Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Главная сила "Камызяков" – отсутствие так называемых приплаченных шуток!


Не смог пройти мимо заметки в Интернет-газете gazeta.kz.
Недавняя игра КВН высшей лиги завершилась сенсацией! В одну четвертую финала прошла команда "Камызяки" из Российской глубинки, которую возглавляет этнический казах Азамат Мусагалиев.

В прошлом году "Камызяки" не должны были попасть в высшую лигу, поскольку в финале премьер-лиги уступили соперникам. Однако Александр Масляков прислушался к ропоту зрителей и пригласил сельчан играть в главном турнире с аудиторией в 200 миллионов телезрителей, - пишет газета "Экспресс К".

Команда из города Камызяка Астраханской области, где проживает большая казахская диаспора, сразу привлекла внимание зрителей и критиков. Например, выяснилось, что градообразующим предприятием Камызяка является… школа боевых искусств. А юмор их называется пацанским. Парни обожают показывать номера с обилием сцен с насилием ("Не бейте меня, я разнимать пришел"), наркотиками ("Пока Багира под кокосом, она нам не помощник") и неформальными отношениями в суде ("Ты адвокат, вот и заткнись").

"Это чем-то напоминает юмор, который исповедует команда "Казахи", – такой комментарий оставил один из пользователей Интернета. – Может, они их братишки?". И это отчасти так. Главный автор всех шуток и их исполнитель Азамат Мусагалиев – этнический казах, живущий в Астраханской области. По его словам, его главная сила – в харизме, которая позволяет держать себя в руках, если шутка не удалась.

В конце апреля в 1\4 финала КВН высшей лиги "Камызяки" сразятся с "Казахами", и тогда будет ясно, чей пацанский юмор круче. Критики считают, что главная сила "Камызяков" – в отсутствии так называемых приплаченных шуток. Для большинства команд шутки пишет группа известных авторов, которые уже давно выдохлись.

П.С. А ещё очень хочется получить от ребят ответы на вопросы, которые мы с Вами собирали перед 1/8. Помните, помните? Собирали же)))
newsmaker [05.04.2012 14:14]
Эту новость уже посмотрело 2746 человек, расскажи друзьям при помощи:



ссср97

0 (18)
В конце апреля в 14 финала КВН высшей лиги "Камызяки" сразятся с "Казахами", и тогда будет ясно, чей пацанский юмор круче.
Казахи во второй 1/4, камызяки-в третей.
15:40 05.04.2012
Ответить на это сообщение
Кояков
+1 (5)
Жалко нет смайлика фейспалм :)
22:14 05.04.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.