Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Женя, с Днём Рождения!


Дружная, но ленивая команда КВН «ИПиГО» поздравляет с Днём Рождения Женю Пономарёву. Так как писать стандартные поздравительные стихотворения команда не обучена, а брать чужое и выдавать за своё не позволяет КВНовская религия, то поздравление будет в прозе.

Женя (кричит команда «ИПиГО» Жене) поздравляем тебя с Днём Рождения!
Желаем счастья, творческих успехов и тд=))) «И тд=)))» - это самое важное на самом деле. В этих чудесных буквах зашифровано практически всё, от побед «Спартака» до побед «ИПиГО». В них и поездка на курорт, и абонемент в бассейн, и здоровье, без которого в бассейн не пускают, и теплота окружающих, и Вика, и Артём, и всяческое веселье, и новые сапоги, и диплом о высшем образовании, кстати, и что бы ты сама себе ни пожелала – всё есть в этих буквах. Но мы лично, как команда КВН «ИПиГО», самые большие надежды сегодня, 13 декабря, возлагаем на пункт «победы «ИПиГО». Очень уж хочется выиграть внутренний кубок МЭСИ хотя бы с четвёртого раза.
Целуем тебя и обнимаем. Да, целуем и обнимаем. С Днём Рождения!
Эту новость уже посмотрело 543 человек, расскажи друзьям при помощи:



Polina K

0 (85)
15:15 13.12.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.