Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

КВН - это шанс для креативных людей попасть в шоу-бизнес


Вице-губернатор Приморского края Андрей Норин рассказал в интервью РИА PrimaMedia о перспективах развития КВНовского движения в Приморье.

"Как гражданин я очень люблю КВН. Другое дело, что многие используют клуб веселых и находчивых в качестве политического инструмента, а это неправильно. Везде уже давным-давно дело КВН поставлено на достаточно серьезные "коммерческие рельсы", - отметил вице-губернатор.

По его словам, по всем телеканалам показывают креативных людей, которые, начав с КВН, сегодня уже создают свои собственные программы, шоу, фильмы.
"Вот такого рода действие я готов поддерживать организационно. Но бюджетные деньги на это выделять? Ну - грех! А вот дать возможности: помещение, выход на экран – это пожалуйста", - считает Андрей Норин.
newsmaker [20.10.2011 14:26]
Эту новость уже посмотрело 1013 человек, расскажи друзьям при помощи:



Polina K

+1 (85)
это шанс для креативных людей попасть в шоу-бизнес 19:02 20.10.2011
Все бы креативные люди это понимали! ))) Ответить на это сообщение
AkrobuT

+1 (51)
действительно, зачем выделять деньги на КВН, который к тому же могут использовать в политических целях (huh?), если можно принять решение

>>о создании специального органа по молодежной политике в начале этого года. Создание нового органа управления сопряжено с определенными формальными процедурами, выделением "новой строчки" в бюджете. На сегодняшний все эти процессы завершены. Я могу с уверенностью сказать, что у нас появился орган исполнительной власти, у которого есть руководитель, определённый штат сотрудников, материально-техническая база для выполнения своих полномочий. И они уже достаточно активно работают. Губернатор поставил задачу запланировать в бюджете 2012 года более 50 миллионов рублей на эту работу.
21:43 20.10.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.