Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

"Куда идем мы с КВН?" Часть вторая.


Одной из причин моего ухода из Вятки и КВН был полуфинал. Я 3 недели убивал себе голову, спал по три часа, чтобы увидеть в полуфинале от своей команды такое? Я не ходил на редактуры, в это время спал, поэтому видел уже конкретный результат, за который стыдно. А, скажем, блюз в 1/8 премьерки я написал за 3 дня. Это, чтобы заметить, что, в принципе, качество я понимаю и умею выдавать. были претензии к редактуре, например, почему моя шутка "Надо показывать Цитадель Михалкова детям, чтобы они знали, что война - это дорого, долго и неинтересно", вылетала из полуфинала, но встала в спецпроект. Но им виднее, они же телепередачу собирают, а не мое эго балуют. Поразительно другое. В среднем, за каждый полуфинал на наемников было потрачено от 1 до 1,5 миллиона рублей. Только на наемников. Бюджет сценаристов, скажем, на Большую Разницу, стоит на программу, в среднем, 10 000 долларов. Доля БР (качество - это вещь субъективная) в два раза выше, чем у КВН.

Как можно было построить такую кривую систему, что столько сил, денег, нервов и труда давали такой, простите, кал на выходе? Я решил, больше не портить нервы, обслуживая систему, которая не может меня использовать к нашей взаимной выгоде. И любой автор, который может сам, один, написать готовый продукт, не сможет выжить в системе, когда тебе его надо переписывать раз в день. Дайте выйти и показать. На свой риск. Уберите пошлость, баяны и ужмите хрон. Но не лезьте в концепции, наполнение и видение.

Дайте рисковать. Хотя бы на высшем уровне. А если до высшего уровня доходят люди, которым нельзя позволить рисковать, то опять-таки, как можно было построить такую систему?

Продолжение в ЖЖ Ворона.
newsmaker [01.02.2012 13:43]
Эту новость уже посмотрело 1579 человек, расскажи друзьям при помощи:



zincha-pincha

+1 (99)
вот согласна, не надо ломать видение! режте тока плагиат и пошлость! И это ко всем лигам относится
А в вышке да! Надо рисковать!
14:01 01.02.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.