Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Команда КВН «Дежа вю» дала единственный концерт в Нерюнгри


3 марта единственный концерт в Нерюнгри дала команда КВН «Дежа вю», которая еще недавно выступала в высшей лиге. Почти все ребята живут, учатся и работают в Москве, и свободного времени у них совсем мало. Их удалось собрать только на полтора суток в родном городе, дав возможность не только выступить на сцене Центра культуры и духовности имени А.С.Пушкина, где используются наливные полы, но и заодно повидаться с родителями, друзьями и знакомыми.

Шутки были старые и новые, много раз показанные по первому каналу и не вошедшие в телеверсии КВНов. «Ударными» номерами стали опрос молодых москвичей на тему «Что вы знаете о Нерюнгри?» и разминка с залом. На вопрос: «Когда вы снова будете играть в высшей лиге?», КВНщики ответили: «Когда нас всех возьмут в «Камеди вумэн» (намекая на телевизионный проект с участием Надежды Ангарской). От лица «мамы» Евгения Бороденко прозвучал вопрос: «Когда будут порядок в общежитии, отпуск и внуки?», Бороденко ответил: «Мама, ну какие внуки, если в общежитии порядок?» На вопрос к Надежде: «За какую сумму вы подпишете 100 ваших фотографий, которые я вам принесу?», Ангарская ответила: «У кого в зале еще нет моих вещей?»

Концерт заметно поднял настроение нерюнгринцам в прохладный мартовский вечер, и многие (особенно те, кто не смог на него попасть) пожалели, что он был лишь один. Общее мнение в интервью корреспонденту ИА SakhaNews выразил Алексей Лукомский: «Концерт прошел замечательно, мы увидели много знакомых лиц в зале. На сцене хорошо ощущалась ответная сила, мощная энергия, которая шла к нам из зала. А за родными для себя кулисами чувствовали себя как давным-давно, когда мандраж и мурашки по коже. Здесь мы у себя дома».

«В Нерюнгри все очень мило, по-доброму, только очень уж холодно!», - посетовала Надежда Ангарская.
newsmaker [05.03.2012 14:03]
Эту новость уже посмотрело 1413 человек, расскажи друзьям при помощи:



belka

0 (79)
09:39 06.03.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.