Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Никита Ватутин (лучший актер ИГУ) и другие иркутяне берут курс на Юрмалу!


- Краеугольным камнем для нас стала разминка, - рассказал «КП» артист команды КВН ИГУ Сергей Ватяков. – В этом конкурсе мы по сравнению с остальными командами получили меньше всего баллов. Приятно, что зрители в зале поддержали нас, можно сказать освистали оценки жюри.

После неудачного конкурса иркутянам оставалось только эффектно доиграть оставшиеся два, что собственно они и сделали. В конкурсе «Стэм» ребята обыграли мультик «Цветик-семицветик», желания в нем загадывал Никита Ватутин.

- Хочу, чтобы Юлий Соломонович сказал, что я лучший актер сегодня, - было последним волеизъявлением Никиты.
- Нет, - ответил голос из-за кулис. Ватутин пожал плечами и позабыл о своем хотении.
Но, Юлий Гусман не пропустил шутки, и когда игра закончилась, он взял микрофон и сказал «Никита Ватутин – лучший сегодня актер».

- На самом деле наши выступления не были провальными, номера были на уровне, но и другие команды основательно подготовились к четвертьфиналу, - отметил Сергей Ватяков.

Кавээнщики не отчаиваются. В этом сезоне они сыграли еще не все свои игры. Сейчас они берут курс на Юрмалу, так что увидеть их по телевизору можно будет еще не раз.
newsmaker [01.05.2012 12:52]
Эту новость уже посмотрело 2999 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.