов ещё не хватало,вы сами как думаете почему их вырезали?! 00:58 10.09.2011
Ответить на это сообщение
MUFA

0 (-1145)
та я думаю их и так и так бы вырезали 01:00 10.09.2011
Ответить на это сообщение
LyaFam

0 (48)
vypigoldberg,мне кажется потому,что какой-то материал был на финале Премьерки..кто был и там, и там,отзовитесь)))МУФА,первый раз почти полностью соглашусь с тобой!! Кефир рванина!так я по ним соскучилась уже)Большой в золотом-их однозначно))Татары очень понравились и ПримаСок.А вместо РУДН Казахам бы за одного Данияра отдала кивин бы)) 01:14 10.09.2011
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: Казахам бы за одного Данияра отдала кивин бы)) 16:06 10.09.2011
Да, очень рад был его видеть. Жаль, что ему ни одной роли не дали, только пел. Ответить на это сообщение
Lintu

0 (3)
Я уже не помню, когда последний раз смотрела Голосящего. А этот эфир я запомню надолго Житомир, Кефир и УЕ - поклон до земли! СКК - надеялась на большее, спели, простите, не очень (может, времени мало было на подготовки и репы?). От Казахов тоже ждала большего. Пирамида - спасибо, что вы есть. Прочее - увы.
P.S. - Бродяг не успела увидеть, отвлекли =( И Станция - мальчишки!.. Смотрела не номера, а на ваши фигуры - молодцы, держите себя в форме. Леша - тебе идет (в смысле, прическа =))) красавец
03:59 10.09.2011
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Неплохо, неплохо. Как-то неровно, но неплохо. Неплохо настолько, что прям практически хорошо. Редко занимаюсь личностным перераспределением, но сейчас захотелось.
Золотые Кивины: Прима+СОК и УЕ
Светлые Кивины: Четыре татарина и Кефир
Тёмные Кивины: СКК и Девчонки из Житомира
Президентский Кивин наверное тоже отдал бы Бродягам просто за то что собрались и приехали. Не говорите мне, что это было очень смешно, смешно было у других "старичков".
Лучшая шутка: про Петю и Витю - сразу две запретные темы умудрились зацепить, смерть и религия. Но ведь очень смешно.
16:05 10.09.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.