Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

"Дежа Вю" станут лицом социального проекта


26 июня в Якутии отмечали день молодежи – впереди России всей. Из-за того что в субботу в республике должен отмечаться еще один национальный праздник Ысыах, празднование всероссийского Дня молодежи решили немного сдвинуть. Ну а так как сам праздник предполагает наличие чего-то молодежного и веселого, то Министерство по молодёжной политике Якутии решило запустить в жизнь новый социальный проект с жизнеутверждающим названием ”Ты можешь!”. Целью проекта министерство решило сделать “формирование позитивной жизненной установки у молодых людей и максимально яркое представление молодёжи Якутии”. Именно так на неудобоваримом канцелярском языке названо шоу, прошедшее 26 июня на Комсомольской площади Якутска.

Хэдлайнером проекта была выбрана команда высшей лиги КВН ”Дежа Вю”. На пресс-конференции Л. Березовская, руководитель этой якутской команды, в этом году дебютировавшей в высшей лиге КВН, заявила, что ребята всеми силами готовы поддержать начинания министра культуры Якутии. Напомним, что в состав команды входят 17 человек, бывшие участники команд из Нерюнгри и ”Бивней мамонта”. Ребята проявили заметное старание и дали целых три выступления на празднике.
Ushkov [26.06.2009 16:02]
Эту новость уже посмотрело 2783 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.