Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Обсуждение эфира СПЕЦПРОЕКТА. В 18:00 на Первом канале.



Что ожидали и что увидели в итоге? Кто был смешнее?
И прочие вечные вопросы... в комментария :)
newsmaker [13.11.2011 18:00]
Эту новость уже посмотрело 2784 человек, расскажи друзьям при помощи:



Polina K

+5 (85)
21 век лучше имхо!
выступление 20-го больше походило на пятничный эфир тнт с переключением на рекламе на стс
17:53 13.11.2011
Ответить на это сообщение
Sharypov_Yuriy

+1 (7)
Re: 20:43 13.11.2011
полностью согласен! 21 век очень сильное выступление Ответить на это сообщение
MUFA

0 (-1145)
Сегодня я забуду грусть и не усну я до утра
Сегодня я к тебе вернусь МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОЖЕЕЕЕЕ!! КАКОЙ СЕГОДНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ!!!! СКОЛЬКО КЛАССНЫХ ЭМОЦИЙ МНЕ ПРИНЕСЛА ЭТА ИГРА!!!!!!
Это был именно КВНИЩЕ! Я ТАКИХ ВИДЕЛ ОООООЧЕНЬ МАЛО В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Но обо всём по порядку)))))))

Видео в начале.Видеоряд хороший,а вот исполнение замечательной песни подкачало,не так душевно как раньше,конечно молодым у нас дорога... Юрмала 2011 запись...спешл типа...но..но но...

Далее,сам Масляков.Пимпец как нервничал,я НЕ помню его таким нервным! и дело тут не только в Путине,а ещё и в самой дате! 50 лет... не хухры мухры... перенервничал Сашка,очень очень сильно.

Что касается Путина,то Амику незачОт,зачем его так часто показывали? в зале столько достойных людей кроме него было,неужели нельзя было его показывать хотя бы в 20% когда показывали зал? а так все 50-60% было...

Поехали по конкурсам,Приветухи:

21 - Почти не к чему придратся!(номер с Киркоровым разве что не оч) а так ШИКАРНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!! Выделю самое БОЛТливое: Оля с Пятигорска просто БРАВООООО! БРАВО ОЛЕЧКА!!! Гудок ты как обычно выделился))) Выход цыфрой это было всёёёё!))))) ФД ЕСТЬ ФД))))) ВЫНОСИТЕ МИГОМ ВСЁ СРАЗУ))) Юлька с 25-ой так похорошела! намного лучше чем на полушке выглядела) И Гульнара тож зачётная была) Тандем Колчин-Оля просто БЛЕСК!!! Греку за Барселона-БАТЭ отдельный респектище)))))) БОЛТИЩЕ от Ольки про Сталина это просто ВСЁЁЁЁЁЁ!! СЛЁЗЫ!!!!!!!!!! Президенты с Маслом ШИИИКАРНО)))))))) мы все лежали просто)))))) Ну и за финалочку на Adele от мення ЛИЧНЫЙ РЕСПЕКТ!!! Ахренительно получилось!!!

20 - Очень классный выход.Солидно,красиво и празднично! А потом сразу идёт главная вишенка их приветухи,это девочки,а ещё конкретнее Наталья Андреевна))))) То что он сделала,это ШЕДЕВРАЛЬНО!!! ШЕ-ДЕ-ВРА-ЛЬНО!!! В этой игре было два момента ОЛИМПА Юмора! И это вот был первый Олимп( хотя всё таки послабее чем тот олимп про который я скажу позже в этом репорте) Наташа реально убила,она большая умничка!! и текст и актёрская игра потрясающая!!! Мегаполис есть Мегаполис!!! Они всегда рвали когда настраивались!! БРАВО НАТАШЕНЬКА!!!!!!! Кстати зал как-то слабовато реагировал,что странно.Далее.. Воля- пару болтяр было))) молодец,что пришёл и поздравил и пошутил не плохо.УЕ и ЧП-сначала не о чём.Потом ЧП очень хорошо))) Незолотая на меня не оч зашла.Мартирос с Светлым-очень тонко,понра.Ну и Мишка в конце,пару разрывов выдал) и ещё раз судя по реакции зала было даказано кто самый популярный квнщик в КВН) а то некоторые смеют открывать пещеру и говорить что это не он))) И ещё,в конце своего номера,он снял маску
Борродача на пару сек и сказал мол я пошутил вот он текст) и в этих пару сек было столько всего...повеяло от него квнистого...10 лет перед глазами пролетело,очень тепло мне стало) Мишаня спасибо тебе за всё) не было бы тебя,врядли бы я щас писал этот текст...
И финалочка) хорошая и душевная,многие в отличие от 21 века пели с листочков,что показывает,что у них не было такой сплочённой сборной) и это нормально,ведь они давно отошли от КВН и у них дофига своих дел(в сборной 21 века мало кто отошёл от квн).И я считаю нужно не наезжать на них,а поблагодарить,что собрались и выступили хоть так! (в отличие от Максимума,95 квартала и тд) Это дорогого стоит.

Оценки за приветухи считаю по делу.Хотя я в спецпроектах вообще убрал бы оценки.

Разминка:

Блестательная разминка! Наверно таких сильных не было со времён полуфинала 2003.
Тут уже было показано кто в доме папа) Мартирос и Светлый взяли быка за рога) МОНСТРЫ) разрыв на разрывве просто! + удачно ещё Воля,Галустян и конечно же Сокол)))) У 20 века был хорош Давид) А вот момент с тем как Масло присадил Абрамова не понра,праздник всё таки,не нужно было так жёстко.

Разрыв в этом конкурсе я бы дал ещё больше чем дали жюри в пользу 20 века)

Домашки:

21- Опять же,придратся не к чему! Ну так всё продумано и сделано замечательно,что просто гордость распирает за ребят! Одно удовольствие было смотреть,рельно! Рвало всё! и чечётошники(очень красиво и по доброму) и Оля с бабами и рюмка водки и особенно песня Коли!)) А номер с пьяными,он по своему гениален! наааастолько качественно сделан! БРАВО РЕБЯТ! ПРОСТО БРАВО! Как говорят в футболе-на тоненького! Ну у Олька с Димой в конце блестяще))) И душевная песня) Ребятки СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕДНОЕ ЗА ЭТУ ИГРУ!!! Вы были ИДЕАЛЬНЫ!!!

20 - начали они играть конкурс... и вышел тот.. кто в принципе не имеет себе равных...и то что он выдал... это... я даже не знаю как описать... но этот тот самый ОЛИМП первого места о чём я говорил... Гарик...Мартирос... твоё это караоке... и ты... да люди мыть руки не должны неделю после того как поздороваются с тобой.Потому что ты больше чем гениален!!! Вы даже не представляете что со мной было во время этого его выступления... Муфа падал на паркет с кресла... муфа делал забег вдоль по комнате в истерике,влетал в закрытую дверь балкона и бил по ней кулаком...Я так не ржал наверно со времён 2001 года..когда только начал смареть квн и блистали УС...я клянусь... это было лучше секса))) Натали,Горбачёв,омон и лиса,босоногий мальчик,стволовые клетки.... КАААК??? КАК МОЖНО ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ????? ОН точно ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!!!!!! МАРТИРОС Я ТЕБЯ АБАЖАЮ!!! ВЕЧНОЕ УВАЖЕНИЕ ИЗ ОДЕССЫ ТЕБЕ!!!!!
Затем был Ревва,ничего так проехался по Михайлову)) У Галыгина было замечательное выступление,да оно было не разрывное,но оно было так подходящее празднику... и это было так красиво..душевно... просто БРАВО Вадик!!! Ну а дальше были Пельмени... и выступление у них было в их стиле,НО! совершенно не дожали,намного слабее своего уровня и это очень печально,всё таки юбилей,один Мартирос постарался больше чем они все,немного стыдно им должно быть.Но всё равно спаибо что зашли и немного наулыбали) приятно было их видеть,что не говори.И хорошо шо девочку свою захватили,она в общем хороша) ну а самое главное-сиськи,они правят миром))) Ну и закрывала 50-летний юбилей Одесса)))))) для человека пишущего этот репорт это символично)))) И вообще не хилое совпадение не правда ли? наверно это судьба))))) И закрыли они красиво) как и надо было) Ну а песня,это вообще отдельный момент... у меня почти слёзы пошли) очень прибило)
Оценки за домаши дал бы такие же) а вообще как я и говорил не важны они были сегодня)
Потом был отжиг Гусмана))) он молодца)) всё сказал и намекнул между строк как надо было))) старый конь глубоко вспахал:) А потом говорил Путин и говорил он и хорошо и прикольно)) Видно что нормальный человек( в отличие от презиков Украины).Надеюсь Масло к нему таки зайдёт и таки выйдет уже не с пустыми руками)
А потом был салют... и пока я его смотрел я вспоминал себя в последние 10 лет квн...и вспоминал эту игру... знаете,всё так волшебно прошло,по тёплому) по домашнему) Я хочу сказать большое спасибо всем всем кто отдал время и силы на эту игру) Вам всем большая уважуха) и не обращайте внимание на идиотизм тех идиотиков которые пишут какие-то гадости про спецпроект,они либо ковырялись в попе и ели чипсы во время просмотра,либо больные несчастные люди.
ОТ МУФЫ ОГРОМЕДНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!! ЗА ГОРЯЩИЕ ГЛАЗА!!! ЗА ИСКРЕННОСТЬ!!! ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ СОБАКАМ,ОЛЬКЕ С ПЯТИГОРСКА,НАТАЛЬЕ АНДРЕЕВНЕ,ГАРИКУ МАРТИРОСЯНУ И СВЕТЛОМУ!!! ВЫ ЖГЛИ ОСОБЕННО!)))) Надеюсь не в последний раз собрались такие люди) ведь не зря в той песне которую они пели были слова- Наша игра это сладкий сон и я порой не хочу проснутся,но у игры есть один закон- МОЖНО ВСЕГДА ВЕРНУТСЯ!!!))))))
Я жду вас всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! люблю)
20:45 13.11.2011
Ответить на это сообщение
Doza

+3 (27)
Мне 21 век тоже больше понравился. Хотя была очень рада увидеть ЧПшек, да и вообще "старичков". Из всех конкурсов больше всего понравилась разминка.
Показалось, что несколько шуток не зашло по непонятным причинам.
И всё равно ведь классно, что игре 50 лет, а она живее всех живых
20:58 13.11.2011
Ответить на это сообщение
bebebe
+1 (2)
мне не понравилось что вырезали очень много милых моментов из разминки,естественно вырезали слепакова и его участие было непонятным хотя он многое что мог смешное показать,в паре моментов не понравилось как сняли,но это скорее промахи монтажа,хотя для одних суток он был великолепным
а так в целом эфир был нормальным
КВНу 50!!!!!!!!!!!!!!!!
21:18 13.11.2011
Ответить на это сообщение
леня
-2 (-2)
гавноигра 22:46 13.11.2011
Самый худший спецпроект, да еще и к 50- летию КВНа. Зал просто вымер. видно что гатовились на отвали . Пельмени так вообще пальцем изо рта еду у девушки вытаскивали , да еще и крупным планом показали. Мерзость. Я в шоке... Конечно с праздником, но на телевидении нужно показывать качественный продукт. А такой капустник мог и без 1 канала обойтись!!!!!!! Чтоб не стремно было..... Ответить на это сообщение
mathdim
0 (14)
Ребята, к чему писать вообще то, что Вам игра не понравилась. Может быть конечно это не была прямо игра разрывов, но всё-таки главное - это Юбилей КВН! 50 лет живёт игра, которая смешила, смешит и будет Вас смешить.
Мне например кажется, что игра была была самая зрелищная и какая-то домашняя. Все свои люди, все мило, приятно вспоминать старые лица и видеть новые снова.
Мне показалось это самой лучшей игрой за историю!
P.S. Насчёт аплодисментов с зале... Как бы на обычных играх присутствуют болельщики команд, которые часто сами и начинают эти аплодисменты. А если внимательно прочитать то, что писалось на амике, то там было сказано, что будут приглашены все "свои"(разве что было несколько мест для болельщиков). Так что я думаю в зале всё тоже просто получали кайф от игры =)
23:49 13.11.2011
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

+4 (268)
Я кое-что понял. Кажется, что я давно это понял, но ясность пришла сейчас. Мне гораздо интереснее будущее, чем прошлое. Прошлое - это очень мило. Вот я попал на день рождения друга детства, с которым очень редко вижусь, мы посидели с родителями и друзьями семьи, повспоминали детство. Мило, позитивно. Культурно. Это культура - та штука, что делает нас людьми. Но нас людьми делает и будущее, то что ещё предстоит и случится. А это случится, ведь каждый из нас гораздо больше хочет жить, нежели сидеть в музээ и лицезреть. Культура может существовать только пока есть жизнь и движение вперёд.
Эфир Спецпроекта - это музей. Мы приобщились к чему-то ушедшему, нам это понравилось, мы обогатились. Наталья Андреевна гениальна, конферанс Александра Смирнова божественен, ЧП очень радостно видеть, вырезанный Семёша Слепаков тоже крут, никто не сомневается. И пусть все эти люди показались зрителю не в 20 веке, а в 21, любой из нас понимает, что "старички" должны быть смешней, чтобы было душевно, чтобы сделать хороший телевизионный продукт, чтобы получился юбилей. И он, собственно, получился. Я смеялся очень сильно. Не каждую минуту, конечно, но разрывы порой были очень мощные. Пусть всё это нарезка и солянка, никаких команд не было, только отдельные номера, но это были очень крутые номера. Пару раз я был в слезах, честно. Это дорогого стоит. Юбилей таким и должен быть: ярким, запоминающимся, качественно СДЕЛАННЫМ... не живым. Он принёс много радостных мгновений, надеюсь, не только мне. Но я всегда с гораздо большим нетерпением буду ждать следующей игры, следующего сезона и следующего сочинского фестиваля, когда можно будет лицезреть не музей, но жизнь. Всех с праздником! Пашу, которого никто не знает, Динару, Так Так, Мишу, Свету, Ерхалёву-Ерхалёву, Олю №1, Яниса, Алекса, конечно, Василису, Ваню, Юру, Юрия Юрьевича, Радика, Филатову, которая даже не сообщила, что в Москве, Лену с Арбата, любимого другана Илюшу, Мудрик, Мудрик, Мудрик (третий раз - это мечта, просто хороших людей должно быть больше), Милену, великого Якс_сена и других хороших хороших людей из Петрополиса, которых должно быть больше, Аню Буевич, Стриж, Ашатан, любимейшего врага Алексашку, Сашку Сатира, Квентина, лучшего на свете автора Степплера, МУФУ, которого я всегда буду защищать от бана, несмотря ни на что, других людей, которых я никогда не видел, людей, которых я может быть сейчас забыл, но люблю также, как тех кого вспомнил. Братцы, КВНу 50! Дай бог нам всем улыбнуться вместе с Гусманом на столетии.

С уважением, тот, кто всё это написал.
03:58 14.11.2011
Ответить на это сообщение
sr5

0 (38)
спасибо, и тебя! 12:34 14.11.2011
NB: мужская фамилия Мудрик склоняется) Ответить на это сообщение
belka

+1 (79)
Игра была потрясающая! Жаль, что вырезали Слепакова с его песней. Разминка у 20го века вообще улет! Когда Андрей Чивурин выходил на подпевки у 20 века, а потом еще и Леонид Купридо на финалке, у меня сложилось впечатление, как много лет назад, что времена и расстояния стираются, и они опять на сцене. И финальная песня на "Неласковую русь" Иванова подошла как нельзя лучше! УРА!!! 11:46 14.11.2011
Ответить на это сообщение
Fatali1965
0 (-2)
КВН-у 50 лет 12:39 14.11.2011
Привет всем!!!!!!!! Меня удивила, почему же не была один из самых титулованных команд КВН парни из Баку ни одного представителя?, кроме конечно Ю. Гуцмана и то он был капитаном другой Бакинской команды Ответить на это сообщение
серж

0 (19)
Re: КВН-у 50 лет 13:55 14.11.2011
Как ни одного? Как минимум, Эльчин Азизов на сцене и Тимур Вайнштейн в зале. Ответить на это сообщение
Fatali1965
-1 (-2)
Re: Re: КВН-у 50 лет 18:50 14.11.2011
На счет Тимура я не знаю, может и был он в зале, а Эльчина Азизова на сцене точно не была Ответить на это сообщение
Лаурикадж
+1 (-9)
Нет народ точно зажрался уже совсем! Уже и лучшие квнщики страны у них не команда, не смешные и вообще музей. Всё было смешно, даже очень смешно. Офигенный Мартиросян, классная Наталья Андреевна, крутейший Галустян. У современных тоже были отличные номера. Чего вам ещё надо? Всё было круто! То плачут, что КВН уже не тот, а когда КВН тот, то тоже плачут, что какой-то не такой. Тыждец, люди вы определитесь! 16:54 14.11.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.